Ход работ в корпусе 37В

Модератор: Svetik$

Svetik$
Модератор Кутузовская, 74в
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Re: Ход работ в корпусе 37В

Сообщение Svetik$ » 22 май 2014, 23:26

Уважаемые соседи, просьба серьезно отнестись к нашей главной и давней проблеме - благоустройству дома!!! Очень уж туго нам всё это дается)))
Заявление и подписные листы у консьержа, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА просто спуститься и поставить свою подпись напротив номера квартиры!!!
До понедельника собираем подписи, потом относим в ХС и ждём организованного субботника! Предварительная его дата - 31 мая. Завтра уже начинаем тормошить ДСК и ХС по поводу ограждения, земли и саженцев, а также ремонта дороги к подъезду.
Начался дачный сезон, все понятно, но подумайте, не уделим времени сегодня, где наши дети будут жить завтра? наш дом претендует на место №1 в списке самых позорных)))
ну я не знаю, что еще сказать :-) :-) :-)

Живой реестр 37в
Собираем контактную информацию по владельцам квартир нашего корпуса!!! korpus37v@mail.ru

looker111
Контактная информация:

Сообщение looker111 » 23 май 2014, 01:01

Завтра постараюсь подписать. С неделю назад по поводу дорожки и каких-то еще проблем написал через сайт Навального РосЖКХ. Посмотрим, будет ли эффект.

Реклама
Сан
Дом: Кутузовская, 74б (корп.38б)

Сообщение Сан » 02 июн 2014, 14:17

Уважаемые соседи ! Сообщайте своим рабочим график шумовых работ, в доме напротив жить невозможно от шума. Особое внимание прошу 21,20 и 16 этажей.Спасибо !

джина 74
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение джина 74 » 03 июн 2014, 10:43

Привет Соседи !!1Убедительная просьба примите участие в голосовании viewtopic.php?f=62&t=13890 . Очень нужно знать мнение людей, чьи детки идут в школы с северной части района!
По многим причинам Директор не может сделать калитку с северной стороны как многие жильцы просили, поэтому на последней встрече была договоренность о переносе в торец между 58 и 52 домов.Но, 58 дом стал возмущаться, что все теперь поедут через их двор и совсем не думают о том, что детям важнее быстрей войти на территорию школы, где они уже будут в большей безопасности.
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Сан

Сообщение Сан » 30 июл 2014, 21:03

Соседи вас ремонт в 89 квартире не беспокоит. Черти шумят до 10 вечера. Неужели мужиков нет прийти и успокоить их ? Потом с балкона по телефону пьяные крики на берберском языке. Или вас всё устраивает ? Тогда я иду к вам.

DOBERman
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение DOBERman » 31 июл 2014, 23:39

Сан писал(а):Соседи вас ремонт в 89 квартире не беспокоит. Черти шумят до 10 вечера. Неужели мужиков нет прийти и успокоить их ? Потом с балкона по телефону пьяные крики на берберском языке. Или вас всё устраивает ? Тогда я иду к вам.

А вызвать полицию если вам мешают не судьба?)))

Сан

Сообщение Сан » 01 авг 2014, 14:32

Я вчера пошёл и поговорил с ними. Удивляют жители вашего дома.Неужели работа болгаркой в 9 вечера никого не напрягает ?

Averin

Сообщение Averin » 31 авг 2014, 23:37

У всех вода горячая горячая? :)

PS: Кто решил превратить подъезд в кладбище? (Я про цветы). Или это модно щас?

Svetik$

Сообщение Svetik$ » 01 сен 2014, 12:14

Averin писал(а):У всех вода горячая горячая? :)

PS: Кто решил превратить подъезд в кладбище? (Я про цветы). Или это модно щас?

Горячая вода есть. Но очень мало, ванная набиралась полдня

Платежки все видели? никого ничего не напрягло? сверху тыща с какого-то перепугу упала- без воды, света и отопления 3100... это с однухи... :ps_ih:

Про кладбище не было мыслей. Вот Рома написал и появились...
Живой реестр 37в
Собираем контактную информацию по владельцам квартир нашего корпуса!!! korpus37v@mail.ru

YaTamara
Дом:

Сообщение YaTamara » 07 сен 2014, 21:57

Я полностью согласна с тем, что у нас подъезд превращен в свалку. А у нас есть старший дома? он должен это контролировать. А насчет квитанций - я могу сказать, что это тихий ужас. Самое интересное, что все молчат.Все лето, когда мы не платили за отопление, то за холодную воду добавят, то горячую,то - отопление. При этом капит.ремонт не ставили в квитанцию.Хотя должны были поставить в мае месяце. А количество горячей и холодной воды идет на ОДН столько, что можно залить неколько бассейнов, если посчитать со всех квартир. А ведь ЕЩЕ домов сколько!? Еще есть деньги , которые идут на содержание и ремонт -35,43 руб с м.кв. Про это я писала в апреле в разделе- смена упр. компании. Но... в итоге тишина. Я так все поняла, что все и всех устраивает.Все- БОГАТЫЕ!

Вернуться в «Кутузовская, 72в (корп.37в)»