35 корп. Управление многоквартирным домом

Модераторы: Богиня, Shamyus, JS.Semenova, Николай Панкратов

Маринка
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 35 корп. Управление многоквартирным домом

Сообщение Маринка » 06 май 2015, 21:08

Новая контора пришла в район и даже не позаботилась о том, что бы заключить договора с ресурсоснабжающими оганизациями, в частности с ТРК Одинцово. Уже второй день в домах, где хозяйствует МУП УЖХ нет телетрансляции. Но мне больше не понятно вот что: некоторые умники, считают, что ХС обслуживать то их не должен, а вот за то, чтоб они телек посмотрели просто обязан был оплатить ТРК средства! Просто как у Европы в отношении России, политика двойных стандартов!!! Никому и в голову не приходит, что Администрация, притащив нам МУП, забыла предупредить, что с ресурсниками договора надо заключать! В долг то у нас никто не работает.

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 06 май 2015, 22:11

Ну вообще-то свет и вода у вам дома есть, хотя с этими ресурсниками договоров нет. Значит, в долг как раз работают

Отправлено с Samsung Galaxy Note

Реклама

джина 74

Сообщение джина 74 » 19 авг 2015, 11:13

Что за зверь такой - "ЖилКомУправлени" ? Почему, 23 августа мы должны его избрать ? Марина расскажите ?
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Маринка

Сообщение Маринка » 20 авг 2015, 16:28

Давайте, я постараюсь все объяснить на собрании. Информацию развесили. Постараюсь ответить на все вопросы. дальше будем решать. :-):

Bravo

Сообщение Bravo » 05 сен 2015, 22:45

Уважаемые соседи, кто-нибудь может подсказать, какой УК обслуживается наш дом 66 (официально)?

Платежки приходят от ХС и МосОблЕИРЦа, но, согласно информации на сайте ХС, д.66 больше не под их управлением:
LANA74 писал(а):http://www.home-servise.ru/index.php/features/spisok-domov-v-upravlenii/g-odintsovo-novaya-trekhgorka Перечень домов, управление которых прекращено 01.05.2015 года.

а был ли заключен Договор с другой УК или Договор уже не нужен?
"Когда ты хочешь хвалить, посмотри, что бы ты мог посоветовать.
Когда ты хочешь дать совет, посмотри, что бы ты мог похвалить"
Аристотель

Тантуша

Сообщение Тантуша » 07 сен 2015, 13:16

В платежке МособлЕИРЦ нет эл.энергии и воды. Дозвониться до Дельты или ЕИРЦ не могу. Занято или сбрасывается. Соседи, подскажите пожалуйста, кто знает как и кому платить за эл. энергию и воду.
Не плачу ком. платежи с момента смены УК. Но это уже почти 4 месяца, долг растёт. Подскажите пожалуйста кто знает (хотя бы в личку) платить ли Дельте за обслуживание или нет?

Тантуша

Сообщение Тантуша » 07 сен 2015, 13:30

На собрании присутствовать не смогла, поздно узнала о том что оно имеет место быть, пожалуйста ответьте кто знает стоит ли платить Дельте (ЕИРЦ) за лето и как платить за воду и Эл. энергию. По опыту знаю что вернуть оплаченные незаконной Упр. Комп. деньги практически невозможно.

джина 74

Сообщение джина 74 » 07 сен 2015, 13:53

Тантуша писал(а):На собрании присутствовать не смогла, поздно узнала о том что оно имеет место быть, пожалуйста ответьте кто знает стоит ли платить Дельте (ЕИРЦ) за лето и как платить за воду и Эл. энергию. По опыту знаю что вернуть оплаченные незаконной Упр. Комп. деньги практически невозможно.

Такие вопросы интересует многих жителей нашего дома. Соседи кто нибудь обращался с такими вопросами в ГЖИ или администрацию Одинцово? Я написала в администрацию,но ответа пока нет..... Если кто ранее писал и получил ответ поделитесь информацией . Спасибо!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Богиня
Модератор Чистяковой, 66

Сообщение Богиня » 07 сен 2015, 14:13

джина 74 писал(а):
Тантуша писал(а):На собрании присутствовать не смогла, поздно узнала о том что оно имеет место быть, пожалуйста ответьте кто знает стоит ли платить Дельте (ЕИРЦ) за лето и как платить за воду и Эл. энергию. По опыту знаю что вернуть оплаченные незаконной Упр. Комп. деньги практически невозможно.

Такие вопросы интересует многих жителей нашего дома. Соседи кто нибудь обращался с такими вопросами в ГЖИ или администрацию Одинцово? Я написала в администрацию,но ответа пока нет..... Если кто ранее писал и получил ответ поделитесь информацией . Спасибо!

я обращалась в ГЖИ, ответ был зачитан на собрании, но как сказала представитель ХС, этот ответ им известен и ничего не меняет - платить им))) Я пока не оплачиваю коммунальные платежи жду...
Вложения
ГЖИ Чистяковой-66.pdf
(815.66 KiB) Загружено 53 раз

Вернуться в «Чистяковой, 66 (корп.35)»