Будущий ремонт, обсуждение, критика.

Модератор: Svetik$

SirJey
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Будущий ремонт, обсуждение, критика.

Сообщение SirJey » 08 ноя 2013, 04:45

Александра Ш. писал(а):
ЗаСпоаведливость писал(а):
Лия писал(а):Была в воскресенье в доме. На 8 этаже в двушке (кв 37 кажется) дверь открыта. Сделали там грандиозную свалку!!! Вся кв в мусоре строительном, не войти, и корыто с водой даже стоит... ужас! На 6 этаже в двушке у моих соседей течет с потолка..., дверь открыта... Вряд ли меня услышат хозяева, но вдруг!!!

Я тоже приезжал на той неделе дверь Настежь !!! Правда мусора нет. Правда у соседей свалка тоже - это на 21 этаже. Полагаю это делают соседи по этажу!!! Поймаю -закопаю

Сволочи, это же соседи ваши!!! сами себе яму роете! Контролируйте пожалуйста своих рабочих!

Спускался 4 ноября ввиду шумовых работ в однокомнатной квартире на 21, двушка вся в говне и мусоре в прямом смысле этого слова. Видимо это из однушки скидывают гастры.

newcmax

Сообщение newcmax » 08 ноя 2013, 09:11

Да гнать их поганой метлой из дома и из РФ вообще. Что у нас своих нет что ли. У меня нет никакого желания поднимать экономику Средней Азии нанимая подобных гостей.

Реклама
Александра Ш.

Сообщение Александра Ш. » 08 ноя 2013, 15:36

SirJey писал(а):
Александра Ш. писал(а):
ЗаСпоаведливость писал(а):
Лия писал(а):Была в воскресенье в доме. На 8 этаже в двушке (кв 37 кажется) дверь открыта. Сделали там грандиозную свалку!!! Вся кв в мусоре строительном, не войти, и корыто с водой даже стоит... ужас! На 6 этаже в двушке у моих соседей течет с потолка..., дверь открыта... Вряд ли меня услышат хозяева, но вдруг!!!

Я тоже приезжал на той неделе дверь Настежь !!! Правда мусора нет. Правда у соседей свалка тоже - это на 21 этаже. Полагаю это делают соседи по этажу!!! Поймаю -закопаю

Сволочи, это же соседи ваши!!! сами себе яму роете! Контролируйте пожалуйста своих рабочих!

Спускался 4 ноября ввиду шумовых работ в однокомнатной квартире на 21, двушка вся в говне и мусоре в прямом смысле этого слова. Видимо это из однушки скидывают гастры.

Вчера узнала, что и мою квартиру вскрыли и также сваливают в нее мусор, еду сегодня на разборки! Капец вам!

К501НН
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение К501НН » 10 ноя 2013, 02:37

newcmax писал(а):Да гнать их поганой метлой из дома и из РФ вообще. Что у нас своих нет что ли. У меня нет никакого желания поднимать экономику Средней Азии нанимая подобных гостей.

Все хотят экономить-нанимая Азию,не задумываясь не только о процессе ремонта, но и о последствиях....

Kseny

Сообщение Kseny » 17 ноя 2013, 19:17

К501НН писал(а):
newcmax писал(а):Да гнать их поганой метлой из дома и из РФ вообще. Что у нас своих нет что ли. У меня нет никакого желания поднимать экономику Средней Азии нанимая подобных гостей.

Все хотят экономить-нанимая Азию,не задумываясь не только о процессе ремонта, но и о последствиях....

Я бы не сказала, что эти товарищи очень дешево берут...несколько раз интересовалась расценками (из любопытства)у тех кто делает ремонт в нашем доме , цены заламывали не стесняясь :du_ma_et: , а качество часто не ахти какое

Rich

Сообщение Rich » 20 ноя 2013, 20:35

Информация для тех кто ремонт не начинал еще и выбирает подрядчиков. Заканчивают ремонт два отделочника из Белоруссии, славяне (не требуется регистрация и разрешение на работу). В нашем доме 72В, с помощью ребят, отремонтировано 2 квартиры. Можно посмотреть.
Из опыта общения:
1. не бухают!
2. могут самостоятельно закупаться в леруа-мерлен (расчет по чекам)
3. и конечно цена. Выходцы их средней азии обходятся дороже
кого заинтересовало. Пишите в личку - дам координаты

Ivan64
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Ivan64 » 23 ноя 2013, 21:28

Rich писал(а):Информация для тех кто ремонт не начинал еще и выбирает подрядчиков. Заканчивают ремонт два отделочника из Белоруссии, славяне (не требуется регистрация и разрешение на работу). В нашем доме 72В, с помощью ребят, отремонтировано 2 квартиры. Можно посмотреть.
Из опыта общения:
1. не бухают!

