2-ой подьезд

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Marine
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: 2-ой подьезд

Сообщение Marine » 14 ноя 2015, 00:05

театралка писал(а):
Marine писал(а):
театралка писал(а):Вчера, в вашем подъезде, по просьбе, якобы, жителя вашего подъезда, Дельта демонтировала доску объявлений, за которую дом получает по 500 рублей в месяц. Прошу тех, кто имеет доступ к записям с камер, снять записи этого произвола для полиции. Заявление будет подано незамедлительно.

так в чем проблема??? висит законно - значит заявление в полицию от собственника стенда и повесить новый.

А дело в том, что нам теперь не заплатят эти 500 рублей, потому как мы не исполняем обязательства и стенд не висит все 30 дней в месяц.

мы же не обязаны сторожить данный стенд?
по не исполнению обязательств - вполне можно пересчитать по принципу 500/30* количество дней которые стенд будет висеть в подъезде.

КРЕМЕНЬ

Сообщение КРЕМЕНЬ » 24 ноя 2015, 10:31

Добрый день. Хотелось бы задать вопрос по поводу консъержки. У нас теперь она работает по предоплате?? или я как то не так понимаю ситуацию. Новая барышня только устроилась и сразу надо ей заплатить?? и за что вообще мы платим, что входит в её обязанность? Я конечно оплачу но только уже 20 декабря, когда она отработает месяц, а сейчас непонятно за что .

Реклама
Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 24 ноя 2015, 17:51

КРЕМЕНЬ писал(а):Добрый день. Хотелось бы задать вопрос по поводу консъержки. У нас теперь она работает по предоплате?? или я как то не так понимаю ситуацию. Новая барышня только устроилась и сразу надо ей заплатить?? и за что вообще мы платим, что входит в её обязанность? Я конечно оплачу но только уже 20 декабря, когда она отработает месяц, а сейчас непонятно за что .

Я уточню вопрос консьержей у ук.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

театралка
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение театралка » 25 ноя 2015, 17:18

По поводу консьержки, в квитанциях УК НТ ее пока не будет, т.к. УК НТ должна будет заключать новые договора на них. Договор будет заключаться после окончания всех судебных процессов. Поэтому сейчас все на усмотрение жителей. Устраивает вас консьержка - оплачиваете ее, нет - никто заставить вас не может, если нет на то решения вашего подъезда. По первому подъезду такое решение есть и жители платить обязаны.
Член совета дома.Тел. 89161364910

Elenka

Сообщение Elenka » 25 ноя 2015, 21:04

КРЕМЕНЬ писал(а):Добрый день. Хотелось бы задать вопрос по поводу консъержки. У нас теперь она работает по предоплате?? или я как то не так понимаю ситуацию. Новая барышня только устроилась и сразу надо ей заплатить?? и за что вообще мы платим, что входит в её обязанность? Я конечно оплачу но только уже 20 декабря, когда она отработает месяц, а сейчас непонятно за что .

Добрый день! Последний год управляющая компания не оказывает нам услуги по вопросу консьержей.
Во 2 подъезде на собрании в сентября жителями подъезда было принято решение, что мы сами найдем консьержку и будем ей платить.

Оплата производится каждый месяц по 300 рублей с 25 числа текущего месяца по 5 число следующего.

Если есть вопросы по вопросу консьержа - вы можете их задать инициативной группе подъезда. Если нужно - напишите мне я дам номер.

Elenka

Сообщение Elenka » 25 ноя 2015, 21:06

Фролик писал(а):

Я уточню вопрос консьержей у ук.

Настя, а что вы собрались уточнять? Консьержку во 2 подъезде мы искали сами и сами ей платим. Это решение жителей подъезда. ТОчно так же как и камеры устанавливали собственными силами.
УК тут не при чем

dropleto4ka

Сообщение dropleto4ka » 25 ноя 2015, 22:36

Куда поступает видео с камер? Где это все отслеживается?
Вопрос с консьержкой тоже интересен, сейчас кому собирают? старой или новой?

Хоббит

Сообщение Хоббит » 26 ноя 2015, 09:29

dropleto4ka писал(а):Куда поступает видео с камер? Где это все отслеживается?

Вот вот, я думаю это имел ввиду КРЕМЕНЬ. мне тоже интересно. старой или новой?? Если старой то за ЧТО?? Если новой то рано или много. Кто может объяснить??

Elenka

Сообщение Elenka » 26 ноя 2015, 12:37

Хоббит писал(а):
dropleto4ka писал(а):Куда поступает видео с камер? Где это все отслеживается?

Вот вот, я думаю это имел ввиду КРЕМЕНЬ. мне тоже интересно. старой или новой?? Если старой то за ЧТО?? Если новой то рано или много. Кто может объяснить??

Насколько я знаю: у консьержки стоит монитор, там все отслеживается.
Оплата - естественно новой консьержке. Когда платим - консьерж делает запись в книге, кто оплатил, где все отслеживается. Вы можете ознакомиться с этой информацией, там все наглядно видно когда и кто платил и за какой месяц. Кстати у нас есть долг перед предыдущей, которая месяц отработала, но ей не доплатили 5 тысяч кажется. Очень активно она эти деньги требует.
По большей части народ не платит, поэтому не уверена, что с нами так хоть кто-то будет работать :-(

Инициативная группа подъезда не единожды делала обход по квартирам, и будет делать еще. Для привлечения внимания соседей по этому вопросу.

КРЕМЕНЬ

Сообщение КРЕМЕНЬ » 26 ноя 2015, 15:23

так сейчас собирают старой??? у нас же 2 недели никто не работал. Поэтому лично моё мнение что можно заплатить новой (если конечно она не сбежит) в 20х числах декабря, как раз ровно месяц

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»