Планировка однушки

Малина
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Планировка однушки

Сообщение Малина » 18 янв 2013, 09:49

Конечно как вариант))) но мне кажется на самом деле это выглядит очень масивно, тем более мы хотим оставить гардероб и чтобы в комнате громоздких шкафов по минимуму.

el_iva

Сообщение el_iva » 18 янв 2013, 10:31

Малина писал(а):Конечно как вариант))) но мне кажется на самом деле это выглядит очень масивно, тем более мы хотим оставить гардероб и чтобы в комнате громоздких шкафов по минимуму.

Мы тоже хотим и гардероб и поменьше загромождать, но если делить комнату пегородкой - окна остануться в одной половине и вторая половину будет затемнена. Да и комната сама по себе не такая большая, больше конечно, чем в других проектах, но все-таки. Поэтому встает вопрос или гардеробной жертвовать либо поставить один шкаф-кровать...
всегда приятно иметь единомышленников
ЖЖ - http://allarih.livejournal.com/
http://democrator.ru/problem/7484 - голосование за присоединение Трехгорки к Москве

Реклама
womanizer

Сообщение womanizer » 10 сен 2013, 10:46

Вопрос.
У всех кто живет в однушках, в ванне стена плачет от конденсата? Та за которой тамбур.
Очень ледяная стена и после того как я попарюсь, у меня наводнение случается от конденсата.

Я вот думаю обогреватель какой для ванны приобрести.
Окошечко закрыл недавно у лифтов (на распашку было пол года). А то пока лифт стоишь ждешь, замерзнуть можно было.

Малина

Сообщение Малина » 10 сен 2013, 10:49

womanizer писал(а):Вопрос.
У всех кто живет в однушках, в ванне стена плачет от конденсата? Та за которой тамбур.
Очень ледяная стена и после того как я попарюсь, у меня наводнение случается от конденсата.

Я вот думаю обогреватель какой для ванны приобрести.
Окошечко закрыл недавно у лифтов (на распашку было пол года). А то пока лифт стоишь ждешь, замерзнуть можно было.

Да вроде как никто и ничего не плачет)))) А вы сантехкабину сносили?

womanizer

Сообщение womanizer » 10 сен 2013, 10:53

Сносили. Вы плитку не трогали?) на ощупь холодная, а если потрогать в других местах (рядом с дверью или напротив) то теплее.
Щас меньше стало плакать. Может реально из-за окна открытого тамбурного, промерзла стена. Ну или потеплело на улице)

Малина

Сообщение Малина » 10 сен 2013, 10:57

womanizer писал(а):Сносили. Вы плитку не трогали?) на ощупь холодная, а если потрогать в других местах (рядом с дверью или напротив) то теплее.
Щас меньше стало плакать. Может реально из-за окна открытого тамбурного, промерзла стена. Ну или потеплело на улице)

Сегодня надо пощупать ;)

womanizer

Сообщение womanizer » 10 сен 2013, 11:01

Пощупайте)
А у вас по той стене что вообще? У меня полотенцесушитель электрический и стиралка. Так вот когда стиралку отодвинул, видно как потеет)

Малина

Сообщение Малина » 10 сен 2013, 11:30

womanizer писал(а):Пощупайте)
А у вас по той стене что вообще? У меня полотенцесушитель электрический и стиралка. Так вот когда стиралку отодвинул, видно как потеет)

У нас там ванна, насчёт того что "потеет", точно нет. А вот холод, сейчас вся плитка в квартире холодная.

Малина

Сообщение Малина » 11 сен 2013, 09:02

womanizer писал(а):Пощупайте)

У нас "тьфу, тьфу" всё нормально. А как у вас с вентилятором, может вытяжка не справляется.

womanizer

Сообщение womanizer » 11 сен 2013, 11:37

Да щас потеплело. Вот когда 5 градусов будет и хорошо попариться вот тогда точно что то будет стена плакать)
Вытяжка норм (испания). Выдувает как пылесос. Если открыть окно, что бы сквозняком продувало то вообще замерзнуть можно в ванне) Аж холодно мыться).

В общем это нормально походу. Плитка холодная, ванна продувается отлично. В следствие чего сильно охлаждается. А потом залезу парится на часик вот тогда и течет стена родимая)

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»