35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Модераторы: Богиня, Shamyus, JS.Semenova, Николай Панкратов

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Сообщение Heiko » 14 сен 2011, 01:23

Как у Вас тихо!

Приветик соседям!
Есть маленькие, но важные просьбы:

1. Выберите старшего по дому и старших по подъездам. Самовыдвижение приветствуется! Критерий - наличие переживаний за судьбу своего дома/подъезда.
2. К вновь избранным старшим просьба - E-mail и сотовый сообщите мне пожалуйста для включения в рассылку.
3. Богиня, сбросьте тоже свои контакты - познакомимся хоть! :)
4. Ну и пора обживать ветку... реестр там разместить, цветочки на окно поставить! :)

P.S. Планируется, если успеем, не более чем через 1 месяц провести общее собрание старших и ИГ на предмет дальнейшего бытия.

джина 74
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Сообщение джина 74 » 15 сен 2011, 16:07

Тишина!И на форуме и в корпусе признаков жизни тоже не видно!!!Наверное потому что большая часть квартир у нас муниципальные,многие вообще не знают, что существует такой форум " жителей микрорайона Кутузовский г.Одинцово"!!!!Нужно раскидать как в других корпусах листовки,что так и так существует такой сайт где обсуждаются проблемы разного масштаба,и если Вам не безразлично каким будет наш район,наша инфраструктура и наш дом, то присоединяйтесь!!! К сожалению сама не могу этого сделать(сломался принтер),но если кто согласится помочь распечатать,то смогу по приезду раскидать по ящикам!!!Ориентировочно планирую там быть во с утра вторник 20.09.2011!!!

Реклама

джина 74

Сообщение джина 74 » 16 сен 2011, 11:20

написала в личку!!!

джина 74

Сообщение джина 74 » 20 сен 2011, 00:16

Уважаемая Богиня, перенесите пожалуйста шахматку на новый сайт!!! Соседи ау, Вы где? Старших по подъездам выбирать будем? Поймите,что все будущие (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог )проблемы, связанные с эксплуатацией нашего дома,нужно будет решать только НАМ!Поверьте, коллективное решение проблем всегда намного эффективней одиночных!!!

dryades

Сообщение dryades » 20 сен 2011, 14:14

Добрый день, соседи!Я покупаю жилье по программе, и с февраля все жду подписания договора...В данный момент проживаю далеко от Трехгорки,поэтому пока в общественной жизни участвовать не могу.Но после переезда с удовольствием буду помогать.

джина 74

Сообщение джина 74 » 20 сен 2011, 16:06

Dryades !!!Как Говорится добро пожаловать!!!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Zanoza

Сообщение Zanoza » 20 сен 2011, 23:03

dryades писал(а):Добрый день, соседи!Я покупаю жилье по программе, и с февраля все жду подписания договора...В данный момент проживаю далеко от Трехгорки,поэтому пока в общественной жизни участвовать не могу.Но после переезда с удовольствием буду помогать.

Добрый вечер соседи!
Могу помочь распечатать или напечатать что нибудь м.Водный стадион или Бабушкинская

dryades мне кажется я ваша будущая соседка :D из 2-й двушки, тоже жду с февраля подписания договора по программе кпрп.

dryades

Сообщение dryades » 21 сен 2011, 02:17

Джина,а вы уже заселились?

Zanoza, у меня 1 подъезд 4 этаж, а у вас? ))) Что-нибудь слышно по договорам?Мне совершенно ничего не говорят,мол незнаем..ждите..позвоним...

Кто недавно был в нашем доме?Что там нового?Может у кого есть фотки? :D

Богиня
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение Богиня » 21 сен 2011, 09:19

dryades писал(а):Джина,а вы уже заселились?

Zanoza, у меня 1 подъезд 4 этаж, а у вас? ))) Что-нибудь слышно по договорам?Мне совершенно ничего не говорят,мол незнаем..ждите..позвоним...

Кто недавно был в нашем доме?Что там нового?Может у кого есть фотки? :D

Мы неделю назад подписали договор с ДЖП, уже поставили железную дверь и муж даже сегодня оставался там ночевать))) В доме ремонтируется не более 4-5 квартир. В первом подъезде есть свет, вода холодная (когда будет горячая никто не говорит), лифт маленький можно попоросить включить если надо что то поднять на верх (грузовой не работает).

Вернуться в «Чистяковой, 66 (корп.35)»