Проблемы 3его подъезда, как их решить?

Модераторы: Олег Тенетник, Фролик

Довольны ли вы работой нового консьержа-жительницы Натальи в 3м подъезде?

Да, довольны. Консьерж всегда на месте. Лифты и первый этаж убираются.
7
35%
Нет, не довольны. Консьержа, можно редко застать на рабочем месте. Уборка производится не часто. Я прошу сделать перерасчет за консьержку.
6
30%
Разве у нас есть консьерж? Однозначно, требую перерасчет!
0
Голосов нет
Лучше я буду платить консьержу - жителю(пусть даже он не всегда на месте), чем какому-то другому консьержу. Житель отнесется внимательнее, к своему подъезду.
3
15%
Я считаю, нам вообще не нужен консьерж!Просто уборка!
4
20%

Всего голосов: 20

bob50
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Проблемы 3его подъезда, как их решить?

Сообщение bob50 » 18 авг 2014, 18:20

Я бы тоже согласен по магнитному ключу работу лифта.
Сегодня ходит участковый по дому отрабатывает нелегалов, но это редкость а хотелось бы чтоб это было систематически, покоя им не давать. И взялись бы наконец за собственников кто сдаёт квартиры аулам. В 3-м подъезде от них дышать нечем.

Самая сильная из побед ПРОЩЕНИЕ!

Alla
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Alla » 18 авг 2014, 21:55

У нас в первом по-моему тоже не меньше их.

Реклама
jeka3883

Сообщение jeka3883 » 28 окт 2014, 17:31

А куда пропала консьержка??????

ArtOG
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 03 июл 2015, 09:32

Всем добрый день, вчера вечером от консьержки узнал что она собирает подписи, для того чтобы остаться по инициативе жильцов и оплату будут проводить жильцы, правда не понимаю как!? Но не суть, главный вопрос зачем она нам!? На мой взгляд от нее толку нет! разве что сидит у подъезда или гуляет вокруг дома!
Прежде чем подписывать хорошо подумайте нужна ли она нам, Ведь за чистоту отвечает уборщица и дворники, а если хочется безопасности то нужно пост охраны ставить!!!

bob50

Сообщение bob50 » 03 июл 2015, 11:06

ArtOG писал(а):Всем добрый день, вчера вечером от консьержки узнал что она собирает подписи, для того чтобы остаться по инициативе жильцов и оплату будут проводить жильцы, правда не понимаю как!? Но не суть, главный вопрос зачем она нам!? На мой взгляд от нее толку нет! разве что сидит у подъезда или гуляет вокруг дома!
Прежде чем подписывать хорошо подумайте нужна ли она нам, Ведь за чистоту отвечает уборщица и дворники, а если хочется безопасности то нужно пост охраны ставить!!!

Абсолютно согласен а зачем она нам? Чистота на лестнице и подъезде не очень, а как пропускной режим просто никакой. Дверь сломали входную и она за этим не смотрит. И кажется способствует заселению "Азии" недобросовестным хозяевам квартир, которые лишь бы деньги сдают жилье. И они то как раз за жильё не платят.
Ради интереса кто желает пройдитесь по лестнице нашего подъезда.

Киви
Дом:

Сообщение Киви » 03 июл 2015, 11:59

А у нас, во втором подъезде, хорошая консьержка и не пьющая, в отличии от консьержки 3-его подъезда. Но у нас пока, не собираются подписи. Будет очень жаль если её не будет.

jeka3883

Сообщение jeka3883 » 03 июл 2015, 12:11

В большом лифте какой то муда (.) Справляет свою нужду вот бы поймать !!!!!!!!!

ArtOG
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 06 июл 2015, 09:46

Кстати, мы же и платить будем за электричество, которое она на жжет там, одна экономия для нее....

ArtOG
Контактная информация:

Сообщение ArtOG » 02 сен 2015, 08:55

Получил вчера сообщение что сегодня в 20-00 у второго подъезда собирается собрание жильцов
и на повестке будет благоустройство второго подъезда, а нашим жильцам наплевать на 3-й подъезд?
То есть, обоссаные лифты, мусор на лестнице, бухающая консьержка и сомнительные личности постоянно шныряющие в подъезд это для нас норма!???

bob50

Сообщение bob50 » 04 сен 2015, 21:59

ArtOG писал(а):Получил вчера сообщение что сегодня в 20-00 у второго подъезда собирается собрание жильцов
и на повестке будет благоустройство второго подъезда, а нашим жильцам наплевать на 3-й подъезд?
То есть, обоссаные лифты, мусор на лестнице, бухающая консьержка и сомнительные личности постоянно шныряющие в подъезд это для нас норма!???

По ходу да норма, и всем наплевать на все. ребята кто молодые, организуйте старшего по подъезду, надо решать этот вопрос. Все живут лишь бы. Если бы ни сердце и ноги больные давно бы сам сам ходил шерстил.

Вернуться в «Чистяковой, 80 (корп.42)»