Консьержи нашего дома Ч 80

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Ботов Виталий
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Консьержи нашего дома Ч 80

Сообщение Ботов Виталий » 08 авг 2016, 12:23

У меня вопрос по поводу консьержки!
2) С 1 июля2016 услуга консьерж включена в квитанции. Если у вас есть замечания по работе консьержа, их можно оставлять менеджеру УК НТ по телефону диспетчерской +74956623031. (Услуга осуществляется в связи с принятым решением общего собрания собственников поручить контроль работу консьержам ук нт)

Я уже я начала года плачу ЖКХ в "Дельту", но при этом за консьержку мне будет приходить отдельная квитанция от "УК НТ"?
Проясните пожалуйста ситуцию!

Фролик
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Фролик » 08 авг 2016, 14:26

Ботов Виталий писал(а):У меня вопрос по поводу консьержки!
2) С 1 июля2016 услуга консьерж включена в квитанции. Если у вас есть замечания по работе консьержа, их можно оставлять менеджеру УК НТ по телефону диспетчерской +74956623031. (Услуга осуществляется в связи с принятым решением общего собрания собственников поручить контроль работу консьержам ук нт)

Я уже я начала года плачу ЖКХ в "Дельту", но при этом за консьержку мне будет приходить отдельная квитанция от "УК НТ"?
Проясните пожалуйста ситуцию!

Виталий, добрый день. Если вам пришло данное письмо от совета дома, то вам должны были приходить и другие письма информирующие жителей, что ук нт является управляющей компанией чистяковой 80. Ук нт в судебном порядке доказали право управления нашим домом с мая 2015г. Судебное решение действует, его никто не отменял. Так же в нашем доме прошло общее собрание собственников по результатам которого собственники повторно выбрали с 1 июля управляющую компанию новая Трёхгорка с изменением ставки содержание и ремонт. с 1 июля так же по результатам собрания услуга консьерж включена в квитанции.
Все документы по судам выложены на сайте управляющей компании. Протоколы собрания собственников были вывешены в подъезды, разосланы на почты и выложены на форуме.

Виталий, вы собственник? Вы принимали участие в общем собрании собственников проходившем с 17апреля по 24 июня 2016?
На основании чего Вы платите в МосОблЕирц? (Кстати они больше присылать квитанции не будут....)
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Реклама
Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 08 авг 2016, 17:55

Фролик писал(а):Виталий, вы собственник? Вы принимали участие в общем собрании собственников проходившем с 17апреля по 24 июня 2016?
На основании чего Вы платите в МосОблЕирц? (Кстати они больше присылать квитанции не будут....)

Да, я собсветнник! И, кстати, ни за что вышеперечисленное не голосовал!
Весь 2015 год (и предыдущий период) платил в НТ, потом мне внушили (возможно ошибочно), что платить надо через МосОблЕирц! Также ко мне приходил полицейский, спрашивал про УК НТ, говорил о том, что на них завели уголовное дело и что они вне закона!
Да и вообще организация с названием "МосОблЕирц" внушает как-то больше доверия..

Лично мне всё равно кому платить, лишь бы это было легально и с меня не драли деньги там, где драть их не должны.. Я надеялся, что с начала года мы, наконец, разобрались с этой эпопеей с управляющими компаниями..!
На сколько я понимаю по подписи - вы представитель УК НТ, поэтому в данном случае лицо заинтересование в интересах своей компании, поэтому непонятно кому верить

Фрося
Дом:

Сообщение Фрося » 08 авг 2016, 19:28

Виталий, Анастасия(Фролик) - старшая по дому. Платим мы теперь УК НТ. Вам надо сходить в УК(17 дом) и показать им Вашу оплату в "МосОблЕирц", что бы не насчитывали долг и сделали перерасчёт. Вроде так. Надеюсь, кто нибудь подскажет конкретнее.

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 08 авг 2016, 20:17

Ботов Виталий писал(а):Да, я собсветнник! И, кстати, ни за что вышеперечисленное не голосовал!

Очень жаль, что вы не выполняете обязанность возложенную на собственника принимать решения по содержанию общедомового имуществ.
Я председатель совета дома 80, и в подписи у меня указан телефон диспетчерской Нашей управляющей компании, для напоминания, что мы обязаны принимать все меры для сохранности общедомового имущества. Должны контролировать работу УК, а не просто платить , надеясь, что название организации вроде напоминает по созвучности на казенное учреждение единый расчетный центр но при этом им не является. А на самом деле обычное ООО с которым у вас даже не заключен договор! И в суд вы на МосОблЕирц не сможете подать, тк платежи у вас туда сугубо добровольные без договорных обязательств.

bob50

Сообщение bob50 » 01 ноя 2016, 09:22

С 24 числа нет консьержки. Типа в отпуске, а заменить ее? Мне кажется та организация, что взялась этот вопрос организовать отнеслась к работе несерьезно.
Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 01 ноя 2016, 13:36

bob50 писал(а):С 24 числа нет консьержки. Типа в отпуске, а заменить ее? Мне кажется та организация, что взялась этот вопрос организовать отнеслась к работе несерьезно.

Сегодня должна консьерж новая приехать. Ук нт поменяют подрядчика, если еще раз повторится ситуация с отсутствием замены. Присматривала и убирала подъезд консьержка первого подъезда. Очень надеюсь, что такая ситуация больше не повторится. Ваша консьержка уехала экстренно, в семье беда.

bob50

Сообщение bob50 » 02 ноя 2016, 13:47

Спасибо Настя. От тебя всегда можно дождаться ответа.

bob50

Сообщение bob50 » 01 июн 2017, 19:39

Опять нам сменили консьержку. Та, что была ушла из за того, что оплата меньше чем в других домах. И опять посадили азиатку. Мы говорили уже про это, они не работают да и русский язык через пень колоду. Не будет работать не буду платить однозначно.

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»