Окна

Модератор: Nikita

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Окна

Сообщение armanta » 19 сен 2013, 13:23

и почему никто раньше отзыв не оставил и не заострил на этом внимание.. а то все дифирамбы поют...

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение ДашаДаша » 19 сен 2013, 13:33

armanta писал(а):и почему никто раньше отзыв не оставил и не заострил на этом внимание.. а то все дифирамбы поют...

Я скидывала письмо чтобы оставляли отзывы. Видимо не до форума было. Спасибо что оставили отзыв.

Реклама
armanta

Сообщение armanta » 19 сен 2013, 15:36

вот только меня не радует что столько людей ставили окна и никто не оставил отзыв... я

alexey.a

Сообщение alexey.a » 19 сен 2013, 18:15

На вашем фото действительно не очень аккуратно сделано. У меня метод крепления такой же, но сделано аккуратнее, запенили все полностью.
Собственно, поэтому я и написал, что у меня претензий не было. Может вы установщиков торопили очень, потому что сделано явно на скорую руку... ?

Lutik-75
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение Lutik-75 » 19 сен 2013, 18:49

Почему я не оставила отзыв поясню. После постановки окон, мы с мужем посмотрели, все ровно ,ни где не дует. Муж обратил внимание на эти торчащие шурупы,но так это наш первый ремонт и нас уверяли,что так все окна устанавливают, я успокоилась. Но муж стал смотреть у всех знакомых как установлены окна и понял,что так устанавливают только Рехау! Даже там где установлены на шурупы,их закрывали белыми клепками,а здесь криво закрученные

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а

Сообщение ДашаДаша » 19 сен 2013, 18:54

Lutik-75 писал(а):Почему я не оставила отзыв поясню. После постановки окон, мы с мужем посмотрели, все ровно ,ни где не дует. Муж обратил внимание на эти торчащие шурупы,но так это наш первый ремонт и нас уверяли,что так все окна устанавливают, я успокоилась. Но муж стал смотреть у всех знакомых как установлены окна и понял,что так устанавливают только Рехау! Даже там где установлены на шурупы,их закрывали белыми клепками,а здесь криво закрученные

Вы забыла только указать что описываете установку не от Линии окон, а обсуждаем здесь мы их предложение.

По фоткам видна кривая установка. Рехау не предусматривает кривой установки. У меня в другой квартире Рехау и все ровно, под шурупы пластиковые насадки, но только стоимость около 80 тысяч двушка и это был 2007 год.

Sauza

Сообщение Sauza » 20 сен 2013, 15:02

В нашей нынешней квартире окна тоже на саморезах :-) только немного аккуратнее сделано:-)

armanta

Сообщение armanta » 20 сен 2013, 15:30

Тоже рехау?? тоже линия окна? и вы довольны? а ничего что тепловой контур нарушен?? и окно промерзать зимой будет?? я специально заказывала профиль пятикамерный... а теперь его в топку???
не проэкт от компании ЛИНИЯ окна в топку... ЛЮди не заказывайте там окна!!!!!!!! Монтаж в этой компании залепуха. Сейчас нормальные компании крепят окна на анкерные ленты!!!! а они до сих пор анкерами фигачят профиль... так же проще...
Эти бракодулы сегодня еще в двух квартирах установят окна... Жаль что номера квартир не узнала, не получилось людей предупредить
на официальном сайте такая установка окон не предусмотрена, там все крепится на анкерные ленты. Установщиков никто не торопил, так что это просто кривые руки. И мы тоже не сразу увидели этот ужас... просто я до этого установил на балконе века, там все четко, я думала что с рехау тоже все ок, решили немного сэкономить...

Sauza

Сообщение Sauza » 20 сен 2013, 17:42

armanta писал(а):Тоже рехау?? тоже линия окна? и вы довольны? а ничего что тепловой контур нарушен?? и окно промерзать зимой будет?? я специально заказывала профиль пятикамерный... а теперь его в топку???

Нет, не Линия окна, давно ставили. Да я как-то не замечала ничего такого, ничего не потеет и не замерзает. Я только сейчас эти шурупы заметила, когда Вы фотку выложили)

Ilikesushki :))
Дом:

Сообщение Ilikesushki :)) » 23 сен 2013, 11:15

у кого забрать старую раму с балкона? ;)

Вернуться в «Кутузовская, 72а (корп.37а)»