Управляющая компания

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Evgen711
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Управляющая компания

Сообщение Evgen711 » 10 июл 2016, 17:16

Evgen711 писал(а):
Янка Флер писал(а):
АТатьянаВ писал(а):
Янка Флер писал(а):Только вот даже администрация в своих ответах жителям уже пишет, что Дельта больше не является легитимной УК т.к. результаты конкурса отменены.

Что есть такой ответ? Правда? Можете пожалуйста выложить или дать ссылку?

viewtopic.php?f=17&t=23697&start=50
По вашему дому ситуация в принципе такая же.

Ну и что там нового? Люди спросили администрацию кому платить и получили ответ - мособлерц!!!

Просто с мособлерц как то можно будет вернуть деньги если что не так и в суде прикрыться ихними платежами а вот с любой из ЖК Аля рога и копыта нет.

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 10 июл 2016, 17:30

Evgen711 писал(а):
Ну и что там нового? Люди спросили администрацию кому платить и получили ответ - мособлерц!!!
Просто с мособлерц как то можно будет вернуть деньги если что не так и в суде прикрыться ихними платежами а вот с любой из ЖК Аля рога и копыта нет.

Не вводите жителей в заблуждение!
МосОблЕИРЦ - это самые большие "рога и копыта". На каком основании будете что-то требовать с МосОблЕИРЦ? У Вас есть с ними договор? Нет! Вы голосовали на ОСС, чтобы нанять их "расщеплять" платежи? Тоже нет!
У Вас с ними вообще ничего нет. Они даже не спрашивают Вашего согласия на обработку персональных данных.
Значит Вы будете ненадлежащий истец.
Для ознакомления:
https://youtu.be/koQKIXcviBU

https://youtu.be/V-IvwMUR_cc
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Реклама
RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение RIN87 » 10 июл 2016, 21:25

По поводу оплаты в дельту через мособлеирц - если кто у себя в договоре с дельтой покажет мне что платежи должны идти через мособлеирц, тому с меня пиво :)) а пока по сути все платят хер знает кому в лице мособлеирц, но не согласно условиям своего договора с УК за коммунальные услуги. Кто там за что судиться решил ?!!? Посмотрите свой договор и сведите хоть какие нибудь нити между собственником, еирц и ук

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 11 июл 2016, 13:51

bob50 писал(а):Если УК Дельта не имеет юридической силы, то на каком основании отключает интернет? И что сделала УК НТ для того, что бы Билайн вновь подключить, так как с ней подписан договор. Если это незаконное и самовольное отключение то это преступление! Тут нужна прокуратура. Или жители сами должны биться за провайдера? А менять провайдера нет смысла.

Биллайн сам за себя бьется, они тоже решают проблему в правовом русле. А как по другому? Выставить часовых на чердаке? Биллайну надоело восстанавливать обрезанные провода. Решают юридическим путем.
Как УК НТ может помочь? Если мы сами в такой же ситуации , как биллайн год сидели.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 11 июл 2016, 14:02

Evgen711 писал(а):Я не понимаю лоббирование жителями УК НТ. Если у них проблемы с дельтой так это решается только в суде и это их личное дело судится или нет. Смешно когда люди перечисляют им деньги. Обратно их выбивать тоже через суд придётся и то вряд ли получится.
[list=][/list]
Я не знаю из какого Вы дома, конкретно в нашем доме решением суда которое сейчас действует доказано, что УК УН Дельта незаконно влезла в наш дом, администрация является по делу соответчиком. Мы жители, год терпели этот трэш только из-за этих товарищей, которые что хотят то и делают ...
Вы вводите жителей в заблуждение, сначала изучите информацию по конкретному дому, потом утверждайте. В спорных домах дельта не работает. Домофон не обслуживают, с этими заявками отсылают жителей кто им платит в ук нт, на субботнике не были, а потом через 2 недели просто выдали кисть и краски жителю. Фирмы по уборке нанимают и кидают по кругу. Не заплатив ..... если люди видят в своих желаниях такую ук, которая готова навешать лапши на уши без записи на прием. То у меня нет слов .
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

