3-й подъезд Ч-80

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Ботов Виталий
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: 3-й подъезд Ч-80

Сообщение Ботов Виталий » 04 янв 2017, 23:41

Забавно читать фразу "Я узнаю завтра сроки и напишу" и после неё ничего, спустя больше месяца после того как она была написана)

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 05 янв 2017, 12:09

Ботов Виталий писал(а):Забавно читать фразу "Я узнаю завтра сроки и напишу" и после неё ничего, спустя больше месяца после того как она была написана)

Виталий, подскажите пожалуйста, а Вы сами можете узнать, когда закончится ремонт? Или это не Ваш подъезд и Вам всё равно? Или Вы принципиально не готовы общаться с УК? Или зная, какой огромный долг у собственников нашего дома перед УК, ответ почему стоит ремонт очевиден?
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Реклама
Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 06 янв 2017, 16:25

Ботов Виталий писал(а):Забавно читать фразу "Я узнаю завтра сроки и напишу" и после неё ничего, спустя больше месяца после того как она была написана)

Виталий, я выше писала причину приостановки ремонта(ремонт весь закончен, кроме замены плитки , которая уже закуплена) собственно сроки зависят от устранения причины. Ничего нового я не узнала....
Идет суд по отмене решения общего собрания собственников за Дельту. Тк большинство бланков решений подделаны (в том числе и ваш) .
Я вижу вашу агрессию в мой адрес, не могу понять откуда она у Вас и чем я её заслужила. Если Вы решили, или Вам кто-то "напел" , что лично я, либо члены совета дома имеют какую- либо прибыль , скидки , взятки и откаты - то вы ошибаетесь. Я заявляю , что это не так. Ни какой выгоды, никто не имеет.
Я имею оперативную связь с директором УК и персоналом. В личных целях вообще не использую, разве , что для решения проблем всего дома.
Если Вам не верится, что есть люди готовые тратить своё время на других, то поверьте, такие есть!
Прошу сдерживать свои эмоции и негатив. Мне это неприятно. Прошу писать только по делу.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Alla

Сообщение Alla » 06 янв 2017, 20:19

Задолбали уже такие вот"виталии". Кроме как потявкать на форуме и оскорбить не заслужено совет дома ни на что не способны.

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 28 фев 2017, 16:09

Видимо когда кто-то что-то обещает и не выполняет это, виноват тот кто заострил на этом внимание, а не тот, кто "обещает и не выполняет"!
Отлично! С таким подходом прямая дорога в большую политику ; )

Трёхгоркский
Дом:

Сообщение Трёхгоркский » 28 фев 2017, 16:33

Не знаю кому задать этот вопрос, но зачем в нашем подъезде сняли плитку на 1 этаже?
Необходимости не было.. старая была вполне нормальной.
Распилить бабла?

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 28 фев 2017, 19:06

Трёхгоркский писал(а):Не знаю кому задать этот вопрос, но зачем в нашем подъезде сняли плитку на 1 этаже?
Распилить бабла?

Во всех подъездах на первом этаже делали ремонт (плитка, стены, дверь консьержке), всё же 5 лет живем, но в связи с открывшимися обстоятельствами (Жевлаков, суд, долг дома в 8 миллионов) вынуждены были ремонт остановить.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Olka_80

Сообщение Olka_80 » 01 мар 2017, 09:21

Трёхгоркский писал(а):Не знаю кому задать этот вопрос, но зачем в нашем подъезде сняли плитку на 1 этаже?
Распилить бабла?

Да новая от старой не сильно-то и отличается.

СеменПЛ

Сообщение СеменПЛ » 28 мар 2017, 00:24

Здравствуйте уважаемые соседи.
У меня вопрос такой: кто-нибудь слышит музыку в 12 часов ночи почти каждый день, она тихая, но постоянно мелко долбящая... Понять откуда именно не могу , толи сверху, толи снизу ,толи из 2 подьезда.
Сам на 12 этаже , если что...
Вроде и раздражает сильно, но никаких запретов не нарушает , так как ну только резонанс стен от басов..

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 13 апр 2017, 16:10

не знаю в ту ли ветку пишу об этом.. КРИК ДУШИ!
Соседи на 5 этаже (судя по всему из 182 квартиры) сверлят КАЖДЫЙ ДЕНЬ, суммарно точно часов по 5 в день (cегодня это уже СЕМЬ часов нон-стопом) и продолжается это уже несколько лет! Я не преувеличиваю! Иногда и после 10-и вечера!
Громкость такая, что даже бируши не спасают! Это издевательство!

Сосед, если ты читаешь это, объясни ЧТО ТАКОГО можно так долго ремонтировать в своей квартире?! Или у вас там какая-то мастерская, где вы постоянно над чем-то работаете?

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»