ОСС

Модератор: Nikita

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: ОСС

Сообщение Mobi_Dik » 03 дек 2015, 16:08

Nikita писал(а):это не прокатит!
ко всему этому тебе должны приплюсовать тепловые потери по стояку до твоих батарей - фиксированная величина в месяц, + ты этот прибор должен сдать в УК - они не примут

Ага, а по нормативной ставке думаешь они потери не плюсуют? Если на собрании проголосовать, то примут - в Москве по суду были уже положительные претенденты.

Nikita писал(а):+ есть такая вещь как перетоп, у нас он сплошь и рядом, батареи или огненные или холодные, по горячей воде явный перетоп, а в связи с тем, что мы платим по нормативу, переживать не стоит

В том то и дело, мы платим за то тепло, которое нам не надо. Да, пока мы платим за средний показатель по прошлому году. Но если поставить и отрегулировать счетчики - сумма, замечу, самая большая в платежке, станет меньше.

Nikita писал(а): не установят они счетчики на ОДН, это невозможно

Не вижу ничего не возможного. Как специалист по водоснабжению, могу заверить что водомерная вставка занимает не много места, все точки потребления на одн нам известны, в чем проблема? С электрикой не могу точно сказать, но думаю проблема решается еще быстрее.

Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

Nikita
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ОСС

Сообщение Nikita » 03 дек 2015, 17:26

по нормативу ничего не плюсуется, фиксированная ставка на метр квадратный.
по моему нам выставляют по нормативу.
как специалист по теплоснабжению.....)
блин ща получу квиток, разберусь!

Реклама

Вернуться в «Кутузовская, 72а (корп.37а)»