Судимся по строительным недоделкам!!!

Avarec
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Судимся по строительным недоделкам!!!

Сообщение Avarec » 21 июн 2015, 09:39

bazlud писал(а):
onat писал(а):А нельзя включить в этот список длинющий)) еще и освещение тротуара , дороги со стороны подъездов?! И еще можно заострить внимание на грязь и мусор около бетонного забора...Правда, уж и не знаю что это-недоделки, плохой дворник или еще что-то..)))

Про освещение буду писать в теме придомовой. Уборка это к УК((( включать бесполезно.

Уборка возле забора, это ни как не УК, УК убирает придомовую территорию, а забор относится к администрации города

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Судимся по строительным недоделкам!!!

Сообщение bazlud » 02 ноя 2015, 14:34

Сегодня была апелляция по недоделкам. Наши требования к СУ-155 по устранению строительных недоделок удовлетворены. В трехмесячный срок им предписано устранить. Теперь вопрос, как заставить сушников выполнить это решение...
В части солидарного требования по недоделкам к Х-С - отказано. Сказали, что с них взять, если они уже не обслуживают дом.

Хочу сказать спасибо огромное нашим неравнодушным жителям, которые согласились оформить доверенности, сходить на осмотр дома, помочь оформить документы, приехать в суд ...
И конечно же, огромное спасибо за поддержку и помощь Юле ХомякЪ!

Реклама

Вернуться в «Кутузовская, 35 (корп.46)»