44 корпус - общий

Speaker
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 44 корпус - общий

Сообщение Speaker » 05 июл 2016, 13:48

Доброжелатель писал(а):
Анжела писал(а):
Humel писал(а):под столом от смеха))))) от такого специалиста)))))) покажите хоть одного человека который ходит за советами)))))) хоть увидеть контингент ее клиентов)))))

Ну мне например Кунина Люба очень помогла когда я отбивалась от ХС с их волшебными расчетами и долгами Помогла написать письмо в Жил инспекцию с жалобой на ХС после чего наша славная УК списала с меня долг в 60 тыс руб Так что не судите) И кстати то что для создания ТСН сначала нужно юридически закрыть ЖСК тоже озвучила Любовь. Не надо мешать все в одну кучу. Если вам человек не нравится это не значит что он плохой. Давайте уже как то обойдемся без оскорблений Надоело :-):

Пусть лучше на субботнике помогает заборы красить. А то одни и те же лица, в позе раком.

Все правильно написал. Как что то сделать - моя хата с краю. "Языком чесать" на форуме и давать советы - всегда пожалуйста.

Humel

Сообщение Humel » 05 июл 2016, 14:23

Анжела писал(а):Ну мне например Кунина Люба очень помогла когда я отбивалась от ХС с их волшебными расчетами и долгами Помогла написать письмо в Жил инспекцию с жалобой на ХС после чего наша славная УК списала с меня долг в 60 тыс руб Так что не судите) И кстати то что для создания ТСН сначала нужно юридически закрыть ЖСК тоже озвучила Любовь. Не надо мешать все в одну кучу. Если вам человек не нравится это не значит что он плохой. Давайте уже как то обойдемся без оскорблений Надоело :-):

Если она такой специалист - то почему сидит на месте, не даст совет как лучше все организовать и поступить??? На собрании четко было озвучено - нужна любая помощь. Свою точку зрения нужно доносить до народа и аргументировать. А пустые красивые разговоры вести все могут

Реклама
Застройщик_1

Сообщение Застройщик_1 » 06 июл 2016, 19:31

Уважаемые соседи!
В первом подъезде сидит консьержка. Мы ей сдаем по 400 рублей/мес. Не много ли? Если в Москве консьержкам сдают по 100 рублей и то только те, кто может? Чьим решением была введена должность консьержки и тарифы?

Застройщик_1

Сообщение Застройщик_1 » 06 июл 2016, 19:32

Сегодня видел как эвакуируют с Кутузовской неправильно припаркованные автомобили. Был сотрудник ДПС. Неужели теперь по Кутузовской можно будет свободно ездить?

Саша из 44-го

Сообщение Саша из 44-го » 07 июл 2016, 12:08

Эвакуируют их с определенной периодичностью, в итоге все без изменений, оно и понятно, др вариантов нет

Ну вы сами прикиньте по 100 рублей с квартиры, да еще не с каждой ... сколько получается?

Яму, кстати, на углу дома засыпали

beararar

Сообщение beararar » 09 июл 2016, 18:41

Какая У\К официально обслуживает наш дом ? Если можно пруфы в студию !
Сегодня был на 1-м этаже 4-го подъезда, занюхал говнеца, такое ощущение что в отстойнике живем ! Не завидую тем кто на первых этажах живет.

Humel

Сообщение Humel » 10 июл 2016, 15:52

beararar писал(а):Какая У\К официально обслуживает наш дом ? Если можно пруфы в студию !
Сегодня был на 1-м этаже 4-го подъезда, занюхал говнеца, такое ощущение что в отстойнике живем ! Не завидую тем кто на первых этажах живет.

позвольте поинтересоваться, а вы как в дом заходите? сверху вниз? такое ощущение что вы "гость", эти ароматы по всему дому, не только в 4-м подъезде, хоть и в пятницу откачали. Официальной информации нет, ждем ответ из ГЖИ. Те что якобы "обслуживают" наш дом - дают понюхать свою работу. Как только появится хоть какая то альтернатива- думаю все будут рады.

beararar

Сообщение beararar » 10 июл 2016, 16:24

Humel писал(а):
beararar писал(а):Какая У\К официально обслуживает наш дом ? Если можно пруфы в студию !

позвольте поинтересоваться, а вы как в дом заходите? сверху вниз? такое ощущение что вы "гость", эти ароматы по всему дому, не только в 4-м подъезде, хоть и в пятницу откачали. Официальной информации нет, ждем ответ из ГЖИ. Те что якобы "обслуживают" наш дом - дают понюхать свою работу. Как только появится хоть какая то альтернатива- думаю все будут рады.

У меня ремонт идет, заезжаю раз в две недели.

Застройщик_1

Сообщение Застройщик_1 » 25 июл 2016, 14:12

Всем добрый день!

http://www.gazetabiznes.ru/v-trekhgorke ... -odincovo/
Мимо нас дорогу проведут на платную дорогу. ЛЭП при этом будут сносить? Для нас это хорошо или плохо?
Говорят наши квартиры Чистяковой,76 подскочат в цене!

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 25 июл 2016, 17:16

ЛЭП сносить не будут

Отправлено с Samsung Galaxy Note

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»