Управляющая компания

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

bob50
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Управляющая компания

Сообщение bob50 » 11 июл 2016, 16:07

Дело не во мне дело в рейдерских действиях некой УК. А мы должны дружить, мы соседи и нам жить и бороться за свой дом. Не извиняйтесь, я не обиделся. Все хорошо.

Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

Фролик
Модератор Чистяковой, 80
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Фролик » 11 июл 2016, 17:48

Стоят везде замки ук нт. Экотелеком тоже имеет разрешение от ук нт. Дельта просто срезает замки, режет и уходит. Как сделать, чтобы они не проникали?
Биллайн решает правовым путем проблему, а мы знаем , что это не быстро.
Я выложила в разделе добродел обращение в администрацию по поводу действий дельты. Администрация на своей волне.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Реклама
Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 11 июл 2016, 18:20

Что нибудь известно про голосование за Дельту? Срок прошел в подъездах итоги не вывесили.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

bob50

Сообщение bob50 » 11 июл 2016, 19:34

Вот почему я всегда пишу консьержи должны быть от обслуживающий УК. Вести журнал кто куда проходит. В общем не как житель подсобного помещения проживать, а быть консьержем.

bob50

Сообщение bob50 » 11 июл 2016, 20:58

Точно, надо добродел тоже написать. Спасибо за информацию.

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 11 июл 2016, 22:58

bob50 писал(а):Вот почему я всегда пишу консьержи должны быть от обслуживающий УК. Вести журнал кто куда проходит. В общем не как житель подсобного помещения проживать, а быть консьержем.

Марина сегодня отметила время прихода и ухода работника ЭКОТЕЛЕКОМ.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 14 июл 2016, 20:38

Evgen711 писал(а):Просто с мособлерц как то можно будет вернуть деньги если что не так.....

для тех, кто также заблуждается:
viewtopic.php?f=58&t=21768&start=40#p572169

кому интересно - по ссылке, а весь смак здесь:
Zlotnikov писал(а):.....Е1а основании вышеизложенного, возврат излишне уплаченных денежных средств, плательщику со стороны ООО «МосОблЕИРЦ» противоречит нормам действующего законодательства.
С уважением,
Начальник
Управления «Одинцово
И.А. Баканова
Исп.: Н.Н. Порошина

Sipovich

Сообщение Sipovich » 15 июл 2016, 21:26

АТатьянаВ писал(а):А ещё мы, наша квартира, голосовали за открытие мусоропровода, но теперь из-за большинства будем таскать пакеты. При этом, к сожалению, не все знают, что УК НТ провела монтажные работы по подготовке мусорных стволов к эксплуатации. Зачистные устройства в металлических шкафах оборудованы электрическими лебедками с тросом, чистящим ершом и пультом управления, сплинкерами, электрическими розетками, шлангами гибкой подводки ГВС и ХВС с кранами, бачками для смывающей жидкости. Мусороприемные камеры оборудованы системой смыва и сливными трапами, приборами отопления. Тем ни менее, поскольку большинство собственников проголосовало против эксплуатации этих шедевров современной техники и мы продолжим жить как в середине прошлого века.

наверное этой информацией надо было делиться до проведения ОСС?
в памятке к голосованию было указано так

Код: Выбрать все

Вопрос № 21. О работе мусоропровода.
Поручить ООО «Новая Трехгорка» открыть мусоропроводы для их дальнейшей эксплуатации.
Ставим галочку в соответствии с Вашим выбором. Учитываем тот факт, что при открытии и эксплуатации мусоропровода стоимость содержание и ремонт будет выше согласно соглашению о намерениях.(смотри доп. приложение к договору)

а доп.приложение присылали?
сейчас (смотрю платежки за июнь) графа Содержание ж/ф у НТ =36,93руб у Дельты = 35,75руб ... если открывать мусоропровод какой тогда будет это графа у НТ и не считают ли нам сейчас его как открытый?

АндрейУ

Сообщение АндрейУ » 15 июл 2016, 21:31

Вопрос к Анастасии Фроловой.Договор от имени жителей дома с УК НТ ,как решило ОСС,заключен?Заранее спасибо.

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 15 июл 2016, 22:20

Sipovich писал(а):
АТатьянаВ писал(а):А ещё мы, наша квартира, голосовали за открытие мусоропровода, но теперь из-за большинства будем таскать пакеты. При этом, к сожалению, не все знают, что УК НТ провела монтажные работы по подготовке мусорных стволов к эксплуатации. Зачистные устройства в металлических шкафах оборудованы электрическими лебедками с тросом, чистящим ершом и пультом управления, сплинкерами, электрическими розетками, шлангами гибкой подводки ГВС и ХВС с кранами, бачками для смывающей жидкости. Мусороприемные камеры оборудованы системой смыва и сливными трапами, приборами отопления. Тем ни менее, поскольку большинство собственников проголосовало против эксплуатации этих шедевров современной техники и мы продолжим жить как в середине прошлого века.

наверное этой информацией надо было делиться до проведения ОСС?

При получении такого ответа от УК НТ я написала об этом на форуме. 17 апреля рассказала об этом на встрече с жителями, даже не представляю, что я ещё должна была сделать, чтобы лично Вы об этом узнали?
Несколько сомневаюсь, что это моя задача информировать всех собственников, что происходит в их доме. Это не только мой дом.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»