45 корп. 2-ой подъезд, д. 84

Пуся
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

45 корп. 2-ой подъезд, д. 84

Сообщение Пуся » 25 янв 2012, 12:32

А давайте-ка, дороги соседи, начнем тут писать проблемы второго подъезда! И начну я пожалуй с себя!

Дороги мои, ну не ужели нельзя сделать дубликаты ключей от подъезда для себя и для людей, которые делают у вас ремонт???????
Почему нет уважения друг к другу?

Приезжаю в воскресенье домой, а у меня ключ от подъезда не подходит! Муж утром понедельника пошел разбираться со смотрителем дома по данному вопросу, а там оказалось... что кто-то свернул личинку отверткой. Это вы считаете нормально??????? Т.е. нормально, что на ночь у нас подъезд не закрывается?
Пусть ночуют и ходит кто хочет. А как же наша собственная безопасность?

Сейчас вы начнете писать о домофоне и т.п. Домофон не включат пока управляющая компания не даст добро.
Кто-нибудь по данному вопросу уже обращался в УК ?

Светочка0608

Re: 2-ой подъезд, д. 84

Сообщение Светочка0608 » 12 фев 2012, 15:10

Подскажите, где взять ключи для того чтобы сделать дубликат, мы ещё там не живем, но очень не охота приехать как нибудь вечером и не попасть в подъезд, хотя сколько раз я там была вечером после 8 часов двери всегда открыты. Заранее спасибо.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Реклама
Пуся

Сообщение Пуся » 12 фев 2012, 18:18

Светочка0608 писал(а):Подскажите, где взять ключи для того чтобы сделать дубликат, мы ещё там не живем, но очень не охота приехать как нибудь вечером и не попасть в подъезд, хотя сколько раз я там была вечером после 8 часов двери всегда открыты. Заранее спасибо.

Свет, а как замок сломали, так и ничего не поменяли.
Замок теперь не закрывается и не открывается. Ходи кто хочет.

Светочка0608

Сообщение Светочка0608 » 13 фев 2012, 09:40

Подскажите, Вы на каком этаже живёте?

Пуся

Сообщение Пуся » 13 фев 2012, 11:30

17

Светочка0608

Сообщение Светочка0608 » 13 фев 2012, 14:01

Расскажите пожалуйста, как вы оформляли квартиру? Ничего понять не могу, что и в какой последовательности нужно делать. При первом осмотре квартиры была куча недоделок, написали письмо прорабу, вроде они что то по мелочи сделали, но до конца я думаю доделывать не собираются да и я уже не хочу их больше видеть, надоели. Попросили поставить железную дверь, мол без неё плиту не дадут, поставили и вот теперь незнаю что делать дальше. Просто хочу уже всё оформить и чтоб глаза мои больше этих строителей не видели.

zimba

Re: 45 корп. 2-ой подъезд, д. 84

Сообщение zimba » 21 фев 2012, 06:53

Опыт с плитой.
После установки мет двери приехал (не далее как вчера), написал заявление (инженеры из 3го подьезда дали образец) типа "плиту получил, исправную, претензий нет". Далее скооперировавшись с еще одним жильцом из 1-го подьезда (он тоже за плитой в том числе приходил), пошли с инженером (одна и 2х женщин) в д80 и там получили по... плите )). Сами отнесли. Далее позвонил электрикам (тел дала инженер), которые пришли ддовольно быстро и за мин 15-20 сделали розетку в стене (у меня провода просто торчали), проверили рабочее состояние и.. УуВАЛЯ. Плита готова к работе.

Пуся

Сообщение Пуся » 21 фев 2012, 08:47

Светочка0608 писал(а):Расскажите пожалуйста, как вы оформляли квартиру? Ничего понять не могу, что и в какой последовательности нужно делать. При первом осмотре квартиры была куча недоделок, написали письмо прорабу, вроде они что то по мелочи сделали, но до конца я думаю доделывать не собираются да и я уже не хочу их больше видеть, надоели. Попросили поставить железную дверь, мол без неё плиту не дадут, поставили и вот теперь незнаю что делать дальше. Просто хочу уже всё оформить и чтоб глаза мои больше этих строителей не видели.

Мы пытались с недоделками бороться, но бесполезно. Кое-что устранили, но в результате напортачили в других местах, порвали еще кое-где обои. По поводу плиты я звонила прорабу Валентине Ивановне и уже она говорила когда подойти за ней. Только тащить на себе должны вы ее сами. Муж поймал пару работяг, дал денег, чтобы затащили домой. Весит не мало.

Был опыт написания письма в Управление по делам Президента. Писали по поводу электричества и воды. Нам ответили и на след. день стали проводить постоянное электричество и на постоянной основе дали горячую воду, а через две недели к нам пришли и спросили мы ли писали к Президенту и просили подписать документы, что все исправили. Действует значит!!!
Сейчас хотим написать по поводу счетчиков, освещения около дома, дороги и т.п. Все напишу. Еще и сфоткаю. Пусть посмотрят еще раз, что это за программа - "Молодой семье - доступное жилье" и обязательно напишем про кварплату.

Я одна такая везучая, что мне принесли кварплату за февраль со строкой отопление в 2 000 р. ?

К501НН
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение К501НН » 22 фев 2012, 23:26

Читая ваши сообщения ,я просто в шоке.....Люди ,вы реально собираетесь жить в квартирах с таким ремонтом,сантехникой,плитой ???
А вам не приходило в голову,( по части сантехники )что стоящий фильтр (китайского производства) может разорвать???
Что счетчики подключены просто на шару(прорвет в любой момент)!?
Что автоматы вырубит в любой момент и ваша техника накроется!?

Я лично осматривал предложенную нам квартиру во 2-ом подъезде, был в шоке, т.к. сам строитель повидал многое,но таких скрытых косяков(причем всех вместе)не видел давно !!!

Пуся

Сообщение Пуся » 24 фев 2012, 12:23

Дело-то понятное, что надо делать ремонт...чем многие и занимаются сейчас.
Но ремонт дело дорогостоящие и не у всех есть деньги, чтобы одним разом и плиту поменять и водосчетчики и электросчетчики сразу за свои деньги поставить.
По части строительства я согласна с Вами, что это беспредел. Все откосы кривые, стены такие, стойки и подавно.

Вернуться в «Чистяковой, 84 (корп.45)»