Про договор Хоум-сервиса (дубль ссылки)

алиса
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Про договор Хоум-сервиса (дубль ссылки)

Сообщение алиса » 13 фев 2013, 15:51

Соседи, а вы план парковок не хотите пообсуждать???
У нас в доме 80 дет пл нет совсем, теперь ее и у вас не будет, там расширение дороги нарисовано, все за???
Я считаю, дорогу надо расширить на 3 метра максимум возле вас и оставить кусочек вдоль леса для площадки, но не совсем ее убирать. Возле дома 78 под ЛЭП никто гулять не будет, этот кусочек нужно сохранить возле вашего дома, где сейчас качели.

Под лежачий камень вода не течет.

lovaolga
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение lovaolga » 06 мар 2013, 20:26

UniqueNick2 писал(а):
Ирина Сахарова писал(а):ГорУправДом - Хоум-Сервис - это только смена названия и ничего больше!!!

Как я понимаю, поменялось очень немногое.

Ирина Сахарова писал(а):Или все-таки сменить ее...

Это не так просто сделать, к сожалению.

Это не смена названия, это смена полностью юрлица, воруют объявляют себя банкротом, закрываются что бы налоговая не проверяла. и т.д.

Реклама
UniqueNick2
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение UniqueNick2 » 07 мар 2013, 12:09

lovaolga писал(а):
UniqueNick2 писал(а):
Ирина Сахарова писал(а):ГорУправДом - Хоум-Сервис - это только смена названия и ничего больше!!!

Как я понимаю, поменялось очень немногое.

Это не смена названия, это смена полностью юрлица, воруют объявляют себя банкротом, закрываются что бы налоговая не проверяла. и т.д.

В принципе, верно. За исключением того, что ГУД не объявлял себя банкротом, насколько я знаю. Просто та его часть, которая занималась Трёхгоркой, отделилась и образовала новое юр.лицо под названием ХС.

Анна04
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Анна04 » 24 мар 2013, 00:12

Скажите пожалуйста (может быть я не внимательно прочитала) в итоге договор с хоум сервис сейчас подписывать можно? Это уже исправленный вариант или нет?

UniqueNick2

Сообщение UniqueNick2 » 24 фев 2014, 11:35

Анна04 писал(а):Скажите пожалуйста (может быть я не внимательно прочитала) в итоге договор с хоум сервис сейчас подписывать можно? Это уже исправленный вариант или нет?

Прошёл почти год. Аналогичный вопрос :)

Кто-нибудь заключал относительно недавно договор на управление с ХС? Какая там обстановка? :)

Goldik

Сообщение Goldik » 27 фев 2014, 22:19

Не заключал. Но коммуналку оплачиваю. Я так понимаю они автоматом перезаписали кто был в ГорУправдоме.
Собираю данные о жителях Чистяковой 84 для составления реестра дома и дальнейшей связи. Пишите на почту corpus45@yandex.ru
Ник, ФИО, №квартиры, телефон,почта, собственность есть/нет. Данные конфиденциальны.

UniqueNick2

Сообщение UniqueNick2 » 01 мар 2014, 20:48

UniqueNick2 писал(а):
Анна04 писал(а):Скажите пожалуйста (может быть я не внимательно прочитала) в итоге договор с хоум сервис сейчас подписывать можно? Это уже исправленный вариант или нет?

Кто-нибудь заключал относительно недавно договор на управление с ХС? Какая там обстановка? :)

Рассказываю о собственном опыте. Сегодня заключил договор (на управление) с Хоум-Сервисом. Судя по всему, это "нормальный" договор (похожий на вот этот viewtopic.php?p=127283#p127283). Специалист отдела заселения из ХС сама упомянула в разговоре, что это вариант договора, подготовленный при участии ИГ НТ.

Вернуться в «Чистяковой, 84 (корп.45)»