Для жителей 2-го подъезда

Speaker
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Для жителей 2-го подъезда

Сообщение Speaker » 28 мар 2014, 20:56

Завтра придет техник проверять чистоту подъездов. УК предложила вариант возврата старой консьержки и платить ей зп самим. То есть если приезжает avc - то ук чиста как слеза младенца. Это тоже не вариант.

womanizer

Сообщение womanizer » 29 мар 2014, 13:16

Speaker писал(а):Завтра придет техник проверять чистоту подъездов. УК предложила вариант возврата старой консьержки и платить ей зп самим. То есть если приезжает avc - то ук чиста как слеза младенца. Это тоже не вариант.

Ну я конечно за старую консьержку . в нашем подъезде 60 квартир. по 400р это уже 24к. Естественно живут у нас очень мало народу. (если вспомнить сбор подписей, дай бог 20 наберем постояльцев)
И все ли будут согласны платить 1 тыс.рублей на нашу старую сейчас?

Да и вообще, нужно собрание мелкое провести.
У меня два соседа квартиры снимают на этаже. Им по барабану все это будет. Они платят только хозяину, который приезжал 1 раз за месяц.

Наша консьержка в 38а доме щас работает. С документами у нее кстати все в порядке (есть патент).
Просто говорит она что убирают узбечек\таджичек со временем.

Реклама
Малина

Сообщение Малина » 01 апр 2014, 11:47

Пока наша консьержка гуляет по подружкам в соседних подъездах у неё в туалете работают САНДУНЫ :-) Вчера вечером с мужем наблюдали эту картину - распаренная женщина в халате с платком на голове, со стиранными вещами вышла из Сандунов и направилась прямо к лифту. На мой вопрос: "Вы наша новая консьержка?" Она сказала:"Нет! Если вам она нужна, я сейчас её найду" находясь вместе в лифте я спросила почему она принимает ВАННУ и стирает в туалете у консьержки, на что она сказала, что они только переехали, ещё не начали делать ремонт и у них в квартире нет воды. Вышла на 13 этаже, мы стояли раскрыв рты :ps_ih:

Speaker

Сообщение Speaker » 01 апр 2014, 21:19

Жесть.... Я постоянно нахлабучиваю ее за отсутствие, даже не здоровается. Дело не в этом, мне ее здрасте и не надо. Надо собираться и решать вопрос по уборке, и с ее постоянным отсутствием.

Любовь Кунина

Сообщение Любовь Кунина » 06 май 2014, 14:01

Активисты второго подъезда, предлагаю решить вопрос - кто готов судиться по строительным недоделкам...от собственника нужна только доверенность. Подробнее здесь viewtopic.php?f=49&t=13365

Speaker

Сообщение Speaker » 06 май 2014, 22:51

Любовь Кунина писал(а):Активисты второго подъезда, предлагаю решить вопрос - кто готов судиться по строительным недоделкам...от собственника нужна только доверенность. Подробнее здесь viewtopic.php?f=49&t=13365

Еще собственность мало кто получил

Любовь Кунина

Сообщение Любовь Кунина » 07 май 2014, 00:41

ну кто то то все таки получил... это в наших интересах и только...

Малина

Сообщение Малина » 19 май 2014, 14:21

Хочу сказать огромное спасибо соседям, благодаря которым возле нашего подъезда теперь такая красота красотища. В субботнике к сожалению не могли принять участие, т.к были в отпуске. Но готова помочь, т.к понимаю что ещё не всё сделано.

СергейДавыденко
Дом:
Контактная информация:

Сообщение СергейДавыденко » 27 май 2014, 14:34

Прошелся сегодня, посмотрел как камеры установили..вроде бы все хорошо, но хотелось бы камеру на парковку смотрящую...лишней бы точно не была

Speaker

Сообщение Speaker » 27 май 2014, 22:08

СергейДавыденко писал(а):Прошелся сегодня, посмотрел как камеры установили..вроде бы все хорошо, но хотелось бы камеру на парковку смотрящую...лишней бы точно не была

Лишней не будет, но.... 1) еле насобирали нужную сумму на камеры, пришлось некоторым по 2-3 раза звонить и просить как будто себе. 2) цена вопроса камеры которая будет снимать далеко от подъезда парковку думаю в районе 5-6 тыс. Если есть желающие установить, предлагаю заняться сбором денег с жильцов. Установить не проблема, есть возможность подключить к нашему регистратору еще 2 камеры.

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»