Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Кутузовская, 35 (46 корпус) - общий

Сообщение andreyit » 01 фев 2016, 19:21

103 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно получить (купить) магнитный ключик от двери подъезда №5?

я покупал у консьержки, но я из 1 подъезда.

приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение bazlud » 03 фев 2016, 18:49

Соседи, скажите, пожалуйста, все ли получили квитанции за январь? Ни у кого нет вопросов? Чего то все молчат :smu:sche_nie: . Мне мало что нарисовали несуществующий долг ( у меня все оплачено по декабрь включительно), так еще и "забыли" указать вид начислений и сумму по каждому виду начислений. т.е. у меня в платежке нет платы за воду, электричество, отопление и т.д.
Просто информация со словом "долг" и сумма со сроком оплаты 31.01.16 (причем квитанции положили в п/я только 02.02.16).
Это индивидуальный подход лично ко мне нашей УК совместно с Мособлеирц?
Аналогичная ситуация с квитанцией у меня и в 52 домом. Тоже все соседи молчат...

Реклама
Galina VP
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Galina VP » 03 фев 2016, 19:17

Была сегодня в МособлЕрц(Чистяковой80), по этому вопросу, долг ошибочно прислали. На днях обещают нормальные платежки раскидать.

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 03 фев 2016, 19:21

Galina VP писал(а):Была сегодня в МособлЕрц(Чистяковой80), по этому вопросу, долг ошибочно прислали. На днях обещают нормальные платежки раскидать.

Спасибо, а то я в растерянности))). Странно, что все молчат((

Galina VP
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Galina VP » 03 фев 2016, 22:47

Сама вчера все ждала, что хоть кто-то отпишется на форуме. Но увы. Сегодня вообще, какой-то начальник сидел на приёме. Видимо из-за этих долг-платежей глючных.

Sersh

Сообщение Sersh » 04 фев 2016, 10:00

bazlud писал(а):
Galina VP писал(а):Была сегодня в МособлЕрц(Чистяковой80), по этому вопросу, долг ошибочно прислали. На днях обещают нормальные платежки раскидать.

Спасибо, а то я в растерянности))). Странно, что все молчат((

потому что не всем раскидали. У меня нет платежки.

Forget-me-not

Сообщение Forget-me-not » 04 фев 2016, 10:47

Добрый день,
Хочу поехать и снова разобраться в этом бардаке.
Ежемесяно направляю данные по счетчикам через эл кабинет, но платежки присылают совершенно с другими показателями. Месяца два назад была передала показатели, выверили данные с ними, но продолжают присылать свои данные. Хотела закрыть долг в конце когда, но с таким подходом совершенно не хочется им платить.
Так же закрыла часть долга, но оплата нигде не отобразилась.
Вот и думаю может стоит всем вместе написать в администрацию или еще куда-нибудь.
На сколько я знаю есть закон по которому управляющая компанию за неверные показатели можно привлечь к ответственности, но пока еще этим сильно не углублялась.

andreyit

Сообщение andreyit » 04 фев 2016, 12:22

Forget-me-not писал(а):На сколько я знаю есть закон по которому управляющая компанию за неверные показатели можно привлечь к ответственности, но пока еще этим сильно не углублялась.

да есть такие новшества в ЖК РФ только там оставлена огромная дыра (я ее выделил), благодаря которой нарушитель спокойно может выставлять неверные платежки и не платить штраф!
ст. 157 п. 6. Лицо, виновное в нарушении порядка расчета платы за коммунальные услуги, повлекшем увеличение размера платы, обязано уплатить потребителю штраф, определяемый в размере и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, если такое нарушение было устранено до обращения и (или) до оплаты потребителем.";
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

irlandii
Дом:
Контактная информация:

Сообщение irlandii » 04 фев 2016, 12:39

у нас тоже долг висит несколько месяцев, хотя по акту сверки от мособл его нет (ходила однажды за этой справкой в офис). Причем, ежемесячно увеличивается на 100 р где-то. Но плачу только начисленное с надеждой, что в след раз принесут правильную платежку
Идти в n-раз к ним офис пока у меня нет возможности. Как ни захожу - очередь на весь день
И еще несколько месяцев ругалась с ними на счет электросчетчиков, с их прихода были перепутаны номера с соседней квартирой в платежках.
несколько походов в офис, 2 составления акта сверки по счетчикам, звонки на гор линию. В квитанция мои номера наконец-то (декабрь 2015), а в личном кабинете дополнительно висят чужие....

pic_Nick

Сообщение pic_Nick » 04 фев 2016, 18:06

irlandii писал(а):И еще несколько месяцев ругалась с ними на счет электросчетчиков, с их прихода были перепутаны номера с соседней квартирой в платежках.
несколько походов в офис, 2 составления акта сверки по счетчикам, звонки на гор линию. В квитанция мои номера наконец-то (декабрь 2015), а в личном кабинете дополнительно висят чужие....

Такая же фигня со счётчиком - перепутан был с соседней квартирой. Уже несколько месяцев тянется эта канитель (и акт сверки, и походы в бухгалтерию, и звонки в МосОблЕирц...) - всё бес толку, так и приходят квитанции с неправильными начислениями. Принципиально не платим, пока не посчитают всё правильно.
Изображение

Вернуться в «Кутузовская, 35 (корп.46)»