Культура ремонта !!!

Tatyana74
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Культура ремонта !!!

Сообщение Tatyana74 » 17 дек 2013, 14:32

Гамма писал(а):Уважаемые соседи!
Очень вас прошу контролировать своих рабочих, в частности обращаюсь к собственнику квартиры № 95 - Вы только начинаете ремонт, а уже залили водой
2-ве ниже расположенные квартиры, а у нас ремонт уже ЗАКОНЧЕН. Если это будет продолжаться, то Вам придется ремонтировать и наши квартиры.
Также хочу обратиться к собственнику квартиры № 89, УБЕРИТЕ шланги от кондиционера с моих окон, пока я их вам не срезала совсем.
Обращалась к прорабу, делающему ремонт в Вашей квартире, по этому вопросу, но результата не наблюдаю.

Добрый день! Вы из какой квартиры? Мы из 82-й, нас тоже сверху залили, причем с 17-го этажа, кв. 94. Благо, что там соседи хорошие и ремонтники адекватные. Вроде сейчас ок.

Гамма

Сообщение Гамма » 17 дек 2013, 15:08

Татьяна, я Ваша соседка из 83 , вчера у меня залили санузел, а у Вас соответственно вода текла по стене в коридоре.
Я вчера когда пришла и обнаружила залитый пол в ванной , не сразу поняла откуда вода.
Пошла почти сразу к вам, поскольку у Вас капало по стене- стало ясно что вода течет сверху.

Реклама
dragonx
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение dragonx » 18 дек 2013, 08:43

кв. 85, 88 - выбиты двери, в квартирах общественные места.

и анекдот в тему:
Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию.
Мимо проезжает крутой чувак на « Мерсе», тормозит и спрашивает:
— Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишься, что угонят?
— Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят!

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 20 дек 2013, 08:49

dragonx писал(а):кв. 85, 88 - выбиты двери, в квартирах общественные места.

Я из 87. С самого начала слышал о том, что строители устраивают в соседних квартирах туалеты и/или душевые. Жена надеялась, что пронесет и с двери не меняли. Когда в октябре приехали и увидели выбитую дверь и общественный туалет, то сразу заказали железную дверь. В последний раз когда был на квартире, видел как в трешеке с выбитой дверью (наверное 85?) с потолка потоком течет вода. Похоже, что в квартире на 17-ом просто душевая. Ну и да, на 16-ом этаже теперь общественный туалет в 85-й квартире.
Своим строителям поставили унитаз, а мыться к счатью ездят домой.

Вообще всерьез рассматриваю вопрос страхования квартиры после ремонта от затоплений и т.п.
------
G151

Алекса05

Сообщение Алекса05 » 07 фев 2014, 12:15

Собственники квартир № 2,4,6, скажите своим работникам, чтоб они вовремя выкидывали мусор за собой, а не оставляли его в коридорах на недели!!! в противном случае весь этот мусор будет оказываться у вас под дверью!!!

Parts & Oil
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение Parts & Oil » 07 фев 2014, 12:30

RuslanN писал(а):Я из 87. С самого начала слышал о том, что строители устраивают в соседних квартирах туалеты и/или душевые. Жена надеялась, что пронесет и с двери не меняли. Когда в октябре приехали и увидели выбитую дверь и общественный туалет, то сразу заказали железную дверь. В последний раз когда был на квартире, видел как в трешеке с выбитой дверью (наверное 85?) с потолка потоком течет вода. Похоже, что в квартире на 17-ом просто душевая. Ну и да, на 16-ом этаже теперь общественный туалет в 85-й квартире.
Своим строителям поставили унитаз, а мыться к счатью ездят домой.

Вообще всерьез рассматриваю вопрос страхования квартиры после ремонта от затоплений и т.п.
Последний раз редактировалось Parts & Oil 05 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Karlusha

Сообщение Karlusha » 12 фев 2014, 06:24

Интересно, мы одни вчера до 23 часов не спали из-за "трудоголиков"-строителей, которые сверлили, стучали, громко обсуждали "насущные проблемы" где-то в районе 7-9 этажей... Спасибо мастерам и их нанимателям за бессонную ночь!

Вернуться в «Кутузовская, 74а (корп.38а)»