Приветствую вас , как можно сделать отличный ремонт если все материалы закупать леруа-мерлен , это из области фантастики господа

Вячеслав окна
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение Вячеслав окна » 26 ноя 2013, 22:30

Кому нужны окна СУ от трешки без эркера (3 эт) пишите- забирайте. Может только стеклопакеты.

Rich

Сообщение Rich » 27 ноя 2013, 23:56

Ivan64 писал(а):
Rich писал(а):Информация для тех кто ремонт не начинал еще и выбирает подрядчиков. Заканчивают ремонт два отделочника из Белоруссии, славяне (не требуется регистрация и разрешение на работу). В нашем доме 72В, с помощью ребят, отремонтировано 2 квартиры. Можно посмотреть.
Из опыта общения:
1. не бухают!

Приветствую вас , как можно сделать отличный ремонт если все материалы закупать леруа-мерлен , это из области фантастики господа

А Вы, наверное, за пескобетоном в Италию ездили? Из области фантастики покупать социальное жильё у СУк и здесь на форуме пантоваться.
Это мой первый капитальный ремонт с нуля. Уверен таких как я много, и и ничего нового для них я не открою. Вот несколько эпизодов из моего опыта познания ремонта. Пеноблоки я заказал в одинцовской компании по телефону, ее координаты нашел здесь же на форуме. Все три полета мне привезли мокрых пеноблоков от разных производителей. Как результат все блоки отличались в размерах. Кстати, разгружали мне гости из Азии, я их не искал, случайным образом они сидели у подъезда. Была озвучена сумма 1000 рублей за тону. Блоки поднимали на лифте, чудо грузчики позже с выпученными глазами по сути вымогали за разгрузку 8000 рублей. Тщетны были мои аргументы, что ниодна газель не обладает такой грузоподъемностью....
На рынке в Одинцово (у вокзала) я пытался купить плиточный клей Волма. Торговцы сплошь азиаты . Не купил, я остался на погрузке, где совершенно нормально при мне мне пытались собрать солянку. На вопрос зачем вы грузите разносол мне ответили разницы нет - клей одинаковый ))).
на рынке в Немчиновке покупал пескобетон марки м300 Тульского производителя и керамзит. Жалею, что прежде не заехал в леруа. Пескобетон редкое г-но, опять же сырое. А керамзит - сравните сами 0,05 куба мешок в леруа и 0,03 куба мешок на рынке(со слов продавца азиата). Мешок в леруа минимум в 5 раз больше.
для справки, каменный цветок в леруа и на рынке стоят одинаково 150 рублей. Это реально хороший пескобетон.
Стояки мне переваривали азиаты из нашей УК, вроде бы и по уровню все делали и рулеткой пользовались - все одно криво.
Сантехнику покупал на рынке Синдика. Жаль, уже и поругаться не с кем.
Это не реклама леруа-мерлен. Начни я с нуля опять - я бы закупался там. Оплата пластиком, все что не понравилось, не подошло или оставалось я спокойно без нервотрепки сдавал, а если закупались мои подрядчики я был уверен, что мне предоставляют реальные чеки.
Двери, плитка, паркет закупались в других специализированных магазинах.
К вопросу о строителях. Соседи, я был в некоторых квартирах нашего дома, показываемых мне азиатами для рекламы работ: народ научитесь пользоваться правилом и научите пользоваться своих подрядчиков, прежде чем нанять такую команду посмотрите предыдущие у них работы. Дешево это на словах, за каждый чих Вам придется доплачивать, а Ваши материалы будут продаваться или использоваться в других квартирах. Вы можете легко проверить - подойдите в одну из таких квартир с коммерческим предложением ))) Лично, неоднократно, закрывал Ваши пустующие квартиры саморезами, их превращают в свалки и отхожие места. Надо мною в квартире 13 какой то гандон стырил заглушку от канализации и мне бы очень хотелось познакомится с моим соседом из этой квартиры....

Averin

Сообщение Averin » 28 ноя 2013, 08:11

Проверенные места:

http://www.obi.ru/ (скидочная карта Новосёла 5%, бесплатная доставка от 15000р) - Смеси, инструменты, мелочевка, химия
http://www.rdstroy.ru/ - Блоки, смеси, химия (Волма, Knauf, Ивсил)
http://www.sinel-electrica.ru/ , http://www.amperkin.ru/ - Электрика, теплые полы (Devi, ABB, Schneider)
http://www.stelmarket.ru/ - Сантехника (Rehau, Far, Ostendorf, Oventrop)
http://leroymerlin.ru/ - Смеси, мелочевка, химия

Мастера - с этого форума (окна Rehau, шпаклевка), либо http://www.mastercity.ru/ (переваривали батареи, делали сантехнику - доволен), либо знакомые ранее.

Вернуться в «Кутузовская, 72в (корп.37в)»