35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Модераторы: Богиня, Shamyus, JS.Semenova, Николай Панкратов

GENDALF-GRAY
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: 35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Сообщение GENDALF-GRAY » 07 фев 2016, 12:44

romanuni писал(а):Будет хуже - будем клеймить Дельту.
Вчера ещё раз посмотрел на пустые квартиры в нашем доме. Те, которые кому-то принадлежат, но в них никто не живет. На эти квартиры тоже услуги ЖКХ распределяются. Сомневаюсь, что их кто-то оплачивает. Кому-то надо их оплачивать...

Я думаю, что хоть половина, но оплачивает (пустышек).

Svema
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Svema » 08 фев 2016, 09:06

romanuni писал(а):Сегодня получил китайское(красного цвета) предупреждение от Дельты за не оплату услуг ЖКХ. И тут же в почтовом ящике счет от Хоум-Сервис ,где за январь стоит почти 11 тысяч (!) рублей за 76 кв.м. Кто-то там Хоум-Сервис нахваливает. На следующей неделе я зайду в Дельту напомню им про судебное заседание 11 февраля и от себя искренне пожелаю им решение суда в их, Дельту, пользу и сразу после победы вставлю банковскую карту в терминал Банка Москвы для оплаты ЖКХ . Могу даже в суде с плакатиком постоять : "Руки прочь от Дельты! " Хоум-Сервис сервис слегка припух. Меня уже даже счёт за электроэнергию от Дельты не пугает. Я уже ничего, кроме брезгливости, к Хоум-Сервису не испытываю.

В счетах Дельты много чего нет, сделают потом перерасчет. Чудес не бывает. Тем кто платит, не важно куда, советую: берите ежемесячно справки об отсутствии задолженности.

Реклама
romanuni
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: RE: Re: 35 Корпус (ул. Чистяковой, д. 66) общая

Сообщение romanuni » 08 фев 2016, 10:30

Svema писал(а):
romanuni писал(а):Сегодня получил китайское(красного цвета) предупреждение от Дельты за не оплату услуг ЖКХ. И тут же в почтовом ящике счет от Хоум-Сервис ,где за январь стоит почти 11 тысяч (!) рублей за 76 кв.м. Кто-то там Хоум-Сервис нахваливает. На следующей неделе я зайду в Дельту напомню им про судебное заседание 11 февраля и от себя искренне пожелаю им решение суда в их, Дельту, пользу и сразу после победы вставлю банковскую карту в терминал Банка Москвы для оплаты ЖКХ . Могу даже в суде с плакатиком постоять : "Руки прочь от Дельты! " Хоум-Сервис сервис слегка припух. Меня уже даже счёт за электроэнергию от Дельты не пугает. Я уже ничего, кроме брезгливости, к Хоум-Сервису не испытываю.

В счетах Дельты много чего нет, сделают потом перерасчет. Чудес не бывает. Тем кто платит, не важно куда, советую: берите ежемесячно справки об отсутствии задолженности.

Нет личного расхода электроэнергии. Тут какая-то муть. Нет полной уверенности, что дом таки подключен по постоянной схеме. А что ещё отсутствует в счетах от Дельты? Я без иронии спрашиваю. Я плохо читаю их и часто не вижу простых деталей. Если не трудно, то подскажите чего не хватает.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk

GENDALF-GRAY

Сообщение GENDALF-GRAY » 08 фев 2016, 12:32

А вообще кто кому платит? Я все еще в Хоум плачу.

LANA74
Дом:

Сообщение LANA74 » 07 июн 2016, 18:05

Дали горячую воду. Урааа!!!

GENDALF-GRAY

Сообщение GENDALF-GRAY » 14 ноя 2017, 13:35

Смотрю форум прям ЖИВЕТ

Смотрю кто-то в нескольких темах подряд прям флудит. Предупреждение. Супермодератор

Вернуться в «Чистяковой, 66 (корп.35)»