Ремонт на 1 этаже

Модератор: DOBERman

Anna74
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
О себе: Житель Трёхгорки

Ремонт на 1 этаже

Сообщение Anna74 » 09 июл 2015, 17:07

Уважаемые соседи, добрый день! Рада со всеми познакомиться :-):
Хотела поднять тему ремонта в нашем подъезде, а точнее, на первом этаже. Я не совсем понимаю ситуацию с новой УК, что она готова сделать и предоставить, ну или куда бежать и у кого просить что либо предоставить(краска, плитка и т.д) :-): уверена, наши старшие по дому осведомлены больше.
Вопрос мой и пожелание простые :-): если ли единомышленники привести наш первый этаж в порядок? не нужна венецианская штукатурка, хочется свежего ремонта и красивого пола. Спасибо активистам, камеру установили, будет проще отслеживать вандалов)) я готова оказать помощь в "выбивании" того, чего нам положено))

----Если нужно объяснять, то не нужно объяснять----

Alex1508
Дом:
Контактная информация:

Re: Ремонт на 1 этаже

Сообщение Alex1508 » 08 авг 2015, 19:38

Я за)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Using Tapatalk

Реклама
Alex1508
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Alex1508 » 08 авг 2015, 19:39

Только вот от УК толку мало, а краску купить и покрасить самим цена вопроса не большая

Using Tapatalk

Anna74

Сообщение Anna74 » 09 авг 2015, 23:33

Alex1508 писал(а):Только вот от УК толку мало, а краску купить и покрасить самим цена вопроса не большая

Опять же подглядела в ветке одного из домов, что были на приёме у Дельты и она планирует сделать качественный ремонт входных групп и первого этажа в кратчайшие сроки, пока тепло, потом косметика на этажах. Думаю, от нашего дома тоже можно было бы сходить и поговорить на эту тему, чтобы нас не задвинули в конец очереди...

bigbonya

Сообщение bigbonya » 12 авг 2015, 20:58

Anna74 писал(а):Уважаемые соседи, добрый день! Рада со всеми познакомиться :-):
Хотела поднять тему ремонта в нашем подъезде, а точнее, на первом этаже. Я не совсем понимаю ситуацию с новой УК, что она готова сделать и предоставить, ну или куда бежать и у кого просить что либо предоставить(краска, плитка и т.д) :-): уверена, наши старшие по дому осведомлены больше.
Вопрос мой и пожелание простые :-): если ли единомышленники привести наш первый этаж в порядок? не нужна венецианская штукатурка, хочется свежего ремонта и красивого пола. Спасибо активистам, камеру установили, будет проще отслеживать вандалов)) я готова оказать помощь в "выбивании" того, чего нам положено))

Я давно озвучивала нашим "мужчинам-активистам", что у меня есть водоэмульсионная краска (белая) и колер к ней в достаточном количестве для ремонта подъезда, есть штукатурка... нужны только чьи-то добрые руки, которые смогли бы нам сделать ремонт...

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 20 апр 2016, 15:57

Я читала договор Дельты,почему-то не прописан там ремонт.все что угодно,обслуживание,вывоз,и тд,а вот о ремонте текущем ничего.На словах они говорят,что будут его делать.Если нужны наши заявления,давайте составим коллективное.Я могу отнести и зарегистрировать.Но подъезд действительно нужно приводить в порядок.

naselenie
Дом:

Сообщение naselenie » 26 апр 2016, 16:10

Сегодня оставили заявку на привоз земли для придомой территории,установки недостающих ограждений.О дате привоза сообщат и вывесим объявление.В июне месяце планируется ремонт входной группы подъезда.А именно: места,которые отбились,заштукатурят, стены и потолки окрасят, а на пол установят плитку,в местах где она отбилась,т.е. опять кусками.Если есть у нас желание и возможности,то мы можем найти и приобрести плитку,которая нас устраивает за свой счет,а УК ее установит.Также будут краситься колонны у входа и железные двери.

Anna74

Сообщение Anna74 » 22 май 2016, 10:18

naselenie писал(а):Сегодня оставили заявку на привоз земли для придомой территории,установки недостающих ограждений.О дате привоза сообщат и вывесим объявление.В июне месяце планируется ремонт входной группы подъезда.А именно: места,которые отбились,заштукатурят, стены и потолки окрасят, а на пол установят плитку,в местах где она отбилась,т.е. опять кусками.Если есть у нас желание и возможности,то мы можем найти и приобрести плитку,которая нас устраивает за свой счет,а УК ее установит.Также будут краситься колонны у входа и железные двери.

Я поддерживаю, сделать входную группу всем домом не так уж и накладно. Сделать бы ещё стены в плитке хотя бы на метр-полтора от пола, как делают многие дома, было бы вообще отлично. Иначе "гости" и некоторые жильцы наверняка оставят о себе след на новом ремонте, да и строй материалы еще носят.. Если не поймать момент ремонта, потом к нему уже никто не вернётся и мы в том числе. Готова поучаствовать как в сборе средств так и в сдаче их) дайте знать

Вернуться в «Кутузовская, 74в (корп.38в)»