Субботник/Шашлыки

Модератор: Nikita

Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Re: Субботник/Шашлыки

Сообщение Natalie_Sun » 10 апр 2014, 16:28

Да, не забудьте взять каждый для себя садовые перчатки!

serg7135
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение serg7135 » 10 апр 2014, 16:30

Здание и сооружение, объект инженерного благоустройства ........................................................Расстояние, м до оси
.............................................................................................................Ствола дерева..................................кустарника

От наружных стен зданий и сооружений......................................................................5............................................1,5

От края трамвайного полотна .................................................................................5..............................................3

от края тротуаров и садовых дорожек ......................................................................0,7............................................0,5

От края проезжей части улиц, кромок укрепленных обочин дорог или бровок канав................2..............................................1

От мачт и опор осветительной сети, трамвая, мостовых опор и эстакад...............................4 .............................................-

От подошвы откосов, террас и др.............................................................................1............................................. 0,5

От подошвы или внутренней грани подпорных стенок....................................................3............................................... 1

От подземных сетей:
газопроводов, канализации .................................................................................1,5 ............................................. -

теплопроводов (от стенок канала) и........................................................................2...............................................1
трубопроводов, тепловых сетей при бесканальной прокладке

водопроводов, дренажей......................................................................................2............................................... -

силовых кабелей и кабелей связи........................................................................... 2.............................................. 0,7

Реклама
Sovenka

Сообщение Sovenka » 15 апр 2014, 15:19

уже есть информация по количеству желающих поучаствовать?) что сажать будем?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Natalie_Sun

Сообщение Natalie_Sun » 15 апр 2014, 15:28

У Даши, вроде, есть.

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а

Сообщение ДашаДаша » 15 апр 2014, 18:24

Я заявку на деревья отправила. К высадке по плану рябины 2 шт., 11 кустов сирени, 9 кустов чубушника. ДСК получили, сказали что у них будет поставка и в четверг они смогу сказать сколько выделят нам деревьев (они сказали что у них будут продолжительные поставки разного кол-ва и они их будут распределять на субботники. Сейчас будут обсуждать субботники 19 апреля, а мы вроде единственные на эту дату. Так что лично я так понимаю есть возможность получить в полном объеме).

Отписались мне вместе с возможными порядка 22 человек.

У меня лишь один вопрос как деревья-кусты поставлять от ДСК до дома, это типо наша забота. Но думаю озадачиться вечером в четверг? Хотя может кто сразу найдет решение?

театралка
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение театралка » 15 апр 2014, 23:06

ДашаДаша писал(а):Я заявку на деревья отправила. К высадке по плану рябины 2 шт., 11 кустов сирени, 9 кустов чубушника. ДСК получили, сказали что у них будет поставка и в четверг они смогу сказать сколько выделят нам деревьев (они сказали что у них будут продолжительные поставки разного кол-ва и они их будут распределять на субботники. Сейчас будут обсуждать субботники 19 апреля, а мы вроде единственные на эту дату. Так что лично я так понимаю есть возможность получить в полном объеме).

У меня лишь один вопрос как деревья-кусты поставлять от ДСК до дома, это типо наша забота. Но думаю озадачиться вечером в четверг? Хотя может кто сразу найдет решение?

У нашего дома тоже субботник. :-):
Член совета дома.Тел. 89161364910

Natalie_Sun

Сообщение Natalie_Sun » 16 апр 2014, 10:17

ДашаДаша писал(а):Я заявку на деревья отправила. К высадке по плану рябины 2 шт., 11 кустов сирени, 9 кустов чубушника. ДСК получили, сказали что у них будет поставка и в четверг они смогу сказать сколько выделят нам деревьев (они сказали что у них будут продолжительные поставки разного кол-ва и они их будут распределять на субботники. Сейчас будут обсуждать субботники 19 апреля, а мы вроде единственные на эту дату. Так что лично я так понимаю есть возможность получить в полном объеме).

Я читала, что, вроде, можно попросить тележку у УК. Будем на телеге везти ))))))))))
Соседи, еще раз напомню про садовые перчатки. Возьмите каждый для себя из дома.
Кстати, в субботу обещают теплую солнечную погоду!

Ульяна

Сообщение Ульяна » 16 апр 2014, 10:53

по времени начала посадочных работ можете сориентировать?

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 16 апр 2014, 11:22

А кто-нибудь еще знает, как правильно сажать эти рябину, сирень и чубушник? )))
Чубушник, кстати, это жасмин
Если саженцы невысокие и небольшие, а УК тачку не даст, то можно на машине как-нибудь подвезти.

Sovenka

Сообщение Sovenka » 16 апр 2014, 15:41

Natalie_Sun писал(а):Я читала, что, вроде, можно попросить тележку у УК. Будем на телеге везти ))))))))))
Соседи, еще раз напомню про садовые перчатки. Возьмите каждый для себя из дома.
Кстати, в субботу обещают теплую солнечную погоду!

Большие деревья на тележке или на руках, мелкие кусты может на машине можно в багажнике, если там застелить..
Перчатки и палочка с гвоздиком. Хотя, мне кажется, что уборки хватит не надолго. Свиньи повсюду:(((

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Вернуться в «Кутузовская, 72а (корп.37а)»