СТАРТ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ 2016!!!!

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: СТАРТ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ 2016!!!!

Сообщение АТатьянаВ » 12 май 2016, 22:42

Sipovich писал(а):Уже на самом деле надоело это навязывание про УК НТ, названивают чуть ли ни каждый день с просьбой побыстрее проголосовать

А мне никто не звонит :sh_ok: Странно :du_ma_et:

P.S. На всякий случай повторюсь:
1. Принять участие в ОСС - наша с вами ОБЯЗАННОСТЬ как собственников
2. Не хотите УК НТ - голосуйте против
3. Уважайте труд ваших соседей, которые взяли на себя труд провести всё это.
4. Критиковать проще всего. Сделать самому - ох как не просто. Не нравиться УК НТ, возьмите на себя труд приведите другую УК. Или, как в других домах, создайте ТСЖ.
Если найдете лучше, весь дом вам скажет спасибо. Но жить дальше в этой неразберихе - ужасно! И лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 12 май 2016, 22:56

КРЕМЕНЬ писал(а):Вы приехали и уехали, а мы хлебаем всё это ДЕРЬМО.

А взять на себя проведение ОСС - уже не в счет? Почему же Вы не видите хорошего, а только критикуете?

Между прочем Анастасия, как собственник, подала иск на Администрацию Одинцовского района и Дельту, как я понимаю (к сожалению, на сайте суда не знаю как посмотреть), по отмене конкурса, как сделали собственники других домов.
Заседание перенесено с мая на июнь из-за неявки ответчика. И что это, если не саботаж и сговор?
Если конкурс был честным, то что ж от суда бегать? Время идет, люди не платят, долги копятся, ситуация эскалируется.... Кому выгодно? Точно не собственникам и не УК НТ! А вот Ответчикам - да...
"Не вышло с налёта, ну что ж
Измором возьмут они город
Где тупится сабля и нож
Там справится время и голод"

Хотя конечно, выводы из данных фактов делать каждому!

А теперь вопрос к Вам, уважаемый Кремень, что сделали лично Вы, чтобы выбраться из "этого дерьма"?

Реклама
АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 12 май 2016, 23:45

Колпакова Вера писал(а):Правильно. Претензии к УК Дельте, а не к УК Новая Трехгорка.
Жильцы не платят, так как до сих пор не могут разобраться в сложившейся ситуации.

Вера, Вам уже на 5 странице темы предлагали обосновать "чем УК Дельта лучше УК НТ. (тарифы меньше, обслуживание лучше, какие отзывы у других обслуживаемых ими домов) Присутствие Дельты на днях открытых дверей и развешивании там лапши, как всё у них прекрасно, это не показатель. Нужно что-то более реальное. " Вы реальных примеров так и не привели. Очень хочется увидеть конструктив, а не голословные утверждения.
Если Дельта называет себя "единственной легитимной" компанией и это поддерживает ГЖИ и Администрация Одинцовского района, то логично, что и спрос с них. Почему же Вы обвиняете только УК НТ?! Ведь изначально все началось с незаконной НЕ выдачи лицензии, что подтверждено решением суда, аппиляцией и кассацией!
А если бы Дельта выполнила обязательства, которые были наложены на них по условиям "выигранного" конкурса, а именно, в 20-дневный срок заключить со всеми собственниками договора то ситуация с неплатежами в принципе не возникла и не было бы сейчас многомиллионных долгов, судов и угроз отключений.

Колпакова Вера писал(а):Мое мнение, Нужно не голосовать за УК Новая Трехгорка, а отбирать лицензию у этой компании за незаконное выставление платежек за коммунальные услуги.

Это уже пытались сделать и без Вас, но....зубки обломали. И Р.В.Климов вернулся к исполнению обязанностей!

Так что время еще покажет, чьи платежки незаконны.

