35 корп. Управление многоквартирным домом

Модераторы: Богиня, Shamyus, JS.Semenova, Николай Панкратов

джина 74
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 35 корп. Управление многоквартирным домом

Сообщение джина 74 » 07 сен 2015, 14:38

Богиня писал(а):
джина 74 писал(а):
Тантуша писал(а):На собрании присутствовать не смогла, поздно узнала о том что оно имеет место быть, пожалуйста ответьте кто знает стоит ли платить Дельте (ЕИРЦ) за лето и как платить за воду и Эл. энергию. По опыту знаю что вернуть оплаченные незаконной Упр. Комп. деньги практически невозможно.

Такие вопросы интересует многих жителей нашего дома. Соседи кто нибудь обращался с такими вопросами в ГЖИ или администрацию Одинцово? Я написала в администрацию,но ответа пока нет..... Если кто ранее писал и получил ответ поделитесь информацией . Спасибо!

я обращалась в ГЖИ, ответ был зачитан на собрании, но как сказала представитель ХС, этот ответ им известен и ничего не меняет - платить им))) Я пока не оплачиваю коммунальные платежи жду...

На собрании я не была и поэтому спасибо огромное за выложенный ответ. Буду ждать теперь ответа, от администрации. Что то мне эта дельта никак не нравится, после определенных событий. Пока тоже не оплачиваю.

Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Богиня
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение Богиня » 07 сен 2015, 14:54

джина 74 писал(а):
Богиня писал(а):
джина 74 писал(а):
Тантуша писал(а):На собрании присутствовать не смогла, поздно узнала о том что оно имеет место быть, пожалуйста ответьте кто знает стоит ли платить Дельте (ЕИРЦ) за лето и как платить за воду и Эл. энергию. По опыту знаю что вернуть оплаченные незаконной Упр. Комп. деньги практически невозможно.

Такие вопросы интересует многих жителей нашего дома. Соседи кто нибудь обращался с такими вопросами в ГЖИ или администрацию Одинцово? Я написала в администрацию,но ответа пока нет..... Если кто ранее писал и получил ответ поделитесь информацией . Спасибо!

я обращалась в ГЖИ, ответ был зачитан на собрании, но как сказала представитель ХС, этот ответ им известен и ничего не меняет - платить им))) Я пока не оплачиваю коммунальные платежи жду...

На собрании я не была и поэтому спасибо огромное за выложенный ответ. Буду ждать теперь ответа, от администрации. Что то мне эта дельта никак не нравится, после определенных событий. Пока тоже не оплачиваю.

от Администрации так же есть ответ, но он ни о чем! скорей всего Вам такой же придет
Вложения
35 корп. Управление многоквартирным домом - админ одинцово.jpg

Реклама
Тантуша
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Тантуша » 07 сен 2015, 15:40

Спасибо большое!!! Пока оплачивать подожду, учитывая также информацию о суде по иску ООО "Новая Трёхгорка" .[quote="ХомякЪ"]Арбитражный суд Московской области 02 сентября 2015г., рассмотрев в судебном заседании дело № А41-37964/2015по заявлению ООО "Новая Трехгорка" к ГУ «Государственная жилищная инспекция Московской области» об оспаривании распоряжения №757 от 30.04.2015г. в части отказа в предоставлении лицензии ООО "Новая Трехгорка", постановил признать ненормативный правовой акт недействительным полностью.

Вернуться в «Чистяковой, 66 (корп.35)»