Звенят батареи...

lahudra
Дом: Кутузовская, 74б (корп.38б)
О себе: Житель Трёхгорки

Звенят батареи...

Сообщение lahudra » 14 фев 2014, 15:01

Соседи ни у кого нет шума от батарей вечером-ночью ?!
После того как мои соседи ( вроде как снизу 3 или 2 этаж) поменяли у себя батареи, понял это по тому что, когда пришел домой они болгаркой пилят и батареи холодные. После этого заметил что от батарея шуметь начала, звук такой как будто в подвале напильником пилят трубу. Квартира третья на площадке. У самого биметалические, шумит стояк с эркером другие не проверял ещё.

mr-konan

Re: Звенят батареи...

Сообщение mr-konan » 14 фев 2014, 16:36

шума нет)

Реклама
Noname
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Noname » 14 фев 2014, 16:51

lahudra писал(а):Соседи ни у кого нет шума от батарей вечером-ночью ?!
После того как мои соседи ( вроде как снизу 3 или 2 этаж) поменяли у себя батареи, понял это по тому что, когда пришел домой они болгаркой пилят и батареи холодные. После этого заметил что от батарея шуметь начала, звук такой как будто в подвале напильником пилят трубу. Квартира третья на площадке. У самого биметалические, шумит стояк с эркером другие не проверял ещё.

В том году у нас очень сильно шумели стояки всю зиму, а в этом - вообще, практически, тишина. Причём в одном стояке шум опять появился недавно, был 2-3 недели, а потом исчез. Природу этого явления так и не понял. Но ясно только одно - это решаемо. И скорее всего, что-то где-то в подвале. Возможно, криво открытые вентили стояка или вода где-то течёт.
.
Последний раз редактировалось Noname 14 фев 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

lahudra

Сообщение lahudra » 14 фев 2014, 16:52

mr-konan писал(а):шума нет)

А вы не на до мной=( Я по стояку вверх интересуюсь.

Вернуться в «Кутузовская, 74б (корп.38б)»