Маленькое отступление: В платежах за апрель от Дельты, которые странным образом подросли в разных домах по разному от 20% до 50% получило подтверждение предположение Анастасии Гончаровой, что Дельту "заводят" специально, чтобы монополизировать рынок управления МКД в Трехгорке. Так что, если раньше лично я сомневалась голосовать ли за УК НТ, то теперь и вариантов нет. Дельта дескредитировала себя окончательно!

КРЕМЕНЬ

Сообщение КРЕМЕНЬ » 13 май 2016, 11:18

АТатьянаВ писал(а):
Sipovich писал(а):Уже на самом деле надоело это навязывание про УК НТ, названивают чуть ли ни каждый день с просьбой побыстрее проголосовать

А мне никто не звонит :sh_ok: Странно :du_ma_et:

P.S. На всякий случай повторюсь:
1. Принять участие в ОСС - наша с вами ОБЯЗАННОСТЬ как собственников
2. Не хотите УК НТ - голосуйте против
3. Уважайте труд ваших соседей, которые взяли на себя труд провести всё это.
4. Критиковать проще всего. Сделать самому - ох как не просто. Не нравиться УК НТ, возьмите на себя труд приведите другую УК. Или, как в других домах, создайте ТСЖ.
Если найдете лучше, весь дом вам скажет спасибо. Но жить дальше в этой неразберихе - ужасно! И лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Так труд то оплачивается наверное, не за свои же кровные Настя отправляла заказные письма всем собственникам. Что вы носитесь с НТ как со с писаной торбой, надоело уже. Пусть хоть кто то уже управляет нашим домом. "Спасибо" большое конечно что НТ покрасила в МЫШИНЫЙ цвет наши подъезды, это придаёт позитива всем.

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 13 май 2016, 12:11

КРЕМЕНЬ писал(а):Так труд то оплачивается наверное, не за свои же кровные Настя отправляла заказные письма всем собственникам.

Вы в чем-то подозреваете Анастасию? Или из жадности решили посчитать чужие деньги?
Я наизусть не помню правила форума, но за голословные обвинения и подсчет чужих финансов кажется положен бан ;wont_a_ban: или предупреждение от модераторов.

КРЕМЕНЬ писал(а): Что вы носитесь с НТ как со с писаной торбой, надоело уже.

Лично я с УК НТ не ношусь. Лично у меня к УК НТ есть свои вопросы, которые я решаю заявлениями и записью на приемы к руководству УК НТ.
Но к Дельте у меня вопросов ещё больше. Отчета за год нет. Платеж за апрель вырос на 20% (на каком основании)?!! :zvez_ochki: :du_ma_et: Условие конкурса о заключении договоров со всеми собственниками не выполнено! Почему платежи через мособлеирц? Я не согласна содержать "халявную" контору! А как по хамски себя ведут молодчики из Дельты я знаю лично! Такое ощущение, что я снова в лихих 90-ых! :kav_boy:

КРЕМЕНЬ писал(а):Пусть хоть кто то уже управляет нашим домом.

Пусть :ya-za: Но только на ЗАКОННЫХ основаниях, то есть по результатам голосования всех собственников! А не методом рейдерского захвата.
И какую лично Вы, Кремень, предлагаете УК? Критикуя - предлагай! Предлагая - делай! Или прокричали и в кусты, а?

КРЕМЕНЬ писал(а):"Спасибо" большое конечно что НТ покрасила в МЫШИНЫЙ цвет наши подъезды, это придаёт позитива всем.

Так они изначально были такого цвета. Хорошо, что обновили, стало аккуратнее. Уточните пожалуйста а Вы, Кремень, были на субботнике?

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 13 май 2016, 12:28

Соседи! Всем доброго времени суток!
Наши соседи по Кутузовской 15, 21 и Чистяковой 62 удалось создать ТСН. С чем их можно поздравить!
viewtopic.php?f=129&t=27682&p=563051#p563051

Всем противникам голосования за УК НТ предлагаю брать пример с этих соседей!
Меньше слов, дамы и господа! Больше дела!
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 13 май 2016, 14:45

Колпакова Вера писал(а):Добрый день!

