Незаконная установка столбиков с цепочками

Модератор: Nikita

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Незаконная установка столбиков с цепочками

Сообщение Янка Флер » 20 ноя 2015, 16:29

Mobi_Dik писал(а):Если бы земля была в муниципальной собственности, то нас бы администрация не пинала - мол не наша ответственность, по любым вопросам. У меня другая информация на этот счет.
Храм - это пока ни чем не подтвержденная абстракция, чего зря паниковать.
Я не яростно отношусь) - я как большинство))

Если бы земля НЕ была в собственности города:
1.Гусев лично во всеуслышинье об этом не говорил;
2. город не имел бы права проводить межевание;
3. город не выделил бы в этом году целую "армию" дворников с техникой и т.д.
Кроме того на форуме как-то, правда довольно давно, уже выкладывали выписку ЕГРП и кадастровую карту.

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение ДашаДаша » 20 ноя 2015, 16:35

Mobi_Dik писал(а):Храм - это пока ни чем не подтвержденная абстракция, чего зря паниковать.

мы с Константином присутствовали на обсуждении межевания по нашему дому с представителем Администрации, он сказал что храм это уже вопрос решенный. Земля отдана (ЕРЦ, ЕЦП?? Ну кому то их них короч).

Реклама
Mobi_Dik
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 20 ноя 2015, 16:42

Яна, значит у меня уже устарелые данные).
Даша, будет ли храм - зависит от жителей - ломать не строить - если мы вспучимся - ничего у них не получится.
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а

Сообщение ДашаДаша » 20 ноя 2015, 17:48

Mobi_Dik писал(а):Даша, будет ли храм - зависит от жителей - ломать не строить - если мы вспучимся - ничего у них не получится.

Перестаньте баловать себя надеждами. Также не получится, как с уплотнительной застройкой??? В Администрации Одинцово никогда не думали о мнении народа, устаивайте митинги, пишите писюльки... это все фиолетово. Если так уверенно настроены отдать землю, значит храму быть. И плевать им что не хватает детских садов, нет других инфр. объектов. Деньги на храм это не деньги на инрф. объекты, следовательно как "храмовые соседи" выбью себе на постройку, то "храму быть". Также советую ознакомиться с темой про храм, люди "ЗА" храм (viewtopic.php?f=58&t=23041).

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 20 ноя 2015, 17:50

ДашаДаша писал(а):
Mobi_Dik писал(а):Храм - это пока ни чем не подтвержденная абстракция, чего зря паниковать.

мы с Константином присутствовали на обсуждении межевания по нашему дому с представителем Администрации, он сказал что храм это уже вопрос решенный. Земля отдана (ЕРЦ, ЕЦП?? Ну кому то их них короч).

Да, это даже видно на публичной кадастровой карте на сайте Росреестра. Земельный участок 50:20:0010336:28238, ул. Чистяковой, 68Б. Характеристики - Для размещения культовых зданий.

Mobi_Dik
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 20 ноя 2015, 22:42

Даша, если ты читала тему, на которую даёшь ссылку, то знаешь что я отметился в ней и не одним сообщением. Вообще удивительно, сначала пишешь, что почему никого не волнует, а потом что все напрасно и бесполезно. И все приведённые признаки строительства храма - косвенные. Пока забор не поставят - не поверю))
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

Вернуться в «Кутузовская, 72а (корп.37а)»