44 корпус - общий

Анжела
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 44 корпус - общий

Сообщение Анжела » 29 июл 2016, 22:30

получила платежку от ХС как всегда одни вопросы начислено 4000 и еще 3000 какие то разовые перерасчеты и последние показания счетчиков на апрель 2015 Красота!!! Судя по всему о создании ТСН нашему дому говорить пока рановато может стоит из двух зол выбрать меньшее? Для меня например-- Дельта На стенде было объявление что 8 августа в Дельте собрание Что думаете соседи?

Humel

Сообщение Humel » 31 июл 2016, 14:54

Анжела писал(а):получила платежку от ХС как всегда одни вопросы начислено 4000 и еще 3000 какие то разовые перерасчеты и последние показания счетчиков на апрель 2015 Красота!!! Судя по всему о создании ТСН нашему дому говорить пока рановато может стоит из двух зол выбрать меньшее? Для меня например-- Дельта На стенде было объявление что 8 августа в Дельте собрание Что думаете соседи?
А что тут думать, живем пока на халяву, с банкротом(ХС) связываться глупо и нет смысла, а с другими еще глупее (Дельтой) деньги уводят в оффшоры, ресурсникам не платят, прикрываются что Мособлеирц якобы напрямую платит за ресурсы, но есть доказательства обратного, что деньги ЕИРЦ переводит обратно в Дельту, а та уже в свои карманы, поэтому пусть все эти управляшки оближуться, и мое мнение лучше дождаться судебного разбирательства, напрямую оплатить ресурсы, а что они обслуживали наш дом пусть докажут, думаю свидетелей целый дом будет- что ни одна из компаний не устраняла засор и не откачивала фекалии из подвала чуть ли не месяц, пока не приехал Водоканал по направлению Санэпидем и не прочистил

Реклама
Speaker

Сообщение Speaker » 31 июл 2016, 15:59

Отчет у дельты так и не получили за 2015 год, куда же они освоили деньги. Герасим на собрании обещал разобраться, до сих пор видимо... Ответов нет. Обналичили, списали на работы, растусовали по карманам. По всей видимости они понимают что шансов мало, решили изнутри сделать выбор себя.
Я за то, что бы администрация провела честный конкурс с живыми ук, а не для показухи, как было год назад, без права выбора. Выйграла лучшая, утвердила и написала план работ на год, работала на нас. А для дельты и хс мы никто, животные. На Наше мнение им плевать

Анжела

Сообщение Анжела » 31 июл 2016, 20:46

да это понятно что хотелось бы все по честному и правильно, только что то не получается, Подождем...))))

Застройщик_1

Сообщение Застройщик_1 » 01 авг 2016, 07:52

iceshine писал(а):ЛЭП сносить не будут

Отправлено с Samsung Galaxy Note

Слышал, что не сразу снесут, а потом, после строительства, постепенно. Вот было бы классно!

Humel

Сообщение Humel » 01 авг 2016, 09:45

Застройщик_1 писал(а):Слышал, что не сразу снесут, а потом, после строительства, постепенно. Вот было бы классно!

Конечно будет классно когда построят дом напротив, что бы окно в окно было!!!! Дорога, дом - цивилизация!!!!

menzka

Сообщение menzka » 04 авг 2016, 23:59

Уважаемые соседи!
Кто-нибудь получать нормальные квитанции по квартплате от МособлЕИРЦ или Дельты за июнь и июль? Или может кто уже платил Хоум-Сервис за июнь-июль?
И может кто-нибудь поделиться сканом Акта приема-передачи квартиры, посмотреть как он вообще выглядит,а то Сушники мозг парят. Буду очень признательна.)))

beararar

Сообщение beararar » 05 авг 2016, 04:59

menzka писал(а):Уважаемые соседи!
Кто-нибудь получать нормальные квитанции по квартплате от МособлЕИРЦ или Дельты за июнь и июль? Или может кто уже платил Хоум-Сервис за июнь-июль?
И может кто-нибудь поделиться сканом Акта приема-передачи квартиры, посмотреть как он вообще выглядит,а то Сушники мозг парят. Буду очень признательна.)))

У вас квартира в собственности ?

menzka

Сообщение menzka » 06 авг 2016, 19:55

в собственности

beararar

Сообщение beararar » 09 авг 2016, 02:08

menzka писал(а):в собственности

А зачем тогда акт приема передачи ? И что там СуШки они же вроде банкроты.
МосОблЕИРЦ мне ни одной адекватной платежки не прислали после погашения долгов вечно 30 тыщ висели непонятно откуда, только выписку со счета сделали более менее точную в самом офисе. Платежки с августа должны приходить от ООО "КРЦ" за воду, эл-во и прочее. Еще сказали что за кап ремонт и ТВ будет МосОблЕИРЦ присылать платежки отдельно.

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»