Будущий ремонт, обсуждение, критика.

Модератор: Svetik$

Ivan64
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Будущий ремонт, обсуждение, критика.

Сообщение Ivan64 » 28 ноя 2013, 21:09

Rich писал(а):
Ivan64 писал(а):
Rich писал(а):Информация для тех кто ремонт не начинал еще и выбирает подрядчиков. Заканчивают ремонт два отделочника из Белоруссии, славяне (не требуется регистрация и разрешение на работу). В нашем доме 72В, с помощью ребят, отремонтировано 2 квартиры. Можно посмотреть.
Из опыта общения:
1. не бухают!
2. могут самостоятельно закупаться в леруа-мерлен (расчет по чекам)
3. и конечно цена. Выходцы их средней азии обходятся дороже
кого заинтересовало. Пишите в личку - дам координаты

Приветствую вас , как можно сделать отличный ремонт если все материалы закупать леруа-мерлен , это из области фантастики господа

А Вы, наверное, за пескобетоном в Италию ездили? Из области фантастики покупать социальное жильё у СУк и здесь на форуме пантоваться.
Это мой первый капитальный ремонт с нуля. Уверен таких как я много, и и ничего нового для них я не открою. Вот несколько эпизодов из моего опыта познания ремонта. Пеноблоки я заказал в одинцовской компании по телефону, ее координаты нашел здесь же на форуме. Все три полета мне привезли мокрых пеноблоков от разных производителей. Как результат все блоки отличались в размерах. Кстати, разгружали мне гости из Азии, я их не искал, случайным образом они сидели у подъезда. Была озвучена сумма 1000 рублей за тону. Блоки поднимали на лифте, чудо грузчики позже с выпученными глазами по сути вымогали за разгрузку 8000 рублей. Тщетны были мои аргументы, что ниодна газель не обладает такой грузоподъемностью....
На рынке в Одинцово (у вокзала) я пытался купить плиточный клей Волма. Торговцы сплошь азиаты . Не купил, я остался на погрузке, где совершенно нормально при мне мне пытались собрать солянку. На вопрос зачем вы грузите разносол мне ответили разницы нет - клей одинаковый ))).
на рынке в Немчиновке покупал пескобетон марки м300 Тульского производителя и керамзит. Жалею, что прежде не заехал в леруа. Пескобетон редкое г-но, опять же сырое. А керамзит - сравните сами 0,05 куба мешок в леруа и 0,03 куба мешок на рынке(со слов продавца азиата). Мешок в леруа минимум в 5 раз больше.
для справки, каменный цветок в леруа и на рынке стоят одинаково 150 рублей. Это реально хороший пескобетон.
Стояки мне переваривали азиаты из нашей УК, вроде бы и по уровню все делали и рулеткой пользовались - все одно криво.
Сантехнику покупал на рынке Синдика. Жаль, уже и поругаться не с кем.
Это не реклама леруа-мерлен. Начни я с нуля опять - я бы закупался там. Оплата пластиком, все что не понравилось, не подошло или оставалось я спокойно без нервотрепки сдавал, а если закупались мои подрядчики я был уверен, что мне предоставляют реальные чеки.
Двери, плитка, паркет закупались в других специализированных магазинах.
К вопросу о строителях. Соседи, я был в некоторых квартирах нашего дома, показываемых мне азиатами для рекламы работ: народ научитесь пользоваться правилом и научите пользоваться своих подрядчиков, прежде чем нанять такую команду посмотрите предыдущие у них работы. Дешево это на словах, за каждый чих Вам придется доплачивать, а Ваши материалы будут продаваться или использоваться в других квартирах. Вы можете легко проверить - подойдите в одну из таких квартир с коммерческим предложением ))) Лично, неоднократно, закрывал Ваши пустующие квартиры саморезами, их превращают в свалки и отхожие места. Надо мною в квартире 13 какой то гандон стырил заглушку от канализации и мне бы очень хотелось познакомится с моим соседом из этой квартиры....

Приветствую вас, я как и вы покупал квартиру и за ( социальное жильё ). Но у меня это не первый ремонт, просто свое время работал стройфирме и мне приходилось заниматься закупкой строй материалов. Почти всегда брал на рынке, ездил только к одним продавцам ( дерьмо ) мне ни разу не подсовывали ( так как хорошо разбираюсь в материалах ) и всегда оплачивал по оптовой цене и когда начал делать себе ремонт также поехал к ним , да и все прорабы которые работают у нас в НТ также берут по оптовой цене на рынке только многие из них набрасывают себе на карман. А Леруа-мерлен ни когда не покупал и за плохого качество не которых товарах ( там многие товары некондиция и поэтому цены ниже ) А ТАК ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РЕМОНТЕ И СКОРЕЙШЕГО НОВОСЕЛЬЯ

alpinist
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)
Контактная информация:

Сообщение alpinist » 01 дек 2013, 21:29

Здравствуйте!
Кому необходима помощь в штукатурке, шпаклевании, покраске стен и потолков, поклейке обоев обращайтесь.
У меня мама с сестрой занимаются ремонтом, сейчас свободны. Ищут работу в Трехгорке.
Кому интересно скину номер в личку.

