35 корп. Шахматка (ул. Чистяковой, 66)

Модераторы: Богиня, Shamyus, JS.Semenova, Николай Панкратов

Богиня
Модератор Чистяковой, 66
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Шахматка корп. 35 (ул. Чистяковой, 66)

Сообщение Богиня » 27 сен 2011, 14:04

Соседи,
началось заселение нашего корпуса, скоро появится необходимость знакомства с соседями для решении ряда вопросов. Создаю реестр нашего дома, присылайте свои данные в ЛС (Ник+№ квартиры + тип квартиры (двушка, трешка и т.д.), Имя + телефон
.
Личные данные будут в закрытом доступе.
Могла напутать расположение квартир в третьем подъезде, поправьте меня если что не так.

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 13 янв 2012, 12:03

Уважаемые соседи и вновь прибывшие теперь вести Шахматку буду Я, пожалуйста скидывайте мне всю информацию о себе и типе вашей квартиры в личку. Информацию следующего рода: адрес электронной почты, Ваше ФИО, телефон.

Реклама
джина 74
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение джина 74 » 13 янв 2012, 12:54

JS.Semenova писал(а):Уважаемые соседи и вновь прибывшие теперь вести Шахматку буду Я, пожалуйста скидывайте мне всю информацию о себе и типе вашей квартиры в личку. Информацию следующего рода: адрес электронной почты, Ваше ФИО, телефон.

КОНТАКТЫ ВАШИ НУЖНЫ ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО УСТРАНЕНИЯ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ: viewtopic.php?f=14&t=945; информация храниться в закрытом доступе и используется в экстренных случаях!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 30 янв 2012, 12:48

Шахматка обновлен.
Привет народ, новеньким и стареньким, просьба не шифроваться. Кто-то у себя в профиле вместо дома указывает корпус, а кто-то наоборот, или вообще не указывают номера дома. Вас даже на форуме найти будет трудно, если не хотите указывать номер квартиры, укажите хотя бы номер дома правльно, чтоб в общем реестре Ведущий мог Вас найти, он очень помогает для сбора данных о жильцах.

джина 74
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение джина 74 » 07 фев 2012, 12:36

Юлия М писал(а):Здравствуйте соседи, как зарегистрироваться в шахматке? И что это? Я недавно здесь. Кв. 21. :?
Все поняла, зарегистрировалась уже. :D

Здравствуйте Юлия М! Шахматка это реестр наших жильцов! Отправляйте Ваши данные ФИО, свой № кв и телефон для связи Жанне в личку( JS.Semenova) она ведет реестр нашего дома!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Re: 35 корп. Шахматка (ул. Чистяковой, 66)

Сообщение JS.Semenova » 02 апр 2012, 22:52

Шахматка обновлена. В шахматке появились графы зеленого цвета, это квартиры, которые в собстенности, чем больше таких, тем лучше, мы все-таки сможем сами решать судьбу нашего дома. Пожалуйста, у кого еще на руках есть собственность, сообщите мне.

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 29 май 2012, 13:37

Anor писал(а):А как вы определяете, что у квартиры есть хозяин? Я про красные ячейки

Соседи сообщают, что установлена железная дверь или просто сообщают, что появились соседи. А и на осмотре мы отмечали, где уже установлены двери, так как больше информации никакой о них нет, я их так отмечаю.

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 29 авг 2012, 21:05

Шахматка обновлена. Уважамые жильцы, Старшие по подъездам, если у Вас имеется информация о жильцах нашего дома, не отмеченных в Шахматке, присылайте ее пожалуйста мне! Заранее спасибо.

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 06 сен 2012, 16:41

Пожалуста присылайте мне Ваши данные, теперь в шахматке буду отмечать, кто по МС, у кого собственность, у кого Ипотека, у кого муниципальное жилье? ! Если конечно никто не возражает?!

JS.Semenova
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение JS.Semenova » 20 окт 2012, 17:38

Привет Всем! Хотелось бы узнать у жителей нашего дома и у обитателей форума нашего дома: У кого-нибудь возникают проблемы из-за того, что в Шахматке указываются Ники рядом с номерами квартир? Кто-то хочет оставаться неизвестным для всех? Чтоб другие не знали, из какой Вы квартиры? Просьба высказать свое мнение по этому поводу!

Вернуться в «Чистяковой, 66 (корп.35)»