Против дороги под окнами

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Глючик
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Проблемы нашего дома

Сообщение Глючик » 10 июл 2013, 15:06

а может кто знает? уже утвердили круговую дорогу внутри района? будет ли она проходить возле 80-84-78 дома? или другой место ей нашли?

театралка
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение театралка » 10 июл 2013, 16:52

А вы подписывались под нашим письмом против дороги? А то как до дела дошло - ваш дом отказался подписи собирать - а ведь громче всех на собрании кричали, хоть и дальше от дороги дом. Вам бы все на блюдечке с голубой каемочкой, а отдуваемся мы, совет дома. И наши жители ходят по вашим квартирам подписи собирают. Стыдно право - взрослые же люди, все в ваших руках. Ждите, будет информация - вам сообщим.
Член совета дома.Тел. 89161364910

Реклама
Alena Zag

Сообщение Alena Zag » 11 июл 2013, 18:17

театралка писал(а):А вы подписывались под нашим письмом против дороги? А то как до дела дошло - ваш дом отказался подписи собирать - а ведь громче всех на собрании кричали, хоть и дальше от дороги дом. Вам бы все на блюдечке с голубой каемочкой, а отдуваемся мы, совет дома. И наши жители ходят по вашим квартирам подписи собирают. Стыдно право - взрослые же люди, все в ваших руках. Ждите, будет информация - вам сообщим.

Как это отказались?
У нас подписные листы лежали. Народ подписывал. И мы подписали, конечно.

театралка
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение театралка » 11 июл 2013, 19:50

Alena Zag писал(а):
театралка писал(а):А вы подписывались под нашим письмом против дороги? А то как до дела дошло - ваш дом отказался подписи собирать - а ведь громче всех на собрании кричали, хоть и дальше от дороги дом. Вам бы все на блюдечке с голубой каемочкой, а отдуваемся мы, совет дома. И наши жители ходят по вашим квартирам подписи собирают. Стыдно право - взрослые же люди, все в ваших руках. Ждите, будет информация - вам сообщим.

Как это отказались?
У нас подписные листы лежали. Народ подписывал. И мы подписали, конечно.

Да это я для 84 дома писала! Это Глючик вопрос задала, а я ей отвечала. В нашем-то доме листы лежали, а их дом и положить отказался и собирать сами не стали - все норовят за наш счет. Мы и с администрацией сколько порогов оббили и с другими инстанциями - а их только и попросили помочь подписи собрать - ведь дорогу же не хотели- и то отказали. Наша Алиса бегала собирала по их дому, спасибо ей большое!

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 13 июл 2013, 00:29

Не увидела позитивных тем, может, моя вина.
Но, сегодня впервые была у вас около дома.
Как же мне понравилось, какой у вас лес! Мечта!
Даже наличие машин не напрягает и дают ощущение, что ты загородом!
Берегите это!
Мне очень комфортно было. Так уютно и замечательно! :)

ЗЫ: о всех минусах не говорите, всё знаю.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Фролик
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение Фролик » 14 июл 2013, 22:21

Манюня писал(а):Не увидела позитивных тем, может, моя вина.
Но, сегодня впервые была у вас около дома.
Как же мне понравилось, какой у вас лес! Мечта!
Даже наличие машин не напрягает и дают ощущение, что ты загородом!
Берегите это!
Мне очень комфортно было. Так уютно и замечательно! :)

ЗЫ: о всех минусах не говорите, всё знаю.

Спасибо! Замечательно жить возле леса, запах хвои и прохлада! Стараемся сберечь!
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

Глючик
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Глючик » 15 июл 2013, 11:11

Не понимаю за что именно мне должно быть стыдно?! Все голосовалки которые были на форуме - я отслеживала и голосовала. Касательно сбора подписей - я бы подписалась, знать бы где. У нас в подъезде не лежали, а кто отказался их класть ( с Ваших слов) - пусть им стыдно будет.
И все письма чиновникам ЗА улучшение жизни в районе - по возможности пишу онлайн и отправляю. И на субботнике была - только потом поняла, что от своего дома одна, и просто осталась на некоторое время помогла немного.
Так что стыдить надо по адресу, а не выхлопом в небо.
Спасибо за внимание.

театралка
Модератор Чистяковой, 80

Сообщение театралка » 15 июл 2013, 11:55

Глючик писал(а):

Не понимаю за что именно мне должно быть стыдно?! Все голосовалки которые были на форуме - я отслеживала и голосовала. Касательно сбора подписей - я бы подписалась, знать бы где. У нас в подъезде не лежали, а кто отказался их класть ( с Ваших слов) - пусть им стыдно будет.
И все письма чиновникам ЗА улучшение жизни в районе - по возможности пишу онлайн и отправляю. И на субботнике была - только потом поняла, что от своего дома одна, и просто осталась на некоторое время помогла немного.
Так что стыдить надо по адресу, а не выхлопом в небо.
Спасибо за внимание.

Очень хорошо, что у Вас активная жизненная позиция - но у других Ваших соседей, к сожалению, нет. Мои слова адресованы более Вашему дому, чем лично Вам.

Elenka

Re: Деятельность Совета дома

Сообщение Elenka » 30 авг 2013, 10:41

не совсем понятно по плану. планируется вырубка леса для машино мест??

театралка
Модератор Чистяковой, 80

Re: Деятельность Совета дома

Сообщение театралка » 30 авг 2013, 10:57

Elenka писал(а):не совсем понятно по плану. планируется вырубка леса для машино мест??

Нет. Парковочные места будут там же, где и сейчас - вдоль леса. Можете себе представить, как можно будет по этой дороге ездить, если сейчас у нас две машины разъехаться не могут!

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»