Какой управляющей компании Вы платите?

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Какой управляющей компании Вы платите?

Сообщение АТатьянаВ » 05 янв 2017, 12:26

Ботов Виталий писал(а):Фролик, я не голосовал ни за УК Дельта, ни за УК НТ, ни за совет дома в Вашем лице!

За Анастасию проголосовало большинство собственников на ОСС. Печально, что Вы, Виталий потеряли Ваш "голос" и ничего не сделали для дома.
Ботов Виталий писал(а):и не потому что мне лень, а потому что никто из перечисленных не вызывает у меня доверия
Виталий, а у Вас есть на примете УК, которой Вы доверяете? Ну или может Вы готовы такую привлечь к обслуживанию дома? А то УК НТ слишком добрая и в суды на неплательщиков подавать не хочет, ждет может собственники сами одумаются, это же в их интересах? Или Вы из тех, кто только критиковать готов, лишь бы не платить за коммуналку, а как доходит до дела, тут же ни к чему не способны, а?

"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 06 янв 2017, 16:06

Ботов Виталий писал(а):Фролик, я не голосовал ни за УК Дельта, ни за УК НТ, ни за совет дома в Вашем лице!
и не потому что мне лень, а потому что никто из перечисленных не вызывает у меня доверия

В суд бланки где ваши два собственника проголосовали ЗА УК УН Дельта предоставили. Так , что хотите Вы этого или нет, но за Дельту и за другие вопросы в осс Михаила Жевлакова вы проголосовали и даже росписались.
Я просто Вам для информации, поразмыслить. Кому доверять, а кому нет....
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Реклама
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 06 янв 2017, 18:49

Фролик писал(а):
и не потому что мне лень, а потому что никто из перечисленных не вызывает у меня доверия

В суд бланки......... Дельта предоставили. ....за Дельту и за другие вопросы в осс Михаила Жевлакова вы проголосовали и даже росписались.

вот так поворот...
Виталий, вы пописывали бланки этого ОСС ?
...

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 10 янв 2017, 15:21

АТатьянаВ писал(а): Или Вы из тех, кто только критиковать готов, лишь бы не платить за коммуналку, а как доходит до дела, тут же ни к чему не способны, а?

Я хочу платить УК которой доверяю и добросоветсно платил местным УК, пока они не начали меняться каждый месяц!
То от двух УК тебе платёжки приходят, то в одной кого-то в тюрьму посадили, то ко мне полицейские приходят домой, узнавать что я знаю про эти дела с УК, рассказывают мне кому надо платить, кому не надо..
Меня всё это это задолбало! Задолбало писать письма, обзванивать какие-то официальные лица, что бы мне подтвердил кто-то из официальных лиц, кроме Фролика в этом форуме, что лигитмной УК является такая-то..
Так что Вы не правы.. Я хочу что бы всё было законно, чётко и не на один-два месяца, до следующего переворота, вот тогда я готов платить!

н858н

Сообщение н858н » 10 янв 2017, 15:39

А почему сообщение Виталия не открывается??????

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 10 янв 2017, 15:50

н858н писал(а):А почему сообщение Виталия не открывается??????

У меня всё открывается.
Вложения
Какой управляющей компании Вы платите? - Screenshot_20170110-154951.png
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 10 янв 2017, 16:12

н858н писал(а):А почему сообщение Виталия не открывается??????

У меня все открывается.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

UniqueNick2
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение UniqueNick2 » 11 янв 2017, 09:27

Ботов Виталий писал(а):Я хочу что бы всё было законно, чётко и не на один-два месяца, до следующего переворота, вот тогда я готов платить!

Это похвально! Но, к сожалению, само собой это не случится. Придётся прилагать усилия. :)

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 11 янв 2017, 23:04

Ох, Виталий, как у Вас всё интересно. Но давайте по порядку.

Ботов Виталий писал(а):
АТатьянаВ писал(а): Или Вы из тех, кто только критиковать готов, лишь бы не платить за коммуналку, а как доходит до дела, тут же ни к чему не способны, а?

Я хочу платить УК которой доверяю
А какой УК Вы как собственник доверяете, Виталий? За какую УК Вы отдали свой голос собственника? :du_ma_et:
Или Вы из тех, кто ни за кого не голосовал, тем самым пренебрег гражданским долгом и способствовал тому, чтобы дом пришел в упадок, рвались трубы, шли заливы квартир?
Ботов Виталий писал(а):и добросоветсно платил местным УК,пока они не начали меняться каждый месяц!

