2-ой подьезд

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Elenka
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 2-ой подьезд

Сообщение Elenka » 26 ноя 2015, 15:35

КРЕМЕНЬ писал(а):так сейчас собирают старой??? у нас же 2 недели никто не работал. Поэтому лично моё мнение что можно заплатить новой (если конечно она не сбежит) в 20х числах декабря, как раз ровно месяц

Сейчас собирают новой, которая работает с середины текущего месяца. А собирают по 300 рублей (т.е. как за полный месяц) т.к. есть долг перед предыдущий, и она его требует.
Еще раз повторяю - ознакомьтесь с книгой у консьержки, там вы увидите КТО и СКОЛЬКО сдал. и поймете, что при таких объемах нам удержать консьержа будет трудно. Новая уже работает почти 2 недели, т.е. половина месяца.

Хоббит

Сообщение Хоббит » 26 ноя 2015, 17:47

Elenka писал(а):
КРЕМЕНЬ писал(а):так сейчас собирают старой??? у нас же 2 недели никто не работал. Поэтому лично моё мнение что можно заплатить новой (если конечно она не сбежит) в 20х числах декабря, как раз ровно месяц

Сейчас собирают новой, которая работает с середины текущего месяца. А собирают по 300 рублей (т.е. как за полный месяц) т.к. есть долг перед предыдущий, и она его требует.
Еще раз повторяю - ознакомьтесь с книгой у консьержки, там вы увидите КТО и СКОЛЬКО сдал. и поймете, что при таких объемах нам удержать консьержа будет трудно. Новая уже работает почти 2 недели, т.е. половина месяца.

Скажите, а старой за что платить?? Я готов заплатить новой за 2 недели за ноябрь 150 рублей. Подскажите у кого можно узнать ,что входит в обязанности консьержки, за что мы платим? Кто то же договаривается с ними, что они должны делать. Не очень хорошо конечно, что у нас плохо собираются деньги за консьержа, и самое интересное что только в нашем подъезде такая ТЯКУЧКА КАДРОВ.

Реклама
nastyun

Сообщение nastyun » 26 ноя 2015, 18:02

Правильно ли я понимаю, что плачу за консьержа за себя и за соседа, который не платит?
Сдала за половину сентября, октябрь, ноябрь (150, 300, 300р). В этот промежуток времени подъезд был без консьержа несколько недель.
Изображение

Shanti Shanti

н858н

Сообщение н858н » 26 ноя 2015, 20:24

Почти 3 недели у нас не было консерьержа. За ноябрь -150 р.

Elenka

Сообщение Elenka » 27 ноя 2015, 18:04

Соседи, вы пытаетесь доказать свою правоту сами себе :). Только еще раз говорю - пока мы так будем платить, будет такая текучка. Возьмите журнал и посмотрите кто платит, а кто нет.

Elenka

Сообщение Elenka » 27 ноя 2015, 18:06

nastyun писал(а):Правильно ли я понимаю, что плачу за консьержа за себя и за соседа, который не платит?
Сдала за половину сентября, октябрь, ноябрь (150, 300, 300р). В этот промежуток времени подъезд был без консьержа несколько недель.

Да, и так абсолютно во всех домах. Ни в одном подъезде не будет 100% оплаты, т.к. всегда найдутся те, кто не хочет платить. Пока есть те, кто готов платить и этих денег хватает на консьержа - она сидит.

Elenka

Сообщение Elenka » 27 ноя 2015, 18:08

Хоббит писал(а):
Elenka писал(а):

Скажите, а старой за что платить?? Я готов заплатить новой за 2 недели за ноябрь 150 рублей. Подскажите у кого можно узнать ,что входит в обязанности консьержки, за что мы платим? Кто то же договаривается с ними, что они должны делать. Не очень хорошо конечно, что у нас плохо собираются деньги за консьержа, и самое интересное что только в нашем подъезде такая ТЯКУЧКА КАДРОВ.

У них есть обязанности. Подойти к консьержке и попросите ее их показать. Ранее видела, что висели на стенде точно. Вы прежде чем вопросы задавать тут - попробуйте зайти в подъезд и там хоть что-то почитать.

Elenka

Сообщение Elenka » 27 ноя 2015, 18:11

Я заплатила 300, плачу ежемесячно и буду платить пока хоть кто-то сидит, т.к. вопрос безопасности и чистоты меня волнует больше чем потеря из бюджета 300 рублей в месяц.
И да, мои соседи по площадке тоже все платят и мы с ними общаемся на эту тему.
Если каждый из нас хотя бы со своими соседями по этажу или знакомыми - обсудит этот вопрос, то мы будем набирать ежемесячно нужную сумму и тогда у нас будет постоянный человек.
Сейчас такого нет, а только каждый себя. Так не будет результата.

Хоббит

Сообщение Хоббит » 27 ноя 2015, 19:29

Скажите , почему платить за весь месяц нужно за услугу, если услуга оказана только на 1/2??

Sipovich

Сообщение Sipovich » 27 ноя 2015, 20:17

Сегодня подошла к консьержке, ей надо заплатить 150р за этот месяц, а в декабре заплатить 300р за весь месяц. А 300 она написала, так как ее попросил кто за предыдущую консьержку 150 собрать

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»