Регистрация договора в рег.палате

dima555
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Регистрация договора в рег.палате

Сообщение dima555 » 06 июн 2012, 18:25

Sauza писал(а):
dima555 писал(а):
Jane писал(а):Если все их ответы и косяки получить в письменном виде, закрепить от себя бумажными фактами о том, что у Вас финансовые и моральные издержки можно подать в суд. Компенсацию.
А так... У Вас не самая запущенная ситуация.
Я лично! знаю двух людей, чьи квартиры были оформлены на других собственников ((. Вот где халатность.

Истории из жизни это хорошо конечно, а делать то что?

Ехать к ним на Наметкина. Удаленно сделать ничего не можете.

Да я уж понял... Это совок какой-то!!!

dima555
Дом:

Сообщение dima555 » 06 июн 2012, 18:28

VilGelm, я с Вами абсолютно солидарен! На данный момент нет причин тянуть перепиской время... Договор я переподписал, т.к. там были косяки в виде ошибки паспортных данных...ничего криминального я не увидел...

Реклама
Jane
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Jane » 06 июн 2012, 20:02

VilGelm писал(а):
Jane писал(а):"VilGelm", они сами не зафиксируют )), но принудить их сделать это можно. Я три года состою в переписке с СУ. от своего имени и имени своих поручителей. Если не пытаться – даже некоторые из поставленных задач не утрясутся!

Jane без обид... :arrow: Три года переписываетесь, а результат есть? Выигранный суд ... компенсация ... или переписка ради переписки. Просто существуют разные степени халатного отношения со стороны СУ, например задержка сроков сдачи домов – это ДА можно ввязываться в переписку для последующего суда и компенсации, а здесь что – моральный ущерб … у нас в стране такое не прокатывает, если не прав то поправьте.

Учитывая вышесказанное на выходе имеем в пустую затраченное время, нервы, а бумаги сколько сэкономить можно, не одно дерево спасти. ;)

Я же написала, что переписываюсь и от себя и от СВОИХ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Как результат есть и возвраты денег, процентов, расторжение договоров, ускорение регистрации... Есть и нулевые результаты.
А Дмитрию я не рекомендовала затягивать, я предлагала зафиксировать, это не занимает лишнего времени, в случае если будут проблемы с банком, процентами и еще неизвестно с чем.
Я не обижаюсь, VilGelm. Спросили что можно сделать, я ответила. А прислушаются или нет – я себе как задачу не ставлю.
Нет заявления – нет шанса что–то доказать. Вот такая простая мысль.
Помогу оформить собственность в НТ. Недорого.
Договор - дарения. Договор-субсидия, ДДУ , переуступка ДДУ
Предварительный договор
j.s.h@mail.ru

Kristofer
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Kristofer » 30 июл 2013, 09:48

dima555 писал(а):
DOBERman писал(а):А кто у вас кстати манагер в СУ?)

Авакумова Эльвира. Очень плохой манагер, хочу отказаться от неё...

Понимаю, что уже не актуально, но я тоже столкнулась с "профессиАНАЛизмом" этого менеджера. Истинна СУшка. :evil:
Прошло уже 1,5 года -а я до сих сталкиваюсь с её косяками.

Вернуться в «Кутузовская, 74б (корп.38б)»