Техническое обслуживание домофона

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Marine
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Техническое обслуживание домофона

Сообщение Marine » 24 окт 2015, 19:56

Пришла замечательная квитанция на техническое обслуживание домофона.
Начислено 25 руб в месяц. Итого за 4 квартал необходимо внести предоплату!!! до 15/12/2015 , а так же озвучен в квитанции долг за 3 квартал 2015 года.
Н-да. Кто такие МУП "Управление жилищного хозяйства" и ООО "Цифрал-Сервис-Одинцово" желающие получать с меня ежеквартально за НЕРАБОТАЮЩИЙ домофон 75 руб остается загадкой.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Re: Техническое обслуживание домофона

Сообщение Andy2k » 24 окт 2015, 19:58

Как платить, кто-нить знает? Через сбер онлайн платёж не проходит, неправильный БИК

PS Про неработающий домофон/доводчик вам сюда: http://www.cyfral-group.ru/rus/subscrib ... s-repairs/

Реклама
nastyun

Сообщение nastyun » 24 окт 2015, 20:07

Имеется ввиду оплата за домофонный замок на подъездной двери. У УК НТ эта оплата включена в тариф Ремонт и Содержание. Если у нас останется УК НТ, то оплачивать квитанции Цифрала не надо
Изображение

Shanti Shanti

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 24 окт 2015, 20:15

nastyun писал(а):Имеется ввиду оплата за домофонный замок на подъездной двери. У УК НТ эта оплата включена в тариф Ремонт и Содержание. Если у нас останется УК НТ, то оплачивать квитанции Цифрала не надо

а если у нас домофон не подкючен, мы не планировали ним пользоваться, но нам пришла та же дурацкая квитанция? (без указания фамилии и с арифметической ошибкой)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

nastyun

Сообщение nastyun » 24 окт 2015, 20:19

Вообще квитанции без ФИО странные все...
Про замок - это как кодовый замок, дверь то заперта, при поломке кто то чинит замок. Вот за это оплата. Плюс есть возможность поставить трубку. Это как я понимаю )
Изображение

Shanti Shanti

Marine
Контактная информация:

Сообщение Marine » 24 окт 2015, 20:25

nastyun писал(а):Вообще квитанции без ФИО странные все...
Про замок - это как кодовый замок, дверь то заперта, при поломке кто то чинит замок. Вот за это оплата. Плюс есть возможность поставить трубку. Это как я понимаю )

Ага... железная дверь с замком стоит в месяц 2100руб с подъезда. Вы будете платить?

театралка
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение театралка » 24 окт 2015, 22:36

Ну ко мне что же с вопросом не обратились сразу?
У нас домофон является общедомовым имуществом по проекту, и мы за него никому не платим. Его обслуживание происходит в рамках обслуживания всего общедомового имущества, исходя из тарифа на кв,м. Я уже писала здесь на форуме и рассылку делали почтовую,, что нас хочет захватить лживая вороватая УК Дельта. Взымание платы за дополнительные услуги, такие, как домофон, телевизионная антенна возможна только, если мы с вами проведем ОСС и согласимся, как дураки, платить. Эта платежка противозаконна. Я или Настя напишем официальный запрос в Дельту, на основании чего выдана эта платежка., посмотрим, что ответят. Оплачивать по платежкам Дельты ничего нельзя, пока не завершатся суды. Вчера стало известно, что апелляционный суд по лицензии УК НТ назначен на 18 ноября.
Член совета дома.Тел. 89161364910

Marine
Контактная информация:

Сообщение Marine » 24 окт 2015, 22:55

театралка писал(а):Ну ко мне что же с вопросом не обратились сразу?
У нас домофон является общедомовым имуществом по проекту, и мы за него никому не платим. Его обслуживание происходит в рамках обслуживания всего общедомового имущества, исходя из тарифа на кв,м. Я уже писала здесь на форуме и рассылку делали почтовую,, что нас хочет захватить лживая вороватая УК Дельта. Взымание платы за дополнительные услуги, такие, как домофон, телевизионная антенна возможна только, если мы с вами проведем ОСС и согласимся, как дураки, платить. Эта платежка противозаконна. Я или Настя напишем официальный запрос в Дельту, на основании чего выдана эта платежка., посмотрим, что ответят. Оплачивать по платежкам Дельты ничего нельзя, пока не завершатся суды. Вчера стало известно, что апелляционный суд по лицензии УК НТ назначен на 18 ноября.

Спасибо. Понятно. Ждемс.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 12 янв 2016, 11:42

Что за жесть, этот Цифрал сервис, который не сервис? Домофон не работает, мастер приезжает непойми когда, предварительно не звонит, в колцентре сидит глупая девочка. Ещё и магнитный ключ перестал работать...

Vadim68
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Vadim68 » 12 янв 2016, 12:46

А как думали будет обслуживать Питерская фирма в МО?
Тут же нет специалистов, надо с Питером договор заключить....

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»