Интернет

Goldik
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Re: Интернет

Сообщение Goldik » 15 апр 2012, 14:14

Предложенный Билайн никто не отметал. Был задан вопрос сколько подписей нужно для подключения билайна, около 500 если мне помниться. Если здраво рассуждать пока мы наберем 500 подписей с микрорайона это пройдет пол года, если хорошо постараться. А Севен скай попросил не меньше 10 подписей для ускоренного подключения дома. Я сам за билайн, за онлайм, но давайте здраво подходить к этому вопросу. В кратчайшие сроки только этот провайдер может дать интернет. А потом можно и подписи собирать за билайн.

Собираю данные о жителях Чистяковой 84 для составления реестра дома и дальнейшей связи. Пишите на почту corpus45@yandex.ru
Ник, ФИО, №квартиры, телефон,почта, собственность есть/нет. Данные конфиденциальны.

faulz
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение faulz » 17 апр 2012, 23:27

filin писал(а):
faulz писал(а):У меня НТВ+, но дело в том, что то ли из-за холодов, то ли просто из-за какой-то чертовой невезухи, вот уже два месяца у меня не работает телек. Я перестала оплачивать, сейчас сложно сказать, в чем дело, может, уже и работает. Но месяц назад, когда все было оплачено, устройство просто не видело спутник. Мастера, правда, я не вызывала. Но меня терзают смутные сомнения, что дело в бесконечных проблема с электричеством. Боюсь, как бы тонкая электроника не вышла из строя.

Вся причина из за ветра. Достаточно что бы тарелка сместилась в любую сторону более чем на сантиметр и она уже уходит из зоны сигнала спутника. Вам надо или самим настроить ее и хорошо затянуть болты или вызвать специалистов

Спасибо большое за совет! А самим настроить - это вертеть и ловить сигнал?.. Или процедура сложнее?

Реклама
Goldik

Сообщение Goldik » 17 май 2012, 11:01

Интернет в нашем доме есть, оборудование стоит опто-волоконо протянуто! Пока только "Горкомнет", очередь на подключение 2 недели.
Собираю данные о жителях Чистяковой 84 для составления реестра дома и дальнейшей связи. Пишите на почту corpus45@yandex.ru
Ник, ФИО, №квартиры, телефон,почта, собственность есть/нет. Данные конфиденциальны.

Goldik

Сообщение Goldik » 19 май 2012, 12:46

Проверим на личном опыте: позвонив в "горкомнет" обещали в течении 3 дней подключить интернет. оставил заявку....жду. У них сейчас акция 50% скидка, за два месяца вносишь абонентскую плату и пользуешься 4 месяца.

Kunst
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Kunst » 21 май 2012, 12:18

Goldik писал(а):Проверим на личном опыте: позвонив в "горкомнет" обещали в течении 3 дней подключить интернет. оставил заявку....жду. У них сейчас акция 50% скидка, за два месяца вносишь абонентскую плату и пользуешься 4 месяца.

Как так, звонил узнавал, не подключен дом еще, сказали через месяц или два, ни 80 дом ни 84, только 86 подключают

Goldik

Сообщение Goldik » 21 май 2012, 12:23

Kunst писал(а):
Goldik писал(а):Проверим на личном опыте: позвонив в "горкомнет" обещали в течении 3 дней подключить интернет. оставил заявку....жду. У них сейчас акция 50% скидка, за два месяца вносишь абонентскую плату и пользуешься 4 месяца.

Как так, звонил узнавал, не подключен дом еще, сказали через месяц или два, ни 80 дом ни 84, только 86 подключают

Попробуйте еще раз позвонить, все зависит от оператора)))

Kunst

Сообщение Kunst » 21 май 2012, 12:44

нда, только со второй попытки сказали что 94 дом подключают, жалко только что наш 80 еще никак не могут подключить, а как вы вообще узнали о подключении? увидели провода или может обьявление?

Goldik

Сообщение Goldik » 21 май 2012, 12:53

Kunst писал(а):нда, только со второй попытки сказали что 94 дом подключают, жалко только что наш 80 еще никак не могут подключить, а как вы вообще узнали о подключении? увидели провода или может обьявление?

Когда ходил в ДЕЗ, заглянул к интернетчикам. Они сказали что все протянуто и что могут подключить. Позвонил в компанию и мне подтвердили что могут подключить Чистяковой 84, оставил заявку и всё. Там у них всё зависит от операторов есть те которые в курсе, а есть роботы)

Kunst

Сообщение Kunst » 21 май 2012, 12:57

подскажите где находится ДЕЗ и где там найти интернетчиков:)

Goldik

Сообщение Goldik » 21 май 2012, 13:07

Дом находится за Кутузовской 21 увидите на подъезде Российский Флаг. В кабинете у техников смотрителей сидит молодая барышня, представитель интернет компании "Горкомнет". Она все подробности но району НТ знает.

Вернуться в «Чистяковой, 84 (корп.45)»