Дополнительные парковки перед подъездами

Нужны ли нам дополнительные парковки (30 машиномест) перед подъездами?

Опрос закончился 28 фев 2013, 12:27

Нужны
20
65%
Не нужны
11
35%

Всего голосов: 31

Ферала
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Дополнительные парковки перед подъездами

Сообщение Ферала » 27 фев 2013, 19:03

Эта территория такая же наша, как и ваша. т.е. она общая или вы можете предъявите документы на собственность на этот участок, если считатете, что она ваша

Малина
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение Малина » 27 фев 2013, 19:30

Ферала писал(а):Эта территория такая же наша, как и ваша. т.е. она общая или вы можете предъявите документы на собственность на этот участок, если считатете, что она ваша

Если вам необходимы доп. М/м организуйте их вокруг своего корпуса. Нынче у вас там ничто иное как газончик запланирован.

Реклама
Ферала

Сообщение Ферала » 27 фев 2013, 19:35

где вы увидели газончик? по нормам на этом "газончике" нельзя строить м/м, это придомовая территория, а территория которая между 2мя домами общая, а не только одного дома

Любовь Кунина

Сообщение Любовь Кунина » 27 фев 2013, 20:27

По-моему, это полный бред устраивать парковки перед подъездами. Действительно, 30 машино-мест положение не исправят, а лишать детей той же самой песочницы и качелей - настоящее кощунство! Где ваши дети играть, гулять будут? Классики рисовать под выхлопные газы и рев машин. Здесь ни у кого детей, что ли нет? О них хотя бы подумайте!
Я не хочу выходить из подъезда утром и задыхаться от выхлопных газов. А что будет летом? Вообще ад кромешный! А ночью слушать дибильный вой сигнализации. И с одной стороны хватит такого шума!
Ninell
«2. Неужели Вы думаете, что проголосовав против парковки (допустим из-за этого ее решат не строить) , Вам сделают вместо нее площадку или деревья посадят?? нет, это в лучшем случае будет просто трава, которая вряд ли улучшит экологию возле нашего корпуса!! и эта трава в итоге превратиться в территорию для выгула собак или опять же парковки машин, т.к. приехав вечером и не обнаружив свободного места, люди в первую очередь заберуться на газон ! также обязательно кто-нибудь проложит по диагонали тропинку (потому что "мне ближе так в магазин, в школу, в детский сад, на парковку, на работу и тд"), которая в дальнейшем будет расплываться по весне в месиво из глины и собачьего дерьма».
Ну не все заберутся на газон – кому то воспитание не позволит это сделать!!!
«3. и даже если бы меня спросили: "что вы больше хотите возле дома видеть площадку или парковку", я бы предпочла парковку (вернее парковочные места т.е. заасфальтированный участок), т.к. уж лучше я днем с ребенком дойду до соседнего двора на площадку, чем буду ночью колесить по НТ в поисках м/м, а потом ночью от своего автомобимля пойду через дворы к своему дому»
А если в соседнем дворе сломают детскую площадку и сделают парковку? Куда пойдете?
«Проехать между домами практически невозможно, из-за машин припаркованных повсюду, даже с коляской не пройти по тротуару!»
Вы думаете, что не будут парковаться на тротуаре? – опять же, тоже самое воспитание.
Короче, Я ПРОТИВ ПАРКОВКИ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДАМИ 76 ДОМА!!!

Любовь Кунина

Сообщение Любовь Кунина » 27 фев 2013, 20:34

Да и еще кстати! Говорили, что в 76 доме первые этажи под детский сад планируют сделать!

Ферала

Сообщение Ферала » 27 фев 2013, 20:42

у многих есть дети! НО не забывайте, что дети вырастают, через 10-18 лет, у них свои машины будут и куда же они будут их ставить свои 40-60 лет оставшейся жизни, будут так же страдать из-за отсутствия парковок. Или все надеются, что их детей ждет более радужная взрослая жизнь?!

Любовь Кунина

Сообщение Любовь Кунина » 27 фев 2013, 21:02

У детей сначала должно быть детство! Чтобы они не выросли хамами и быдлом, паркующимся на газонах и тротуарах!!!

Малина

Сообщение Малина » 27 фев 2013, 21:03

Ферала писал(а):у многих есть дети! НО не забывайте, что дети вырастают, через 10-18 лет, у них свои машины будут и куда же они будут их ставить свои 40-60 лет оставшейся жизни, будут так же страдать из-за отсутствия парковок. Или все надеются, что их детей ждет более радужная взрослая жизнь?!

Мне искренне Вас жаль :(

Ферала

Сообщение Ферала » 27 фев 2013, 21:06

Где вы увидели, что я про себя писала? Вам себя жалеть нужно, думаете только о себе!

Малина

Сообщение Малина » 27 фев 2013, 21:11

Ферала писал(а):Где вы увидели, что я про себя писала? Вам себя жалеть нужно, думаете только о себе!

Нет всю жизнь мечтала о вас подумать. Здесь каждый думает только о себе и вы в том числе. Я уступаю Вам с барского плеча)) не собираюсь вступать в кулачные бои.
А вот господа Сушники вряд ли кинуться закатывать всё в асфальт, кв метр асфальта дорогое удовольствие. Не в их правилам угождать жителям Трёхгорки.

Вернуться в «Чистяковой, 76 (корп.44)»