Интернет

Пуся
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Re: Интернет

Сообщение Пуся » 12 апр 2012, 13:20

Всем добрый день.
Спасибо за то, что приехали на собрание 7 апреля (по причине болезни мне не удалось попасть) и подписали прошение о подключении нашего дома к интернету! Даже те кому он особо не нужен :D

10 апреля я отправила письмо генеральному директору компании Seventh sky и сегодня пришел ответ.

Цитата:
"Здравствуйте, Ольга!

На данный момент ведутся работы по подключению Вашего дома к услуге Интернет,
ориентировочно работы продлятся в течение месяца", т.е. данная компания обещала, что у нас будет интернет к концу мая. Буду еще им звонить в конце апреля и уточнять информацию!

mapyc9l

Сообщение mapyc9l » 12 апр 2012, 19:22

Ура!!!

Реклама
mapyc9l

Сообщение mapyc9l » 12 апр 2012, 19:25

А какие у них тарифы? где можно посмотреть?

Debik
Контактная информация:

Сообщение Debik » 12 апр 2012, 20:41

mapyc9l писал(а):А какие у них тарифы? где можно посмотреть?

http://www.seven-sky.net/

well_70
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение well_70 » 14 апр 2012, 18:14

Интернет, то конечно хорошо. Но как я понял, этот провайдер только Интернет предоставляет, а ТВ нет. Как же тогда с телевидением? Иногда хочется и телевизор посмотреть))

К501НН
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение К501НН » 14 апр 2012, 18:47

Все на собрании отстаивали seven-sky, а Билайн мной предложенный , как то сразу отмели....
Вот и выходит,что большинство осталось теперь без ТВ........ а меньшинству, в моем лице,придется ставить тарелку)))

Artriot
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Artriot » 15 апр 2012, 03:20

Погодите, а почему без ТВ? У вас в щитках что, вообще нет коаксиального кабеля что ли??
У нас он есть - правда, пока не подключен. Но, насколько мне известно, это кабель ТРК "Одинцово" - у них, кстати, есть и дополнительный пакет ТВ со всякими там каналами а ля "Триколор".
Хотя сам, честно говоря, думаю все-таки об НТВ-плюс тарелке. Дело в том, что кроме них ни у кого нет любимого мной National Geographic. Вот по мне - так его, плюс Discovery, Моя планета, плюс "Дождь" какой-нибудь - и вообще остальные каналы особо не нужны))

глонасс
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение глонасс » 15 апр 2012, 03:46

Пуся писал(а):Y
В Горкоме сказали, что подключать нас будут не раньше, чем через 3 месяца.

Нас в последние две недели ГорКом просто убивает! Ежедневно регулярные перебои с интернетом: причём интернет пропадает не на десять минут, а на три-четыре часа днём постоянно и вечером с шести до двенадцати вечера последние пять дней тоже регулярно! Ну просто достали уже! Платим им по самому дорогому тарифу, а в ответ - идите на х....! Пытаюсь дозвониться им каждый раз - говорят, что время ожидания ответа оператора 16 минут!!!! Это в какой уважающей себя компании может такое быть? Когда всё-таки оператор отвечает, то после упоминания улицы Кутузовская просто говорят, что общая неполадка и бросают трубку! Ну что за Хамы! Я, если честно, просто в бешенстве! Буду переходить на другого провайдера, т.к. ГорКом не просто не справляется, а просто настолько уже себя запятнал, что даже связываться с ними больше не хочется. Раньше хоть операторы у них вежливые были, а сейчас трясёт от их хамства и невозможности элементарно выйти в Интернет за свои собственные деньги!

faulz
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение faulz » 15 апр 2012, 07:16

Artriot писал(а):Погодите, а почему без ТВ? У вас в щитках что, вообще нет коаксиального кабеля что ли??
У нас он есть - правда, пока не подключен. Но, насколько мне известно, это кабель ТРК "Одинцово" - у них, кстати, есть и дополнительный пакет ТВ со всякими там каналами а ля "Триколор".
Хотя сам, честно говоря, думаю все-таки об НТВ-плюс тарелке. Дело в том, что кроме них ни у кого нет любимого мной National Geographic. Вот по мне - так его, плюс Discovery, Моя планета, плюс "Дождь" какой-нибудь - и вообще остальные каналы особо не нужны))

У меня НТВ+, но дело в том, что то ли из-за холодов, то ли просто из-за какой-то чертовой невезухи, вот уже два месяца у меня не работает телек. Я перестала оплачивать, сейчас сложно сказать, в чем дело, может, уже и работает. Но месяц назад, когда все было оплачено, устройство просто не видело спутник. Мастера, правда, я не вызывала. Но меня терзают смутные сомнения, что дело в бесконечных проблема с электричеством. Боюсь, как бы тонкая электроника не вышла из строя.

Debik
Контактная информация:

Сообщение Debik » 15 апр 2012, 07:55

К501НН писал(а):Все на собрании отстаивали seven-sky, а Билайн мной предложенный , как то сразу отмели....
Вот и выходит,что большинство осталось теперь без ТВ........ а меньшинству, в моем лице,придется ставить тарелку)))

ммммммм а билайн тоже обсуждали, видимо пока мы опаздывали это произошло, а то я б тоже за него проголосовала :( но заявку у них на сайте оставляла год назад и недавно обновляла.

Вернуться в «Чистяковой, 84 (корп.45)»