Горячая вода

Модератор: DOBERman

DOBERman
Модератор Кутузовская, 74в
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Горячая вода

Сообщение DOBERman » 05 фев 2014, 10:26

Lutik-75 писал(а):Вчера муж все переделал.Холодная идет из левого

Привет ему от меня))) :co_ol:

eka

Сообщение eka » 06 фев 2014, 15:58

на кухне опять перепутали стояки, из холодного стояка течет горячая вода из горячего стояка течет холодная. т.е. на водогрей идет горячая вода
двушка №4 на площадке.
Сказали якобы будут переделывать

Реклама
БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 06 фев 2014, 20:14

У меня со стояком в санузле беда. После повторного включения на прошлой неделе в пятницу, уикэнд прошел отлично :) из стояка хвс текла холодная вода из стояка гвс текла горячая! Но, работники ДСК-5 или еще кто-то посчитали, что как то ребята легко отделались, мол, мало им говна по жизни доблестный застройщик сделал... в общем начиная с понедельника из стояка с хвс опять течет горячая, правда, надо отдать должное, вода теплая, хоть помыться можно :)))

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 21 фев 2014, 06:12

У всех все нормально с водой?

eka

Сообщение eka » 24 фев 2014, 13:43

ненормально, на звонки в диспетчерскую говорят что еще делают

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 24 фев 2014, 19:20

eka писал(а):ненормально, на звонки в диспетчерскую говорят что еще делают

С вечера пятницы в стояке санузла из обоих кранов пошла холодная (полотенцесушитель холодный) В субботу к вечеру в стояке с холодной водой была едва теплая вода. В воскресенье тоже слегка тепленькая. Сегодня утром была горячая!
Да они каждый раз что-то лепят, мол, мы не знаем, там что-то дск делает и это уже на протяжении месяца!!!. ДСК говорит, что все сделали. Всё говорят, что подмес. В ХС стали говорить, что пишите заявление или звоните технику

eka

Сообщение eka » 27 фев 2014, 08:43

Предлагаю написать письмо по стоякам всего дома,иначе потом поздно будет

Lutik-75

Сообщение Lutik-75 » 05 апр 2014, 10:46

Добрый день , соседи .
Опять вчера и сегодня идет холодная вода из горячего крана, горячая из холодного в трешке по 1 номеру на площадке. С утра позвонила в диспетчерскую по этому вопросу . Где получила ответ, что в пятницу шли переварочные работы труб по 1 и 2 стояку, якобы там неправильно было сделано. Два месяца назад когда это уже было ,я обзванила всех. Мне говорили , что это у вас в квартире развели трубы неправильно , вот и переделывайте у себя сами. Тогда мы их переделала. Сейчас диспетчер мне тоже самое говорит, что скорее всего вам придется их переделывать самим. Я в шоке , какое то издевательство!!!!!

DOBERman
Модератор Кутузовская, 74в

Сообщение DOBERman » 06 апр 2014, 21:40

Lutik-75 писал(а):Добрый день , соседи .
Опять вчера и сегодня идет холодная вода из горячего крана, горячая из холодного в трешке по 1 номеру на площадке. С утра позвонила в диспетчерскую по этому вопросу . Где получила ответ, что в пятницу шли переварочные работы труб по 1 и 2 стояку, якобы там неправильно было сделано. Два месяца назад когда это уже было ,я обзванила всех. Мне говорили , что это у вас в квартире развели трубы неправильно , вот и переделывайте у себя сами. Тогда мы их переделала. Сейчас диспетчер мне тоже самое говорит, что скорее всего вам придется их переделывать самим. Я в шоке , какое то издевательство!!!!!

Привет соседи! Меня это сегодня тоже ошарашило. У нас уже стоят счетчики опломбированные. Менять вариантов нет уже. Видим один выход из данной ситуации, пусть делают так, как было по чертежам по закону, т.е. как в ванной комнате. Идут трубы слева направо: канализация, холодная, горячая вода. Поэтому на следующей неделе будем писать письмо о том, чтобы переделывали все как было! Как они вообще не боятся что у людей может испортиться техника подключенная уже и т.д. Идиоты одним словом!Сегодня так переваривают, завтра так, послезавтра обратно?

Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Natalie_Sun » 06 апр 2014, 22:23

У нас было тоже самое. Мы замучились посудомоечную машину туда-сюда перетыкать. Как выяснилось, мы несколько месяцев пользовались горячей вместо холодной, потому что из обоих кранов текла холодная вода и счетчики поставили по аналогии с ванной комнатой. Но счетчики у нас универсальные, переделывать не пришлось, только в бухгалтерию новые номера счетчиков подала и объяснила ситуацию. Но мы же эту воду использовали в пищу! Я еще удивлялась, почему у нее жуткая пленка образовывается, если она постоит в кружке?

Вернуться в «Кутузовская, 74в (корп.38в)»