Какой управляющей компании Вы платите?

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Какой управляющей компании Вы платите?

Сообщение Старый Бобер » 25 дек 2016, 02:30

АЛьт писал(а): слушайте, если честно, по роду деятельности борюсь с преступниками, мошенниками и т.д. на сайте последнее время из-за отпуска чуток пописываю.

Теперь просто не верю я в Инициативные группы за "идеи", так не бывает.И по мне, так именно это льготное правило для избранных и объясняет "возню" приближенных с массовкой.

На Вас явно сказываются особенности круга общения по роду деятельности. С кем, знаете ли, поведешься… Не надо всех по себе равнять, это приведет к ошибкам.

АЛьт писал(а): Это конечно не мое дело ...а Вы лицо УК НТ, судя по подписи под сообщениями и Ваших фото на их сайте?

АЛьт писал(а):например, в 17

Не Ваше? Правда? Тогда откуда этот активный и настойчивый интерес к спору соседей по совсем другому дому? И чьим лицом являетесь Вы так далеко от своего?

АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 25 дек 2016, 10:19

Старый Бобер писал(а):Не Ваше? Правда? Тогда откуда этот активный и настойчивый интерес к спору соседей по совсем другому дому? И чьим лицом являетесь Вы так далеко от своего?

простое любопытство, я давно не посещаю никакие кружки... Вы вроде откланялись в теме посвященной решению суда, а здесь соседи спорили.... теперь и у вас возобновился интерес))))) :ya_hoo_oo:

Реклама
Фролик
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Фролик » 25 дек 2016, 10:29

АЛьт писал(а):P.S. Это конечно не мое дело ...а Вы лицо УК НТ, судя по подписи под сообщениями и Ваших фото на их сайте?

Еще раз... Буквально несколькими постами выше писала для Виталия. Я собственник дома и председатель совета дома. Если вы знаете полномочия совета дома, то вполне поймёте почему у меня в подписи указан телефон управляющей компании нашего дома.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

АТатьянаВ

Сообщение АТатьянаВ » 25 дек 2016, 11:04

АЛьт писал(а):
Фролик писал(а):А отказать - частично, т.к. суд не смог проверить обстоятельства дела по другим заявленным требованиям. А не потому, что эти требования незаконны или еще что-то .
АЛьт, а Вы за что боретесь?

слушайте, если честно, по роду деятельности борюсь с преступниками, мошенниками и т.д. на сайте последнее время из-за отпуска чуток пописываю. А так, вообще противник ВСЕЙ ЭТОЙ ВОЗНИ-БОРЬБЫ, поскольку, уже сама УК НТ говорит о том, что некоторые их друзья- агитаторы, которые в одночасье стали недругами - Неплательщики за 2 года!Теперь просто не верю я в Инициативные группы за "идеи", так не бывает.И по мне, так именно это льготное правило для избранных и объясняет "возню" приближенных с массовкой.
P/S
дай бог Вам чтобы суд их (другие требования) не проверял ...позиция суда- соответствие доков требованиям приказа Минстроя (факт подтвержденный в суде), которого нет у УК НТ. Сядете в лужу! именно потому и суды на основании ранее принятых решенийа о легитимности УК НТ. Но требования закона о лицензировании для внесения в Реестр домов никто не отменял.
P.S. Это конечно не мое дело ...а Вы лицо УК НТ, судя по подписи под сообщениями и Ваших фото на их сайте?

Уважаемый сосед из другого дома!
Вы не знаете Анастасию, не знаете сколько Анастасия сделала для дома и продолжает делать, но при этом считаете себя в праве в чем-то её подозревать?
За 4 года, которые Анастасия возглавляет Совет дома желающих на её место не нашлось, так как всем в НАШЕМ доме очевидно, что работа тяжелая, не благодарная и требует невероятного альтруизма. Если домом не заниматься, то общедомовое имущество придет в упадок, а восстановливать придется собственникам за ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большие деньги - это очевидно. Вам, безусловно, не понять, как можно делать что-то из любви к ближнему и из хозяйского отношения к своей собственности. Но при этом "чужая высота" бесит и заставляет "пописывать" посты сомнительного содержания в ветке чужого дома. Не стоит начинать охоту на ведьм, уважаемый сосед из другого дома, её уже провели здесь многие до Вашего появления на форуме. Не посты красят человека, а реальные дела! А в них Вам до Анастасии, ох как далеко.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 25 дек 2016, 14:09

да бросьте Вы я никого ни в чем не подозреваю.Прошу прощения у Анастасии если где-то были обидные высказывания. Просто видел фото Анастасии на сайт УК НТ в фотоотчетах и подпись внизу увидел...всего то. С наступающим всех Вас!!!

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 26 дек 2016, 00:33

АЛьт писал(а):Просто видел фото Анастасии на сайт УК НТ в фотоотчетах и подпись внизу увидел...всего то. С наступающим всех Вас!!!

Ух ты! Я даже не видела. Пойду поищу....

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 28 дек 2016, 16:55

Это шутка или лицемерие..?)

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 28 дек 2016, 20:24

Ботов Виталий писал(а):Это шутка или лицемерие..?)

Поискала, не нашла никаких своих фотографий на сайте УК НТ. Да и фото есть только в разделе фотоотчетов выполненных работ. Там одни электрики, сантехники...

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 28 дек 2016, 20:41

Ботов Виталий писал(а):Это шутка или лицемерие..?)

Виталий, я Вам пишу на электронную почту, вы не отвечаете.
В суд предоставлены бланки голосования собственников вашей квартиры за УК УН Дельта. Вы голосовали? Или за вас нарисовали ?

Ботов Виталий
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Ботов Виталий » 04 янв 2017, 23:46

Фролик, я не голосовал ни за УК Дельта, ни за УК НТ, ни за совет дома в Вашем лице!
и не потому что мне лень, а потому что никто из перечисленных не вызывает у меня доверия

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»