45 корпус(ул. Чистяковой, д. 84.) общий

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

45 корпус(ул. Чистяковой, д. 84.) общий

Сообщение Heiko » 14 сен 2011, 01:50

Приветик соседям!
Есть маленькие, но важные просьбы:
1. Выберите старшего по дому и старших по подъездам. Самовыдвижение приветствуется! Критерий - наличие переживаний за судьбу своего дома/подъезда.
2. К вновь избранным старшим просьба - E-mail и сотовый сообщите мне пожалуйста для включения в рассылку.
3. Я правильно понял, что реестр вы еще не ведете? Начните пожалуйста! Без него вы как слепые котята! Нужна помощь - обращайтесь!

P.S. Планируется, если успеем, не более чем через 1 месяц провести общее собрание старших и ИГ на предмет дальнейшего бытия.

jumble
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Re: 45 корпус(ул. Чистяковой, д. 84.) общий

Сообщение jumble » 17 сен 2011, 20:33

Всем привет!
Сам являюсь пока виртуальным жильцом, и поэтому не могу в полной мере переживать как за дом так и за подъезд.
Соседи есть ли среди нас люди которые уже реально живут в доме? Или условия для жизни все еще не пригодны(имею ввиду наличие горячей воды, работающих лифтов, бесперебойной подачи электричества)?

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 сен 2011, 08:38

jumble писал(а):Сам являюсь пока виртуальным жильцом, и поэтому не могу в полной мере переживать как за дом так и за подъезд.
Соседи есть ли среди нас люди которые уже реально живут в доме?

Я тоже еще не проживаю. Для активной позиции проживание не требуется! :)

Анна Калинина

Сообщение Анна Калинина » 20 сен 2011, 14:19

Всем привет. Я пока тоже виртуальный жилец, надеюсь в скором будущем все же въедем....
В корпусе пока не работают лифты, горячей воды нет.
Электричество есть.
Готова вести активную деятельность(по мере возможностей), но когда перееду, а пока поехать в любое время в НТ нет возможности (сижу с дитем).

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 20 сен 2011, 16:41

Анна Калинина писал(а):Всем привет. Я пока тоже виртуальный жилец, надеюсь в скором будущем все же въедем....
В корпусе пока не работают лифты, горячей воды нет.
Электричество есть.
Готова вести активную деятельность(по мере возможностей), но когда перееду, а пока поехать в любое время в НТ нет возможности (сижу с дитем).

в любое время не надо. и в НТ скорее-всего тоже. нужно 1 раз и где договоримся

иван

Сообщение иван » 20 сен 2011, 21:04

Всем добрый вечер! Неделю назад заключил договор с УК ГорУправДом.Затем получил ключи и прогулялся на 16 этаж! М да ! Такого безобразного отношения к работе у строителей не видел давно. Ну да это поправимо! Разговаривал с лифтовиками - лифты сданы. Вопрос к УК. По поводу воды и электричества не знаю! Но если вдуматься: как может быть передан дом от строителей городу без воды , лифтов и электричества! Так что жилец-то я уже реальный , но благодаря каким-то тёмным силам -виртуальный / на 16 этаж не побегаешь, воду и эл-во не принесёшь/. Хотя кварплату обещали брать с 1 сентября.Неделю-другую подожду а там придётся что-то делать! В доме , со слов ключницы, кто-то ПЫТАЕТСЯ жить! Я ими восхищён!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Янка Флер » 24 сен 2011, 19:53

Соседи, у Вас теперь новый техник-смотритель. Ее зовут Инна Васильевна.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

иван

Сообщение иван » 25 сен 2011, 19:36

Вчера был в Трёхгорке. Впечатление такое, что этот дом и эти квартиры ни кому не нужны. Мёртвая тишина ! Сидит ключница и прорабша по недоделкам , да живут люди в одной квартире на 2 этаже! Лифт сдан. Обещают пустить во вторник. Вода есть до 10 этажа. Эл-во и есть и нет. Кабельные магистрали по стоякам не заложены из-за воровства/ срезают кабеля на металлолом/ Но это процесс не долгий. Ситуация как в анекдоте: научитесь нырять- нальём в бассейн воды! Сижу и редактирую претензии к СУ-155. Целая поэма! А так хочется поставить ДВЕРЬ и заняться благоустройством СВОЕЙ квартиры!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Янка Флер » 25 сен 2011, 21:51

Инна Васильевна сказала, что из вашего дома за ключами обратилось всего 10 человек.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Вернуться в «Чистяковой, 84 (корп.45)»