3-й подъезд Ч-80

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Ботов Виталий
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: 3-й подъезд Ч-80

Сообщение Ботов Виталий » 19 сен 2017, 11:12

С моего прошлого поста прошло пол года, в итоге ничего не изменилось! В свой выходной я просыпаюсь в 9 утра от свёрел и молотков, весь день хожу в квартире в бирушах (которые не спасают), в 8 вечера свёрла стабильно прерываются, начинается уборка, хорошо слышен пылесос, а на утро следующего дня всё заново!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 19 сен 2017, 18:01

Ботов Виталий писал(а):С моего прошлого поста прошло пол года, в итоге ничего не изменилось! В свой выходной я просыпаюсь в 9 утра от свёрел и молотков, весь день хожу в квартире в бирушах (которые не спасают), в 8 вечера свёрла стабильно прерываются, начинается уборка, хорошо слышен пылесос, а на утро следующего дня всё заново!

Может Ваш выходной не совпадает с общепринятым? Выходным днём считается воскресенье.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Реклама
АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 20 сен 2017, 18:33

Янка Флер писал(а):Может Ваш выходной не совпадает с общепринятым? Выходным днём считается воскресенье.

К сожалению, в нашем доме нормальная практика для некоторых нарушать режим ведения шумовых работ. Те, кто побойчее с этим борятся. Правда долго и трудно. Актив-то дома загубили. Другие ждут, что "прилетит вдруг волшебник" и наведет порядок.
Как-то так.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

ArtOG
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 05 окт 2017, 09:29

Да вся правда в том что кто сверлит не читает этот форум да и интернетом пользоваться не умеет!

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»