44 корпус - общий

beararar
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 44 корпус - общий

Сообщение beararar » 11 авг 2016, 23:19

menzka писал(а):Акт запрашивает банк.
Мне пришла платёжка от ХС за июнь-июль и платёжка Мособлеирц за июнь в которой только капитальный ремонт и антенна. КРЦ распечатала квитанцию за июль без данных по воде, антенны и кап ремонта???????мне нужна справка об отсутствии задолженности по ЖКУ, не понимаю кому платить за июнь и июль

По закону человек принявший квартиру по акту приема передачи с момента подписания этого акта обязан платить за Ком. услуги. И только с этой даты нужно считать сколько вы должны
(что бы не переплатить).
Сходите в "КРЦ" попросите перерасчет ! "Дельта" уже как год наш дом обслуживает, а у "КРЦ" с ними договор по кассе с недавних пор. Так что туда все вопросы.

А по акту я даже не знаю, если вы дольщик, то без акта вам бы и собственность не оформили по идее. Куда же он пропал ? Как вы квартиру принимали ?

P.S. "ХС" 76 дом не обслуживает с мая 2015-го. Они мне и сами это говорили в офисе и на сайте у них написано.

beararar

Сообщение beararar » 11 авг 2016, 23:25

Speaker писал(а):Дельта ходит по квартирам, собирают подписи, объясняют людям, что подпись они просят за тариф 35'75, типа не будет меняться, ставка содержание и ремонт. Не объясняя жильцам что они также отдают свой голос за выбор ун дельта на 3 года. Читайте внимательно под чем подписываетесь.

В смысле ? Я сегодня в Дельте был сидел читал эту бюллетень там около 8-10 пунктов в одном из них черным по белому про "три года" написано. А рядом "За", "Против" и "Воздержаться".

Реклама
Humel

Сообщение Humel » 12 авг 2016, 09:41

beararar писал(а):В смысле ? Я сегодня в Дельте был сидел читал эту бюллетень там около 8-10 пунктов в одном из них черным по белому про "три года" написано. А рядом "За", "Против" и "Воздержаться".

Внимательно читали? три года про управление, а про смену тарифов ничего не указано, т.е они могут менять их в одностороннем порядке. Учитывая что ежегодно происходит перерасчет тарифов, инфляция, то ответ сам напрашивается. Очередная уловка. И прежде чем что то подписывать - ознакомьтесь кому и на каких основаниях подписываете, а то так можно и приговор себе подписать

beararar

Сообщение beararar » 12 авг 2016, 23:25

Humel писал(а):
beararar писал(а):В смысле ? Я сегодня в Дельте был сидел читал эту бюллетень там около 8-10 пунктов в одном из них черным по белому про "три года" написано. А рядом "За", "Против" и "Воздержаться".

Внимательно читали? три года про управление, а про смену тарифов ничего не указано, т.е они могут менять их в одностороннем порядке. Учитывая что ежегодно происходит перерасчет тарифов, инфляция, то ответ сам напрашивается. Очередная уловка. И прежде чем что то подписывать - ознакомьтесь кому и на каких основаниях подписываете, а то так можно и приговор себе подписать

Цены на все каждый год повышаются. Было бы не плохо кстати иногда в комментариях обосновывать минусы которые ты мне постоянно ставишь.

Humel

Сообщение Humel » 13 авг 2016, 10:01

beararar писал(а):Цены на все каждый год повышаются. Было бы не плохо кстати иногда в комментариях обосновывать минусы которые ты мне постоянно ставишь.

"ТЫкать" удел не образованных. Мы не в детском саду что бы не понимать причину по которым репутацию так оценили, а если не понятно - не вводите людей в заблуждения.

harrier2001
Дом:

Сообщение harrier2001 » 15 авг 2016, 10:06

Для тех, кто забыл или по какой-то причине не знал, напоминаю:
Дельта "пушистая" (самые яркие косяки)
1. Смета на три с лишним миллиона за вторую половину 2015 года по нашему дому. Полная ЛИПА ими же признанная. Альтернативного документа так и не предоставили.
2. Фальсификация голосования по мусоропроводу с подделкой подписей. Аналогично,согласились с фактом, но так и не предоставили никаких материалов по поводу "кто ,как и зачем" всё это проделал.
3. Ни одной копейки не перечисленно ресурсопоставляющим организациям и на счёт капремонта нашего дома.
Про разные мелкие недочёты типа детской площадки и состояния подвального помещения и оборудования в ём находящегося,я уже не вспоминаю, не жизненно важно.....
ХС не отличается оригинальностью и ни в коем случае не лучше.
Позиция наших жильцов просто шокирует. Готовы платить и согласны с тем, что из нас делают идиотов.

Застройщик_1

Re: RE: Re: 44 корпус - общий

Сообщение Застройщик_1 » 16 авг 2016, 14:40

iceshine писал(а):
Застройщик_1 писал(а):
Humel писал(а):
Застройщик_1 писал(а):Слышал, что не сразу снесут, а потом, после строительства, постепенно. Вот было бы классно!

Конечно будет классно когда построят дом напротив, что бы окно в окно было!!!! Дорога, дом - цивилизация!!!!

Дом напротив нам не нужен! Если уж выбирать из двух зол, то лучше ЛЭП оставить. Слышал, ФСК "Лидер" не просто так нам дорогу строит. Ему отдадут часть земель под застройку рядом с нами. Интересно, где именно Лидер будет строить?

Лидер не нам дорогу строит, а своему Сколковскому. И им разрешили начать его строительство как раз после того, как они взяли на себя это обязательство. А землю рядом с ЛЭП им никто не отдаст - она в частном владении давно

А подскажите, пожалуйста, где этот "Сколковский" будет находиться? У нас под носом или далеко от нас?

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 16 авг 2016, 14:47

Застройщик_1 писал(а):
А подскажите, пожалуйста, где этот "Сколковский" будет находиться? У нас под носом или далеко от нас?

Так его строят давно, два дома уже сданы. Между СТ и Лохино, заканчивается примерно на уровне первых домов в НТ. Ближний к нам объект - небольшое сооружение, где провода ЛЭП выходят из-под земли и снова поднимаются на вышки.
http://skolkovskiy.ru/

Застройщик_1

Сообщение Застройщик_1 » 19 авг 2016, 13:29

iceshine писал(а):
Застройщик_1 писал(а):

Так его строят давно, два дома уже сданы. Между СТ и Лохино, заканчивается примерно на уровне первых домов в НТ. Ближний к нам объект - небольшое сооружение, где провода ЛЭП выходят из-под земли и снова поднимаются на вышки.

Не нужен нам под носом этот "Сколковский"! Надо опять собирать подписи против строительства новых домов!

Speaker

Сообщение Speaker » 21 авг 2016, 11:54

Застройщик_1 писал(а):
iceshine писал(а):
Застройщик_1 писал(а):

Не нужен нам под носом этот "Сколковский"! Надо опять собирать подписи против строительства новых домов!

Почему опять? Разве мы что то уже собирали?

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»