Парковка у дома

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Алёна Хоруженкова
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Парковка у дома

Сообщение Алёна Хоруженкова » 05 апр 2016, 19:13

Я предложила водостоки в которые будет утекать вода. Так же можно со стороны между леса между бордюра( так как там дыры между ними) сделать как бы водоотвод покоторому будет уходить вода. Соседний дом не так уж и виноват что их лужи текут к нам. У нас местность нашего дома под наклоном. Это можно определить даже по тому как идёте по асфальту, а зимой выкатываешься из подъезда

Фролик
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Фролик » 06 апр 2016, 16:57

Алёна Хоруженкова писал(а):Я предложила водостоки в которые будет утекать вода. Так же можно со стороны между леса между бордюра( так как там дыры между ними) сделать как бы водоотвод покоторому будет уходить вода. Соседний дом не так уж и виноват что их лужи текут к нам. У нас местность нашего дома под наклоном. Это можно определить даже по тому как идёте по асфальту, а зимой выкатываешься из подъезда

Мы еще с застройщиком обсуждали и такие желоба(уже не помню почему не стали делать), тк просто одна большая лужа и хотели полностью разуклонкой спастись. Асфальт переложили но не полностью, поэтому опять ничего не вышло.... Будем думать и над этой темой. Но главная пока провести собрание, выбрать ук и начать ей платить.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Реклама
АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 06 апр 2016, 18:42

Фролик писал(а): Но главная пока провести собрание, выбрать ук и начать ей платить.

И чем быстрее, тем лучше :ya-za: А то долги копяться, а УК НТ всё таки пойдет в суд за пенями по каждому должнику.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Алёна Хоруженкова
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Алёна Хоруженкова » 20 апр 2016, 01:36

Наткнулась вот на это и тут почему-то появилась опять паника. Как же мы будем жить? Как мамы будут выходить из подъезда с детьми, где парковать авто, при этом не попадая на трассу которая будет. По срокам уже в этом году начнётся http://vk.com/wall-9130838_428592

СеменПЛ

Сообщение СеменПЛ » 20 апр 2016, 16:58

Алёна Хоруженкова писал(а):Наткнулась вот на это и тут почему-то появилась опять паника. Как же мы будем жить? Как мамы будут выходить из подъезда с детьми, где парковать авто, при этом не попадая на трассу которая будет. По срокам уже в этом году начнётся http://vk.com/wall-9130838_428592

Так "Лидер" же собирался вести дорогу мимо своих домов, не затрагивая наши "лесные" дома, прямиком к обьездной Старой Трехгорки. Поправьте если я ошибаюсь. Но я ни разу не читал про противоположное , а строить выезд всему району через наши дома им и не надо:)

Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Kras2601 » 20 апр 2016, 21:39

Кому-то может и не надо, а если поставить пункт оплаты, то чем больше машин проедет тем быстрее окупится

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»