Горячая вода

Модератор: DOBERman

БольшойДим
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
О себе: Житель Трёхгорки

Горячая вода

Сообщение БольшойДим » 18 янв 2014, 14:26

Сегодня обнаружил, что подключили горячую воду (полотенцесушитель горячий), но самое для меня оказалось загадочным, что стояк с холодной водой тоже стал горячим. Дамы и господа у всех ли правильно подключены водонагреватели? Потому что идет подмес! В диспетчерской Хоум сервис подтвердили, что сегодня произошел запуск горячей воды. В понедельник техник должен развесить объявления на этот счет (почему эту информацию раньше не распространили не понятно... ну да ладно), так что можно отключать водонагреватели!

roman.ski

Re: Горячая вода

Сообщение roman.ski » 18 янв 2014, 17:33

У нас полотенцесушитель холодный, а в сливной бачок льется горячая вода((( Как-будто были перепутаны стояки горячей и холодной воды. Моя квартира находится справа от коллон если стоять лицом к главному входу (где лифтовый холл). У кого по этому же стояку такая же ситуация? Читал на форуме, что у какого-то дома в подвале были перепутаны стояки ГВС и ХВС, требовалась переварка. Куда теперь звонить?

Реклама
БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 18 янв 2014, 17:40

roman.ski писал(а):У нас полотенцесушитель холодный, а в сливной бачок льется горячая вода((( Как-будто были перепутаны стояки горячей и холодной воды. Моя квартира находится справа от коллон если стоять лицом к главному входу (где лифтовый холл). У кого по этому же стояку такая же ситуация? Читал на форуме, что у какого-то дома в подвале были перепутаны стояки ГВС и ХВС, требовалась переварка. Куда теперь звонить?

У меня такая же ситуация. Откройте краны на полотенцесушителе.

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 18 янв 2014, 17:42

Давайте определим, вообще у кого нить в доме есть холодная вода в трубе (стояке) холодной воды? Желательно поэтажно

Lutik-75

Сообщение Lutik-75 » 18 янв 2014, 22:09

у нас 1 квартира на площадке (трешка) в ванной как положено идет горячая из горячей, хол-из хол.А вот в кухне горяч из холодной, холодная из горячей

Вячеслав окна

Сообщение Вячеслав окна » 18 янв 2014, 22:19

У нас тоже 1 на площадке трешка. Вчера все как положено было, а сегодня в ванной все наоборот. На кухне пока не могу сказать-ремонт идет. Завтра приеду посмотрю утром.

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 18 янв 2014, 23:13

Во веселуха то, пипец.... :))) у меня № 3. Сейчас вечером в санузле из стояка холодной воды течет едва тепленькая, а из стояка горячей воды - тепленькая. А днем было и там и там горячая! :) Стояк на кухне не использую, но одна труба горячая, а другая холодная

s.persona

Сообщение s.persona » 19 янв 2014, 00:16

БольшойДим писал(а):Во веселуха то, пипец.... :))) у меня № 3. Сейчас вечером в санузле из стояка холодной воды течет едва тепленькая, а из стояка горячей воды - тепленькая. А днем было и там и там горячая! :) Стояк на кухне не использую, но одна труба горячая, а другая холодная

Мы на восьмом этаже под вами, у нас такая же ситуция. Только днем нас не было, соответственно мы горячих труб не застали, но теплая вода из холодной трубы в ванной была и на кухне все правильно (ну, на ощупь только, ремонт пока)

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 19 янв 2014, 00:33

s.persona писал(а):
БольшойДим писал(а):Во веселуха то, пипец.... :))) у меня № 3. Сейчас вечером в санузле из стояка холодной воды течет едва тепленькая, а из стояка горячей воды - тепленькая. А днем было и там и там горячая! :) Стояк на кухне не использую, но одна труба горячая, а другая холодная

Мы на восьмом этаже под вами, у нас такая же ситуция. Только днем нас не было, соответственно мы горячих труб не застали, но теплая вода из холодной трубы в ванной была и на кухне все правильно (ну, на ощупь только, ремонт пока)

Ну нас с вами хоть одинаково неправильно подключили, в отличии от трешек №1 3-й этаж и 21-й этаж, у одних в санузле беда у других на кухне. Если мне память не изменяет, то у нас у всех стояки распределяются с 1-го этажа по 12-й и с 13-го по 25-й, поэтому, то что может быть у нижних этажей, не факт что будет у верхних, ну собственно тому наглядный пример вышеупомянутых трешек.

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 19 янв 2014, 01:01

У нас двушка по четвертому стояку на пятом этаже, в ванной из горячего крана льется горячая вода. А из холодного - теплая, местами очень теплая, а иногда холодноватая.

Вернуться в «Кутузовская, 74в (корп.38в)»