Мусоропровод

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

театралка
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Мусоропровод

Сообщение театралка » 17 сен 2015, 21:05

Мария, если не сложно, сделайте фотки заваренного прохода и спусков для колясок, которых нет в нужных местах и отправьте мне на ватсап или вибер по указанному под моей аватаркой телефону. Я сейчас живу на даче, и не могу сама посмотреть. Но вы меня озадачили и я постараюсь что-нибудь сделать.

Член совета дома.Тел. 89161364910

Мария

Сообщение Мария » 18 сен 2015, 12:17

театралка писал(а):Мария, если не сложно, сделайте фотки заваренного прохода и спусков для колясок, которых нет в нужных местах и отправьте мне на ватсап или вибер по указанному под моей аватаркой телефону. Я сейчас живу на даче, и не могу сама посмотреть. Но вы меня озадачили и я постараюсь что-нибудь сделать.

Хорошо! Спасибо большое! Пойдём гулять обязательно пофоткаю!

Реклама
Мария

Сообщение Мария » 18 сен 2015, 12:21

Наталья писал(а):Соседи, забор на площадке сделали ни в коем случае не для того, чтобы отгородить ее от других домов. Входная группа осталась на месте, приходите с детишками, все только рады. Забор поставлен чтобы: а) обезопасить детей от выбегания на дорогу и б) отгородить площадку от прогулок с собаками. Раньше очень часто люди, которые вели собак в лес на выгул проходили транзитом через площадку около 78 дома, убирать за ними уже надоело. А мамочкам с детьми думаю приятнее гулять на площадке без "мин". Так что милости просим, никто не отгораживается от соседей.

Дело в том, что это был единственный удобный заезд для коляски (не очень высоки и ровный бардюр), а с других сторон коляску очень сложно затащить т.к там высокий бардюр и сделан он полукругом... Мне один раз мужчина с вашего дома помогал коляску занести на площадку, т.к самой справится там сложновато...(((

KISAka
Дом:

Сообщение KISAka » 18 сен 2015, 13:00

А я вообще бы убрала мусоропроводы. Неужели вам нравиться жить в этой постоянной воне в подъезде? Собрался куда нибудь прихвати с собой пакет с мусором, не так уж это и сложно...

Marine
Контактная информация:

Сообщение Marine » 18 сен 2015, 14:14

по ссылке регламент уборки. при ежедневной уборке мусоропровода с чего ему вонять?

http://www.molnet.ru/mos/ru/jkh/o_3307

Мария

Сообщение Мария » 18 сен 2015, 19:07

KISAka писал(а):А я вообще бы убрала мусоропроводы. Неужели вам нравиться жить в этой постоянной воне в подъезде? Собрался куда нибудь прихвати с собой пакет с мусором, не так уж это и сложно...

А если сидишь с маленьким ребёнком дома и нет возможности выйти? А если человек заболел и живёт один, тогда пусть воняет в квартире? 20 лет прожила в Москве с мусоропроводом и нигде никогда не воняло!

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 18 сен 2015, 22:56

KISAka писал(а):А я вообще бы убрала мусоропроводы. Неужели вам нравиться жить в этой постоянной воне в подъезде? Собрался куда нибудь прихвати с собой пакет с мусором, не так уж это и сложно...

А вы раньше в каком городе жили?) И в каком доме (этажность)

Marine
Контактная информация:

Сообщение Marine » 20 окт 2015, 14:09

а воз и ныне там.
мусоропровод видимо очень дорогое удовольствие. никто нам его открывать не планирует. УК-и могут только выставлять счета за обслуживание, а обслуживать не торопятся.

Киви
Дом:

Сообщение Киви » 20 окт 2015, 14:22

Marine писал(а):а воз и ныне там.
мусоропровод видимо очень дорогое удовольствие. никто нам его открывать не планирует.

Ага! Как минимум лишних 3руб. с кв.м. мы платим за не обслуживаемый мусоропровод. :hi_hi_hi:

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 27 окт 2015, 00:39

За мусоропровод мы не платим, у УК НТ всем собственникам раздавалось соглашение о намерениях(такая огромная таблица) в ней указаны все пункты, входящие в содержание и ремонт.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»