Реклама
Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 02 дек 2013, 02:09

Ivan64 писал(а):А Леруа-мерлен ни когда не покупал и за плохого качество не которых товарах ( там многие товары некондиция и поэтому цены ниже ) А ТАК ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РЕМОНТЕ И СКОРЕЙШЕГО НОВОСЕЛЬЯ

Наверное потому, что никогда там не покупали и несёте несусветную чушь. Для меня лично основной минус леруа - дорого. Но за сервис надо платить. Хотя конечно бывают и приятные исключения по цене, распродажи. Ещё конечно далеко не всегда подходит ассортимент, особенно в плане чистовой отделки, часто товар лежит вскрытый другими покупателями, толкотня в выходные. Но, вообще, плюсов там гораздо больше: всё в одном месте, беспроблемный возврат, отсутствие наглых продавцов, гарантия того, что товар хранился как надо, и т.п...

PS: для всех: не забывайте магазин Твой Дом, там есть на что посмотреть и из чего выбрать по чистовой отделке и ночью они прикольно работают да ещё скидку дают за это :-)

DOBERman
Модератор Кутузовская, 74в
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение DOBERman » 09 дек 2013, 00:12

Соседи, кому нужны оставшиеся дверь и окно из кухню на балкон, также рама с окнами с балкона. Все вроде целое, не битое. Отдам за бутылку хорошего шампанского, НГ ведь скоро)))

NatashaKlyat
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Сообщение NatashaKlyat » 12 дек 2013, 11:00

Соседи из 113 квартиры, откликнитесь! Закройте, пожалуйста, окна в квартире, у меня обои отваливаются(((((
Если у кого-то есть контакты, буду очень благодарна!

Eli
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)
Контактная информация:

Сообщение Eli » 17 дек 2013, 16:53

Taras'kin писал(а):
Ivan64 писал(а):А Леруа-мерлен ни когда не покупал и за плохого качество не которых товарах ( там многие товары некондиция и поэтому цены ниже ) А ТАК ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РЕМОНТЕ И СКОРЕЙШЕГО НОВОСЕЛЬЯ

Наверное потому, что никогда там не покупали и несёте несусветную чушь. Для меня лично основной минус леруа - дорого. Но за сервис надо платить. Хотя конечно бывают и приятные исключения по цене, распродажи. Ещё конечно далеко не всегда подходит ассортимент, особенно в плане чистовой отделки, часто товар лежит вскрытый другими покупателями, толкотня в выходные. Но, вообще, плюсов там гораздо больше: всё в одном месте, беспроблемный возврат, отсутствие наглых продавцов, гарантия того, что товар хранился как надо, и т.п...

PS: для всех: не забывайте магазин Твой Дом, там есть на что посмотреть и из чего выбрать по чистовой отделке и ночью они прикольно работают да ещё скидку дают за это :-)

Подскажите пожалуйста точный адрес магазина Твой Дом. Спасибо.
Установка натяжных потолков в Трехгорке, новоселам скидка! potolki-trexgorki@yandex.ru 8 906 725 64 18

Denis71
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение Denis71 » 17 дек 2013, 17:48

Eli писал(а):Подскажите пожалуйста точный адрес магазина Твой Дом. Спасибо.

http://tvoydom-news.ru/scenter11/contacts/

Eli
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)
Контактная информация:

Сообщение Eli » 18 дек 2013, 01:56

Denis71 писал(а):
Eli писал(а):Подскажите пожалуйста точный адрес магазина Твой Дом. Спасибо.

http://tvoydom-news.ru/scenter11/contacts/

Спасибо за ссылку. Еще один вопрос к уже опытным строителям и новоселам:
Кто нибудь двери межкомнатные под покраску покупал? Хотим купить двери и покрасить их сами или с помощью специалиста.
Установка натяжных потолков в Трехгорке, новоселам скидка! potolki-trexgorki@yandex.ru 8 906 725 64 18

guci
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Сообщение guci » 21 дек 2013, 07:39

Соседи из 113 квартиры, вы нас заливаете! У кого есть контакты, сообщите. Буду очень благодарна!

ив80
Дом:

Сообщение ив80 » 22 янв 2014, 18:33

Уважаемые соседи!
Хочу обратить ваше внимание на трудности которые возникли с организацией ремонта у меня ( чтобы у Вас такого не было). У нас постоянно теперь меняются консьержки. Малика - по моим впечатлениям была самая подходящая для этой работы. Это учитывая то что живут они на первом этаже практически семьями. Нынешняя - Роза Михайловна это другой подход к своим обязанностям. Живёт она там практически с сыном - молодой человек худощавый рост ниже среднего.Так вот:в воскресенье привёз плитку и положил её перед лифтом.От консьержки вместо здравствуйте!(привет Малике),услышал " кто-же по воскресеньям работает!". Мешаете мне работать. Устроила скандал.И вот говорит мой сын разберётся.
Узнала из какой квартиры -она же консьержка, и на следующей неделе у меня в двери в квартиру в замочных скважинах - всякая дрянь.В квартиру не войти. Так что с этими гражданами и гражданками из Ульяновска будьте осторожнее не оставляйте им свои данные о месте проживания и так далее.
В ХС мне сказали что это люди из подрядной организации и они даже их имён не знают.

Вернуться в «Кутузовская, 72в (корп.37в)»