Интернет! Seven Sky VS Beeline

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Ботов Виталий
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Интернет! Seven Sky VS Beeline

Сообщение Ботов Виталий » 22 дек 2016, 17:44

У меня сейчас SevenSky, думаю переключиться на билайн!
Скажите, в нашем доме кто-нибудь его юзает? Какие отзывы?

bob50
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Интернет! Seven Sky VS Beeline

Сообщение bob50 » 22 дек 2016, 19:56

У меня Билайн, нет проблем. Вообще нет никаких проблем, сначала малость отваливался как подключили.
Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

Реклама
ArtOG
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 29 дек 2016, 11:48

Был Beeline, до июля, потом перешел на 7sky по известным причинам.
Мое мнение разницы никакой!!!
Если только в роутере (билайновский лучше брать smartBoxPro он работает на частоте 5 Ггц), а smartBox это тот же Dir300 и через наши стены не пробивает!
у 7sky роутеры получше TP-Link с антеннами (покрытие лучше) у меня стоит (TP-Link TL-WR940N 450M)!
Качество интернета и телевидения одинаковое! Цены те же!

Ирусик902
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Ирусик902 » 29 дек 2016, 12:11

Билайн был до октября месяца, постоянно вылетал, фильмы онлайн за полтора часа просмотра приходилось перезагружать по 5-7 раз...с октября переключилась на Севен Скай по новому тарифу 150 мегов за 499 рублей в месяц, так вообще красота, никаких проблем, инет прям летать стал! ))

bob50

Сообщение bob50 » 29 дек 2016, 14:27

ArtOG писал(а):Был Beeline, до июля, потом перешел на 7sky по известным причинам.
Мое мнение разницы никакой!!!
Если только в роутере (билайновский лучше брать smartBoxPro он работает на частоте 5 Ггц), а smartBox это тот же Dir300 и через наши стены не пробивает!
у 7sky роутеры получше TP-Link с антеннами (покрытие лучше) у меня стоит (TP-Link TL-WR940N 450M)!
Качество интернета и телевидения одинаковое! Цены те же!

У меня Zyxel два и оба по всей квартире в легкую с Билайном работают, хотя они мне говорили, что эти роутеры они не поддерживают. Правда один надо в ремонт роутер. По известной, но не Билайна причина. Сейчас все хоккей. Сейчас все устаканилось у провайдеров и можно любого подключать.
Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

ArtOG
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 03 янв 2017, 22:05

У меня asus rt-16n стоял это при 7sky еще до Beeline тариф был 50 мб/с и ловило на улице под окном в 5-ти метрах от дома! хотя живу я выше 5-го этажа.
bob50 Я писал про штатное оборудование которое они прилагают к тарифам. Не буду спорить что можно купить роутер за 30 к и весь дом покрыть...

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 06 янв 2017, 22:14

Пользовался севенскай, потом подключился к билайн на 50мбит. Сразу начались проблемы прямо с подключения. Отвратительный сервис, отвратительные работники. Переодически связь отваливалась, коннект не работал, на звонки отвечал робот мол о проблемах в курсе идут работы. Достало. Позвонил севенскай предложил 40мегабит за 250р я сразу согласился. Опять всё хорошо и никаких проблем. Но удаленка до работы на билайне работала феноменально быстро. Можно было открыть видеоролик и смотреть. Это конечно дикое извращение, но как факт.

Пс забыл на севенскай по dhcp раз в 1.5 месяца умирал dhcp-сервер и не отдавал ипник, хотя в тестовом режиме всё пахало отлично. На ppoe не было ни одной проблемы вообще. Но они почему-то больше к ппое не подключают

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»