Ход работ в корпусе 37В

Модератор: Svetik$

Kseny
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Re: Ход работ в корпусе 37В

Сообщение Kseny » 05 дек 2013, 18:57

[quote="Svetik$"]Всем привет!
Огромная просьба соседям - написать номера "проблемных" квартир - у которых вскрыты двери, складируется мусор и прочее.
на 16 эт 89 кв. однушка

Svetik$
Модератор Кутузовская, 74в

Сообщение Svetik$ » 23 фев 2014, 22:18

Всем привет!
Сейчас у нас есть возможность коллективно написать письмо в ЖИ МО вместе с домами 1й очереди, кот. пишут письма от Советов дома и организовывают сбор подписей.
Письмо я написала, для этого обошла с 2го по 20й этаж, глянула что творится. Если выше с 21го и по 25й - есть еще замечания, напишите, я подкорректирую. 2дня еще есть! Подписной лист (и само письмо для ознакомления)завтра отнесу консьержке; не стесняйтесь, спрашивайте у нее и подписывайте, пож!
Если есть желания написать от себя лично и отослать электронно или по почте - всеми руками приветствуется такое желание)))
Вложения
Письмо в ЖИ МО.doc
(100.5 KiB) Загружено 55 раз
Живой реестр 37в
Собираем контактную информацию по владельцам квартир нашего корпуса!!! korpus37v@mail.ru

Реклама
newcmax

Сообщение newcmax » 24 фев 2014, 11:29

Доброе утро!
и так на 22 этаже.
в одной кв отсутствует дверь, её фактически вынесили((.
В моей кв тоже был строительный и прочий мусор, которого не было когда я подписывал акт и принимал квартиру в мае прошлого года. Я так понял рабочие, которых нанимали те что уже проживают в одной из двух кв проживают на этаже. Сужу по тому, что у себя я в квартире обнаружил пару убитых в хлам женских туфлей, коробок из под обуви и т.д. "Гастеры" вроде как туфли женские не носят. Вообще я не выдержал этол безобразие и неделю назад поставил железную дверь. В процессе установки познакомился с теми самыми соседями. Бедняжки видите ли выходной и я им мешаю отдыхать. Но здрасти ни до свидания. Вообщем с такми даже знаться не хочу и уж тем более не стал даже извиняться за шум при установке двери. Так что вот такие "звезды" проживают на этаже. Я понимаю что свой мусор выносить лень. но Это не повод гадить в квартирах у соседей и дозволять это рабочим что они наняли. Экономисты "сраные".

Svetik$

Сообщение Svetik$ » 24 фев 2014, 12:53

Хорошо, всё отредактирую завтра вечером, как наберу максимум замечаний. Если у кого есть возможность - распечатайте сегодня пож подписные листы и отнесите консьержке, я буду поздно(
Насчет мусора... Я не ожидала увидеть его в ТАКИХ количествах в нашем доме. Этажи перечислять не буду, сами знают, - но неужели это нормально?? Я б сама и чужой вытащила, если б он вонял и просто мешал перемещаться по этажу!Да, на некоторых этажах его развелось в таких кол-вах, что пройти с лестницы к лифту ЗАТРУДНИТЕЛЬНО! А мы про пожарные рукава заикаемся - к ним же просто пожарным не добраться! Поэтому очень печально - нам пока до жил.инспекции ой как далеко пока сами за собой убирать не научились... :-( :-( :-(
Живой реестр 37в
Собираем контактную информацию по владельцам квартир нашего корпуса!!! korpus37v@mail.ru

newcmax

Сообщение newcmax » 25 фев 2014, 09:16

Не знаю как на других этажах, а на 22 пожарные рукова отсутствуют. А мусор следствие нерадивых соседей не убирающих свой мусор. Если получится, то вырвусь на выходных хотя бы выгрести то что мне накидали в квартиру "гости черно..опые" пока я в собственность кв оформлял. Зря что ли мы разово оплатили контейнер стоящий внизу для вывоза мусора.

Averin
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Averin » 25 фев 2014, 10:09

Вода горячая была сегодня утром? У меня холодная текла.
У нас на этаже кроме одной квартиры все двери железные стоят. Мусора нет, только одна дверь деревянная стоит снятая.

Svetik$

Сообщение Svetik$ » 25 фев 2014, 14:26

Averin писал(а):Вода горячая была сегодня утром? У меня холодная текла.
У нас на этаже кроме одной квартиры все двери железные стоят. Мусора нет, только одна дверь деревянная стоит снятая.

У меня была, но у нас разные источники подачи.
Насчет мусора - это очень хорошо, чего не скажешь про остальные 20этажей :-)
Живой реестр 37в

Averin
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Averin » 25 фев 2014, 14:45

Надо бы по теплу субботник устроить, убраться на этажах, на лестнице, вокруг дома.

Svetik$

Сообщение Svetik$ » 25 фев 2014, 15:14

я -за!
Живой реестр 37в

EDinBURG

Сообщение EDinBURG » 25 фев 2014, 17:28

а может убрать из письма про мусоропровод? я конечно не могу настаивать и утверждать что так будет лучше всем, но если мусор выкидывать в мусорные баки на улице (к примеру, с утра на работу идешь и прихватил пакет) то в доме не будет никогда вони и может даже крысы не заведутся. А учитывая что опустошать его будут явно не по графику, то забиваться он будет регулярно.
Сейчас я именно так и делаю, и это совсем не тяжело и даже удобнее, так как многие используют под мусор пакеты из ашана и перекрестков, и чаще они не влазят в урну мусоропровода, то есть приходится частями выкидывать.
Также если не запускать мусоропровод, то можно попробовать сократить расходы на содержание и ремонт.
Соседи, кто что думает? Или лучше запустить мусоропровод?

Вернуться в «Кутузовская, 72в (корп.37в)»