Услуги консъержа в нашем доме

Модератор: DOBERman

Anna74
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Услуги консъержа в нашем доме

Сообщение Anna74 » 01 авг 2015, 16:37

На форуме в ветке дома 72а подглядела, что заключают договор между Консьержкой и физ.лицом. Там даже образец договора есть. Обязанности можно подумать, могу вечером поизучать эту тему и набросать список для обсуждения. Хочется двигаться вперёд, а не радоваться тому, что есть...

----Если нужно объяснять, то не нужно объяснять----

БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 01 авг 2015, 16:51

Anna74 писал(а):На форуме в ветке дома 72а подглядела, что заключают договор между Консьержкой и физ.лицом. Там даже образец договора есть. Обязанности можно подумать, могу вечером поизучать эту тему и набросать список для обсуждения. Хочется двигаться вперёд, а не радоваться тому, что есть...

А физ.лицо в качестве работодателя на основании чего будет заключать договор??? В 72 а физ.лицо - это скорее всего избранный старший, тогда понятно, но у нас то этого нет.

Реклама
БольшойДим

Сообщение БольшойДим » 01 авг 2015, 16:52

Ну так и есть посмотрел 72 а у них голосовалка заочная была собственников.

Anna74

Сообщение Anna74 » 01 авг 2015, 16:55

Думала есть старший...тогда вопрос снят. Значит надо его выбрать:))

Anna74

Сообщение Anna74 » 02 авг 2015, 13:30

Уважаемые соседи! С нами поделились договором между консьержкой и физ.лицом, которым пользуется не один дом в НТ. Я предлагаю не закрывать эту тему на данном этапе, а довести этот вопрос до логического завершения. Давайте вместе посмотрим на должностные обязанности консьержа нашего дома и совместными усилиями дополним/изменим им. Поскольку, как я поняла, старшего по дому у нас нет, для нас остается вариант договора между ф/л и консьержем напрямую. Было бы здорово, если бы уже с сентября мы смогли реализовать исполнение договора.

p.s. вчера консьержки вообще не было на месте и дверь была открыта пол дня точно, в окошке рисовалась занавеска и не было света. При мне молодая пара стучалась к ней в окошко и не достучалась (что хотели, непонятно, но не нашли ее).Хотя бы объявление вывешивала, что ли...
Вложения
ДИ консьерж 74в.doc
(180.5 KiB) Загружено 20 раз

Jenny
Дом:

Сообщение Jenny » 03 авг 2015, 19:59

Консъержки и сегодня не видела.Может быть, она уже не работает ,кто-то,возможно,что-то знает.Раньше жила по соседству и услуги консъержки по качеству были намного выше. Во-первых, она знала всех жильцов и даже гостей жильцов, знала кто и когда на работе, в отпуске, никогда не пускала в подъезд чужих,а наша Г.А.редко когда сидела на лавочке,в тот момент, когда основной состав жильцов возвращался с работы. Так,я считаю,и знакомиться легче и запоминать лица.Действительно,я считаю, как предлагает Анна74 ,нужно рассмотреть договорные обязательства между нами жильцам и работой консъержки. Старший по дому у нас есть.

s.persona

Сообщение s.persona » 04 авг 2015, 12:53

Jenny писал(а):Консъержки и сегодня не видела.Может быть, она уже не работает ,кто-то,возможно,что-то знает.Раньше жила по соседству и услуги консъержки по качеству были намного выше. Во-первых, она знала всех жильцов и даже гостей жильцов, знала кто и когда на работе, в отпуске, никогда не пускала в подъезд чужих,а наша Г.А.редко когда сидела на лавочке,в тот момент, когда основной состав жильцов возвращался с работы. Так,я считаю,и знакомиться легче и запоминать лица.Действительно,я считаю, как предлагает Анна74 ,нужно рассмотреть договорные обязательства между нами жильцам и работой консъержки. Старший по дому у нас есть.

Да что толку, что она на лавочке сидела... На редкость неприветливая и безразличная особа. Я лично трижды была свидетелем как она открывает двери толпе узбеков ничего не спрашивая и потом даже в окошко не выглядывает. А однажды наша дочь без ключей пыталась в дом попасть - ничего не вышло, ГА не было на месте. Зачем такой консъерж, пусть и недорого. Один плюс - не пьет...

Anna74

Сообщение Anna74 » 04 авг 2015, 13:19

Мне кажется, ГА либо заболела, либо больше не работает. Её нет 3 дня уже. Узнать бы, кто с ней держал связь..

DOBERman
Модератор Кутузовская, 74в

Сообщение DOBERman » 04 авг 2015, 13:23

Anna74 писал(а):Мне кажется, ГА либо заболела, либо больше не работает. Её нет 3 дня уже. Узнать бы, кто с ней держал связь..

Ручку отломали на входной двери(((

Anna74

Сообщение Anna74 » 04 авг 2015, 14:09

Может кто-то из мужчин мог бы открутить ручку внутренней стороны и прикрутить к внешней? Толкать без неё проще, чем открывать

Вернуться в «Кутузовская, 74в (корп.38в)»