управляющая компания

Модератор: DOBERman

bigbonya
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Re: управляющая компания

Сообщение bigbonya » 03 сен 2015, 20:29

Tony604 писал(а):господа скажите пожалуйста какая у нас сейчас управляющая компания?
и если есть возможность ее контактный номер хотелось бы узнать

Если Вы являетесь жителем нашего дома (Кутузовская, д.74В), то управляющая компания -Управление недвижимостью "Дельта" (УН "Дельта).
Пока размещаются по адресу: Кутузовская,д.33, вход в середине дома, не ошибетесь.

сирень
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение сирень » 03 сен 2015, 20:34

Советую ВСЕМ,
кому не безразлично будущее НТ,
внимательно изучить историю и состояние ЖКХ в г.Сергиев Посад.
Из вышеуказанного сообщения "Сан"а - Дельта управляет 300 домами в г. Сергиев Посад - одном из самых креминализированном районе МО в сфере ЖКХ - убито 2 мэра, один - был незаконно снят "местными" депутатами.
Кто у нас в руководстве Одинцовского района - вспоминайте - имеет отношение к г.Сергиев Посад ?
Кому нужна была "имитация" конкурса на право управления МКД в НТ - для "законной " победы Дельты?
Еще вопросы есть? Генпрокуратура ждет НАШИХ заявлений.

Реклама
Dikaya
Модератор Кутузовская, 72б
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение Dikaya » 05 окт 2015, 19:34

сирень писал(а):Советую ВСЕМ,
кому не безразлично будущее НТ,
внимательно изучить историю и состояние ЖКХ в г.Сергиев Посад.
Из вышеуказанного сообщения "Сан"а - Дельта управляет 300 домами в г. Сергиев Посад - одном из самых креминализированном районе МО в сфере ЖКХ - убито 2 мэра, один - был незаконно снят "местными" депутатами.
Кто у нас в руководстве Одинцовского района - вспоминайте - имеет отношение к г.Сергиев Посад ?
Кому нужна была "имитация" конкурса на право управления МКД в НТ - для "законной " победы Дельты?
Еще вопросы есть? Генпрокуратура ждет НАШИХ заявлений.

Угу, ждет. Вот с такими же вопросами, как вы написали? Или вы думаете, что Дельта убила двух мэров? -)
Проще платить до июня 2016, а заранее (с начала 2016 года) собрать ОСС и выбрать новую УК на следующий год, так как по закону имеем право менять УК. А писать письма в прокуратуру и ждать от них ответа будет дольше, чем июня 2016 года для смены Дельты.
А ваши многочисленные вопросы - это вопросы без доказательной базы. Кто боролся за свою УК, тот выиграл суд и сейчас работают с ХС или НТ. Я за них искренне рада, что они нашли СВОЮ компанию. Наш дом не верит никому, потому что ХС тоже нифига не работала.
Разумные существа устроены для некоего единого сотрудничества. Марк Аврелий.

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 09 мар 2016, 14:06

По информации от Дельты с января этого года введены в эксплуатацию тепловые счетчики, и отопление с января считается по счетчикам.
Подскажите, пожалуйста, насколько изменились суммы за отопление в вашем доме? Сколько начислили за отопление за январь и февраль?
viewtopic.php?f=6&t=24312&start=250

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 20 апр 2016, 15:49

Суммы пересчитали,только как это можно было сделать,если счетчики с нуля начинают работать!вообще из нашего дома кто-то видел эти счетчики?и насколько правомерно принятие дома на баланс без счетчиков?!

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 20 апр 2016, 16:02

Еще один вопрос по электросчетчикам.кто-то из нашего дома ходил,видел показания последних двух месяцев?сумма в платежном документе за ОДН в 6-8 раз выше ,чем все предыдущие месяцы,и даже у Хоум сервиса.У нас в подъезде горят одни и те же лампы,эта сумма не может так колебаться!откуда тогда берутся такие счета?и еще один вопрос, на 10 этаже есть квартира,в которой вообще нет счетчика.А в ней живут!кто тогда платит в ней за электроэнергию,и не попадает ли эта квартира в наши платежки?

s.persona

Сообщение s.persona » 21 апр 2016, 15:19

naselenie писал(а):Еще один вопрос по электросчетчикам.кто-то из нашего дома ходил,видел показания последних двух месяцев?сумма в платежном документе за ОДН в 6-8 раз выше ,чем все предыдущие месяцы,и даже у Хоум сервиса.У нас в подъезде горят одни и те же лампы,эта сумма не может так колебаться!откуда тогда берутся такие счета?и еще один вопрос, на 10 этаже есть квартира,в которой вообще нет счетчика.А в ней живут!кто тогда платит в ней за электроэнергию,и не попадает ли эта квартира в наши платежки?

В платежках неправильно посчитана разница между текущими и предыдущими показаниями. Отнимите в квитанции в разделе "Справочно" электроэнергия ОДН, предыдущие показания от текущих, вы получите цифру как раз в несколько раз меньшую. Я ходила в ЕИРЦ по этому вопросу и мне их работница сказала, что все вопросы в Дельту, что Дельта присылает протоколы с такими расчетами. В Дельту я сходить не могу, у них слишком чудесный график работы - до 18-00 по рабочим дням. Если еще раз пришлют такие суммы, то буду им письмо писать, пусть объяснят в какой школе их учили так два числа друг от друга отнимать.
А по поводу квартиры без счетчика, вроде там должны брать оплату по нормативам, но вот попадает ли потраченное ими электричество в наши платежки - вопрос, может и попадает

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 21 апр 2016, 16:33

Я могу сходить в УК и взять у них разъяснения.хотя продумываю письмо составить .в мособлеирц мне сказали,что Дельта говорит о каких-то сбоев показаний счетчиков.Теперь насчет счетчика,по воде есть нормативы,а вот по электроэнергии первый раз слышу,это тоже будет отдельным письмом,пусть объясняют.и последнее,имела ли право наша УК брать на баланс дом без электросчетчиков?!

s.persona

Сообщение s.persona » 22 апр 2016, 13:41

naselenie писал(а):Я могу сходить в УК и взять у них разъяснения.хотя продумываю письмо составить .в мособлеирц мне сказали,что Дельта говорит о каких-то сбоев показаний счетчиков.Теперь насчет счетчика,по воде есть нормативы,а вот по электроэнергии первый раз слышу,это тоже будет отдельным письмом,пусть объясняют.и последнее,имела ли право наша УК брать на баланс дом без электросчетчиков?!

Про нормативы: При отсутствии индивидуального или общего (квартирного) прибора учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии и газа размер платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, электроснабжению, газоснабжению, предоставленную потребителю в жилом помещении, определяется в соответствии с формулами 4 и 5 приложения N 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 6 мая 2011 г. N 354.
Про Дельту: Я думала, что может быть "высококвалифицированные" спецы Дельты просто не замечают, что у них формула сбилась, и если им указать на это, они сами пересчитают и разницу вернут. Вот зачем я хотела к ним сходить.

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 26 апр 2016, 16:21

Сегодня в УК мне предоставили документы по начислению по нашему дому.Исходя из них,у нас с декабря месяца не работали три счетчика общедомовых,и инфо с них не приходила в Мосэнерго.В феврале УК это видимо заметили и и сделали перерасчеты.Из нашего дома к ним уже обращались,и и видели эти показания.

Вернуться в «Кутузовская, 74в (корп.38в)»