bob50

Сообщение bob50 » 11 июл 2016, 15:02

Тут я не согласен. УК НТ добилась права на дом 80? Она управляет домом? Если да то почему Дельта бесцеремонно приходит в дом и ключ у них и делает то что хочет? Плюс ко всему тащит за собой провайдера обрезая всех. УК НТ имеет право законное на основании закона с участковым ликвидировать все замки Дельты и повесить свои под акт. Допустить Билайн и подключить провайдера а вот Эко отключить, так как с ними нет договора. После этого думаю Дельта не будет самовольничить. Если конечно у них на стол ляжет документ о их правонарушении и в случае повтора последует уголовное преследование. Пока нет предупреждений от органов они будут резать и провоцировать на ответные действия. Только по закону с ними.
Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

Evgen711
Дом:

Сообщение Evgen711 » 11 июл 2016, 15:05

bob50 писал(а):Тут я не согласен. УК НТ добилась права на дом 80? Она управляет домом? Если да то почему Дельта бесцеремонно приходит в дом и ключ у них и делает то что хочет? Плюс ко всему тащит за собой провайдера обрезая всех. УК НТ имеет право законное на основании закона с участковым ликвидировать все замки Дельты и повесить свои под акт. Допустить Билайн и подключить провайдера а вот Эко отключить, так как с ними нет договора. После этого думаю Дельта не будет самовольничить. Если конечно у них на стол ляжет документ о их правонарушении и в случае повтора последует уголовное преследование. Пока нет предупреждений от органов они будут резать и провоцировать на ответные действия. Только по закону с ними.

У нас к сожалению прав тот кому дала карт бланш администрация города.

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 11 июл 2016, 15:17

bob50 писал(а):Тут я не согласен. УК НТ добилась права на дом 80? Она управляет домом? Если да то почему Дельта бесцеремонно приходит в дом и ключ у них и делает то что хочет? Плюс ко всему тащит за собой провайдера обрезая всех. УК НТ имеет право законное на основании закона с участковым ликвидировать все замки Дельты и повесить свои под акт. Допустить Билайн и подключить провайдера а вот Эко отключить, так как с ними нет договора. После этого думаю Дельта не будет самовольничить. Если конечно у них на стол ляжет документ о их правонарушении и в случае повтора последует уголовное преследование. Пока нет предупреждений от органов они будут резать и провоцировать на ответные действия. Только по закону с ними.

Мой Вам совет, дойти до УК НТ и предложить сделать это вместе, так как Вы собственник. Замки УК НТ меняет ТОЛЬКО с собственниками (плавали - знаем). Нужно Ваше личное активное участие, просто писать на форуме и ждать, что оно само собой решится - бессмысленно.

С Дельтой, поверьте, общаться бессмысленно, они не идут на контакт ни с УК НТ, ни с участковыми, а собственникам говорят: "Пока мы не проиграли все суды, мы себя проигравший стороной не считаем. ГЖИ на нашей стороне. Платите нам. Не согласны - обращайтесь в суд".

bob50

Сообщение bob50 » 11 июл 2016, 15:41

Если бы я мог заняться этой темой, тут не писал бы. И давно бы воевал вместе с УК и Советом дома. Здоровье подкачало, но каждый помогает как может. Я все таки пишу и губернатору, теперь буду писать в прокуратуру.
И совет вам, вы всегда всех посылаете иди и делай. Это не итично и некрасиво.
Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 11 июл 2016, 16:02

bob50 писал(а):Если бы я мог заняться этой темой, тут не писал бы. И давно бы воевал вместе с УК и Советом дома. Здоровье подкачало, но каждый помогает как может. Я все таки пишу и губернатору, теперь буду писать в прокуратуру.
И совет вам, вы всегда всех посылаете иди и делай. Это не итично и некрасиво.

Я не хотела Вас обидеть. Пожалуйста извините меня.
Я предлагаю эффективный способ. Ещё раз извините, я не знала Ваших обстоятельств.

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»