Некоторое преувеличение, не каждый месяц. Фактически год идет война за рынок ЖКХ в Новой Трехгорке.
Всё ожидаемо.
Есть "поставленная сверху" УК Дельта, которая уже "зарекомендовала" :ti_pa: себя в Подмосковье и которую "активно продвигают" власти. Цель тоже понятна и озвучена уже год назад - монополизация рынка ЖКХ Новой Трёхгорки для установления завышенных тарифов и обдирания собственников. Размер откатов за эту поддержку тоже очевиден.
Реперно напомню цепочку действий по захвату рынка ЖКХ в НТ (она здесь сто-пятьсот раз прописана, уже сил нет повторять):
Не законно не выдали УК НТ лицензию - не законно провели конкурс и назначили Дельту (все ответы есть здесь, в т.ч. решения судов и предписание Прокуратуры) - сознательно тянули сроки, чтобы "не применять меры дисциплинарного взыскания к работникам Администрации Одинцово" - когда УК НТ выиграла все суды, а жители провели ОСС с перевыбором УК НТ, нашли Жевлакова и сфальсифицировали ОСС за Дельту. Теперь идет суд, который признает подделку. Может не в первой инстанции, но истина победит.
Так на всякий случай напомню, что Ваш голос собственника тоже украли! Вас обокрали, Виталий! :bra_vo: Вы готовы терпеть ограбление? Или 18 января придете в суд и заявите, что Ваш бланк подделан?

Ботов Виталий писал(а):То от двух УК тебе платёжки приходят,
Это всё потому. что Вы, Виталий, как собственник не определились со своим выбором и позволяете Вами манипулировать. Я вот чётко обозначила свою позицию как собственник. Суд у Дельты выиграла. И никто от Дельты меня не беспокоит. Ни сама Дельта своими платежками. Ни г-н Жевлаков со своим поддельным ОСС.
Ботов Виталий писал(а):то в одной кого-то в тюрьму посадили,
С этого момента поподробнее. Кого и когда в тюрьму посадили? :sh_ok: Неужто кого-то из Администрации Одинцово?

Ботов Виталий писал(а):то ко мне полицейские приходят домой, узнавать что я знаю про эти дела с УК, рассказывают мне кому надо платить, кому не надо..
Что серьезно? Полиция? А Вы их не послали? Собственник в праве выбирать УК и любое давление на мнение собственника противозаконно. Вы позволили нарушить Ваши Конституционные права?

Ботов Виталий писал(а): Меня всё это это задолбало! Задолбало писать письма, обзванивать какие-то официальные лица, что бы мне подтвердил кто-то из официальных лиц,

Приведите пожалуйста Ваш список официальных лиц, Виталий.
Только не говорите. что Вы считаете, что официальные лица отвечают на форуме. Да, они его читают. Но не отвечают. Они даже позволяют себе игнорировать предписания Прокуратуры! Уму не постижимо. Это сколько же надо "занести", чтобы игнорировать Прокуратуру?! :kli_ny:

Ботов Виталий писал(а):кроме Фролика в этом форуме,
Анастасию, собственники нашего дома на ОСС выбрали и переизбрали Председателем Совета дома. Анастасия на форуме и есть официальное лицо от нашего дома. Которую мы упросили быть представителем наших интересов. И дай ей Бог, здоровья, сил, терпения и мужества заботиться о нашем доме. А не поступать как некоторые - бросить всё, я тут не живу, мне плевать.
Ботов Виталий писал(а):что лигитмной УК является такая-то..
До подделанного Жевлаковым ОСС все точки над "i" были судом и Прокуратурой поставлены. Читайте форум.

Ботов Виталий писал(а):Так что Вы не правы.. Я хочу что бы всё было законно, чётко и не на один-два месяца, до следующего переворота,
Выше и несколькими абзацами пояснила, что это будет не скоро. Смута и раздрай властям сейчас важнее.
Мне вспоминается один из моих любимых фильмов "Плутовство, или хвост виляет собакой". Такой знакомый сценарий.
Ботов Виталий писал(а):вот тогда я готов платить!
Остается надеяться, что УК НТ преодолеет свою лень, подаст на Вас в суд и выиграет всё и с процентами.
Может определитесь уже сами, как собственник, с выбором УК? А то в доме трубы рвет, тараканы появились, ремонт в 3 подъезде не закончили....а всё потому, что некоторые не платят.

P.S. Может всё таки ответите мне на эти вопросы?
Виталий, а у Вас есть на примете УК, которой Вы доверяете? Ну или может Вы готовы такую привлечь к обслуживанию дома? Или Вы из тех, кто только критиковать готов, лишь бы не платить за коммуналку, а как доходит до дела, тут же ни к чему не способны, а?

Только пожалуйста конкретно.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 22 янв 2017, 17:14

Только что прочитал статью от "Новости Трёхгорки", где пишут, что по нашему дому только УК "Дельта" имеет право выставлять счета..
https://vk.com/feed?w=wall-96170893_27230

Просто оставлю это здесь

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»