В борьбе за "справедливость за УК Новая Трехгорка"!!! дождались... отключения света в связи с образовавшейся задолженностью жителей дома...

На сайте УК Дельта вывешено объявление -
ограничение подачи электроэнергии с 17 по 19 мая с 10.00 до 16.00. В случае непогашения - еженедельное!

Вера, добрый день!
В чем конкретно Вы обвиняете УК НТ?
Отключают за долги Дельту!
А УК НТ готова платить за электроэнергию ПАО "Мосэнергосбыт" и добивается этого в судебном порядке
"о принятии к производству искового заявления
ООО «Новая Трехгорка»
к ПАО «Мосэнергосбыт»
о признании договора действующим и обязании исполнить обязательства по договору и приложенные к исковому заявлению документы"
http://m.kad.arbitr.ru/card/127c5c5c-44 ... 1d8c42ecf7
Судебное заседание 25.05.16.
Почему Вы обвиняете в финансовой и управленческой импотенции Дельты именно УК НТ?! Откуда такие голословные и не логичные обвинения?!

Хочется Вас попросить, как собственника имеющего договор с Дельтой и оплачивающего им коммунальные услуги, пожалуйста уточните у Дельты, что было предпринято Дельтой, чтобы предотвратить отключения?

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 15 май 2016, 12:19

КРЕМЕНЬ писал(а):Вы приехали и уехали, а мы хлебаем всё это ДЕРЬМО.

Какое дерьмо вы хлебаете? Наличие двух платежек? На это я бы никак повлиять не смогла, уж поверьте. УК НТ юрлицо и борется за свои нарушенные права.
Я предложила вариант, как перестать хлебать....Причем вариант с более низким тарифом на обслуживание, введением общедомового прибора учета тепла. Если жители дома, хотят иначе, ваше право! Хлебать от этого никто не прекратит... Дом останется без совета дома и применения рекламных денег т.к. голосование провести соблюдая все пункты по ЖК РФ практически нереально. Я больше лезть точно не собираюсь, это последнее мое голосование. Я хотела помочь... Нет так нет. Денег я не получаю за это. Скидку на ЖКХ не имею.

Если кто-то хочет ТСН или УК Дельта, применение рекламных денег и другие какие вопросы -пожалуйста! Организуйте!
Почему люди только сидят и критикуют?
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 15 май 2016, 12:28

КРЕМЕНЬ писал(а): Пусть хоть кто то уже управляет нашим домом. "Спасибо" большое конечно что НТ покрасила в МЫШИНЫЙ цвет наши подъезды, это придаёт позитива всем.

Такой цвет был всегда! :-) Причем у всего района! Входная группа та, что пластиковая, тоже серая. Можно было бы просить любой цвет им все равно каким красить! А вам бы какой цвет хотелось?
Но это извините уже занудство.... критиковать все сделанное... :sh_ok:
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Alex.Igor

Сообщение Alex.Igor » 19 май 2016, 23:31

Дорогие соседи! Не обижайтесь на "Веру" и "кремня" , посмотрите на дату их регистрации на сайте (конец 15 начало 16 года). Это люди, не понимающие всей ситуации, по причине малого срока проживания, но скорей всего это "Тролли " Они провоцируют, вводят в заблуждение, сорят, обливают грязью всех. Таким образом, хотят вызвать недоверие, заставить оправдываться и сорвать собрание. А вы писатели, если вы не "Тролли", хватит просто болтать, возьмите бюллетени и проголосуйте ПРОТИВ, сделайте уж что-нибудь реальное! А вам, "кремень" (если вы реально наш сосед), по моему нужно извинится перед Фролик, за спинами, инкогнито, вешать ярлыки на не знакомую вам женщину, пытающуюся что-то сделать для всех, это мягко говоря выглядит подло. Лить грязь не спешите, не отвечу, много чести. А это лишь покажет, кто вы есть на самом деле.

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»